Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Ревматолог


Ревматолог

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки посоветуйте: кто в Бресте считается хорошим ревматологом и где его искать))
Может быть кто-то сталкивался с проблемой, что очень сильно хрустят кости. Начиталась в нете, что может быть артрит((

0

2

HELENA написал(а):

очень сильно хрустят кости. Начиталась в нете, что может быть артрит((

Может быть....
лично моё мнение - лучше идти в областную на консультацию, там хоть практикующие....Вдаваться в подробности не буду, но за последние пол года пришла к выводу, что в поликлиниках наших можно только к терапевту (и то за направлением)...ну или по знакомству если, то есть шанс, что нормально обследуют....А так и толковые специалисты в польках, если попадались, то явно без энтузиазма работают....
А вообще, недавно супруг был в областной у ревматолога-женщины, фамилию не помню, но если заинтересует, то гляну. Так мы вполне довольны результатом: диагноз поставила (и он совпал с поставленным"по блату" диагнозом), назначенное лечение дало положительный результат, в отличие от спецов в польке (за 8 месяцев обследования...)

+2

3

TASHUNJA
Спасибо) и если есть возможность, то гляньте пож. фамилию врача.

0

4

HELENA
Если в областной консультативной, то рекомендую Могучую, она единственная кто мне реально помог: четко расписала лечение, подобрала препараты, направила к очень грамотному врачу УЗИ, а не только назначила стопицот анализов.
В Бресте с ревматологами очень..... никак.

+1

5

wildberry
Спасибо, вот и я пыталась найти какие-то отзывы, но ничего нет(

0

6

Здравствуйте, подскажите, может кто недавно обращался за консультацией к ревматологу Могучей. На сайте обл. поликлиники фамилия ее есть, но прием ведут другие. Или может кто посоветует другого грамотного ревматолога.?

0

7

я иду в понедельник туда на консультацию, отпишусь, как всё прошло
мне сказали, что она сейчас не принимает... Так что к кому попаду

Отредактировано tama_r (14-03-2019 13:01:59)

0

8

tama_r написал(а):

я иду в понедельник туда на консультацию, отпишусь, как всё прошло
мне сказали, что она сейчас не принимает... Так что к кому попаду

Отредактировано tama_r (Сегодня 13:01:59)

Буду ждать

0

9

Была у ревматолога Петручука на двух приёмах (платных). Очень внимательный, лечение мне помогает

0

10

tama_r написал(а):

Была у ревматолога Петручука на двух приёмах (платных). Очень внимательный, лечение мне помогает

Спасибо,что написали.

0

11

HELENA написал(а):

Девочки посоветуйте: кто в Бресте считается хорошим ревматологом и где его искать))
Может быть кто-то сталкивался с проблемой, что очень сильно хрустят кости. Начиталась в нете, что может быть артрит((

сама ищу

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Ревматолог