Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Покупка, строительство и аренда жилья » Сколько стоит снять квартиру/дом?


Сколько стоит снять квартиру/дом?

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Смотрю ИРР, а цены там какие-то  заоблачные...   :no:
Кто снимает жильё или просто кто знает, за сколько сейчас можно снять квартиру или часть дома, подскажете цены?

0

2

Соседка сдала двухкомнатную квартиру 500 000 +коммунальные

0

3

знакомая за 120 у.е. + комм. сдала двушку на Ковалевке

Отредактировано Tata (20-11-2009 16:20:40)

0

4

Знакомые 130 за новую однушку хотят.

0

5

друзья снимают на Гаврилова в 9-тиэтажке за 130 уёв. и коммунальные наверное еще

забыла написать - хата 1-комнатная

Отредактировано Люсенька (21-11-2009 19:11:07)

0

6

снимаю трехкомнатную кваритру пощадью 90м.кв., с мебелью, кухней, хорошим ремонтом за 300 у.е.+коммунальные

0

7

Сняли в Жабинке однокомнатную за 40 у.е. +коммунальные. Ну, и на билет до Бреста 50 000.

0

8

В ИРР в объявках всегда висят заоблачные цены. Если надо квартира, то лучше самим давать регулярно объявку, что снимете и тогда вам будут звонить. Есть варианты получше и есть похуже, главное ждать. У меня так коллеге предложили двухкомнатную рядом с Венецией за 120 у.е., но до этого были совсем ненормальные варианты.
Мы снимали облезлую  малосемейку на Цветотроне за 130, а потом нам предложили на Востоке - большая комната, новый дом, ремонт, без мебели - за 100 у.е. Но это нынче нереальная цена.

0

9

Мы на Мопра снимаем 1-комнатную за 250 тыс. +коммунальные услуги. Квартира была в ужасном состоянии, планировка и площадь тоже не радуют, но т. к. в Центре и недорого, то мы согласились. Но если бы нашли двушку за 120 - 130, то перешли бы с радостью.

0

10

bellissi написал(а):

если бы нашли двушку за 120 - 130, то перешли бы с радостью

И где ты была раньше? Когда мы переезжали, хозяева попросили найти кого-нибудь своего в их квартиру. Новый дом на Ковалёвке, 2 большие комнаты, рядом парк, детская площадка - 120 + по счётчикам. Они даже за отопление сами платят... Муж нашёл на работе желающих неделю назад.

0

11

мы снимаем на Кавале 1комн. за 120 уе + коммуналка. до этого снимали за 130 на Дубровке.

0

12

Брат мужа снимает 1-комнатную на Ковалевке за 150 +коммуналка

0

13

Марин@ написал(а):

И где ты была раньше? Когда мы переезжали, хозяева попросили найти кого-нибудь своего в их квартиру. Новый дом на Ковалёвке, 2 большие комнаты, рядом парк, детская площадка - 120 + по счётчикам. Они даже за отопление сами платят... Муж нашёл на работе желающих неделю назад.

Я в шоке! o.O  И где я была раньше??? :dontknow:

0

14

Мы недавно сдали за 140 + коммунальные (раньше 150 было). Было столько звонков!!!!! спрос явно превышает предложение. Первый позвонивший стал так просится, чуть ли не деньги уже давал - только чтобы ему квартира досталась.  А девчонки пишут про 100-130 у.е.  - наверное квартиры не в очень хорошем состоянии или кто-то сдает жилье чтобы не пустовало.

0

15

оптимистка написал(а):

наверное квартиры не в очень хорошем состоянии или кто-то сдает жилье чтобы не пустовало.

для нас это не бизнес :)

+1

16

За 140 у.е. берут люди с доходом повыше или те, кто торопится. Если же есть время, то народ старается найти жилье подешевле.
Друга попросили освободить жилплощадь за 2 недели, так он и снял полудом барачного  типа за 150 у.е. А мы никуда не спешили, нам просто предложили квартирку за сотню: год назад ремонт был, сантехника идеальная, а если и надо где-то что-то починить, то нам не жалко этих денег потратить. До этого же снимали за 130 обшарпанную с проблемной сантехникой и починкой заниматься ну совсем не хотелось.

0

17

Девочки!подскажите, сколько стоит снять 1-2 комнатный дом в Бресте с удобствами, желательно с сараем или гаражом?

0

18

@нютаr написал(а):

Девочки!подскажите, сколько стоит снять 1-2 комнатный дом в Бресте с удобствами, желательно с сараем или гаражом?

У нас в доме должны одни уехать жить в Москву, будет сдаваться.Завтра всё узнаю,  что по чём. :huh:Перепутала квартира ...сори

Отредактировано N@t@sh@ (04-01-2010 22:38:26)

0

19

N@t@sh@ написал(а):

У нас в доме должны одни уехать жить в Москву, будет сдаваться.Завтра всё узнаю,  что по чём. :huh:Перепутала квартира ...сори

А где именно? и как только узнаешь, напиши, плиз :writing:

0

20

@нютаr написал(а):

А где именно? и как только узнаешь, напиши,

Возле Славянского рынка. Звонила им,  они не могут пока  найти там квартиру,  все очень дорогие. Если что, то напишу.

0

21

Ищем 2-комнатную хорошуюквартиру. Девушки, может кто-то из Вашего окружения сдает.

Отредактировано Ксения (31-10-2010 01:34:59)

0

22

Моя соседка хочет сдатьесли не сдала еще,но как по мне - просит дорого 180 у.е+услуги(старый восток,4эт,2 большие комнаты,5 метров кв. кухня,панельный дом,ремонт,встроенная мебель,бытовая техника и бла-бла-бла)-эт сейчас цены такие? o.O

Отредактировано Зая (31-10-2010 01:21:13)

0

23

Мы снимаем 1-комнатную за 105+ коммуналка, в принципе состояние квартиры хорошее, главное для меня- чистая и ухоженная. Но я думаю- не так уж и дешево. Через две недели, как я сняла , у знакомой на ППВ освободилась квартира за 80.Объявления и в самом деле нужно давать самим. Тогда позвонят и те, кто сдает без договора, а это несомненно дешевле. Когда искали, предлагали в среднем 120-130 за 1 комнатную с евро ремонтом, с быт техникой даже были и со всей мебелью.

0

24

Зая написал(а):

просит дорого 180 у.е+услуги

Ну да, я бы сказала, что это очень дорого. Месяц назад  в центре можно было найти двушку и за 150-160.

0

25

Ксения написал(а):

Месяц назад  в центре можно было найти двушку и за 150-160.

моя подруга снимает за Цумом двушку за 150.

0

26

Ярослава написал(а):

моя подруга снимает за Цумом двушку за 150.

Вот и мы так хотим. В центре нам удобно, муж рядом с Колхозным рынком работает.

0

27

О-О-О, срочно все в Жабинку переезжайте, тут просто рай недвижимости, за 80 у.е. снимаете суперовую двушку, на остальное живёте... :D

0

28

Ищу однокомнатную квартиру на Березовке.Может кто-нибудь подскажет.

0

29

Девочки, у меня подруга на ППВ здаёт 1-комнатную. Кому надо могу узнать.

0

30

Ольга-8119, нам ППВ ну совсем никак...
Посмотрела, 1-е собщение тут написала почти год назад, и вот опять вернулась в эту темку :)
Ярослава, а давно вы сняли за 105? Что-то по моей желаемой цене - тишина...  :unsure:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Покупка, строительство и аренда жилья » Сколько стоит снять квартиру/дом?