Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Покупка, строительство и аренда жилья » Сколько стоит снять квартиру/дом?


Сколько стоит снять квартиру/дом?

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

zapyataya написал(а):

поэтому они до сих пор и сдаются)))

я писала как раз про ту квартиру, которую сдали. Причем да, она не могла сдать какое-то время и сразу просила сто долларов. Но в итоге сдала на 10 баксов меньше. И мне это тоже удивительно. Потому что квартира реально не проинвестирована - ни плиты нормальной, а о стиралке вообще молчу - нет ее. И сантехника вся старая. И сама квартира - будто склад мебели из страшных 50-ых. Но - сдала.

0

92

сдача-съем квартиры это такая лотерея :yep: )))) мне часто по работе приходится с этим сталкиваться особенно если через риэлтора :D , как говорится все зависит от подвешенности языка!

0

93

Девочки, а за сколько  реально снять двушку в центре?

0

94

Девочки интересует Витебск? За сколько можно снять 1-2-3комнатную? Конечно в идеале 2. По обьявкам глянула 1ком 100-250, 2ком 120-300, 3(160-300) и видела старую двушку с бюджетным ремонтом не о чем квартира, с частичной мебелью решил сдать за 450  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
Какие цены реальные?

0

95

У нас сосед 1-ку в центре в новом доме с ремонтом и техникой за 500$ сдавал где то пол года чуть больше назад. Сейчас там живут те же сьемщики но вот не знаю,может уже скинул.
Я так почитала тут ,60$-90 даже и не думала что сейчас такие цены...

0

96

tosya1110 написал(а):

старую двушку с бюджетным ремонтом не о чем квартира, с частичной мебелью решил сдать за 450  
Какие цены реальные?

Может это уже в бел.рублях?😃

0

97

alena1983 написал(а):

У нас сосед 1-ку в центре в новом доме с ремонтом и техникой за 500$ сдавал где то пол года чуть больше назад. Сейчас там живут те же сьемщики но вот не знаю,может уже скинул.

это квартира премиум класса. Поэтому эта цена не показательна.

0

98

Девушки, мы подыскиваем 1-2ку на востоке. может есть у кого (лишняя)?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Покупка, строительство и аренда жилья » Сколько стоит снять квартиру/дом?