Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школа № 11 ЮЗМР-2


Школа № 11 ЮЗМР-2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день всем, кого может теперь объединять и наша новая школа!!!!
Давайте делиться мнениями, впечатлениями, недостатками школы!!!

0

2

Мы ходим в 7 и 2 классы! Возможно кто-то здесь есть из наших одноклассников?

0

3

Здравствуйте! Мы в 7 «Б» и 2»И»,а Вы ?

0

4

Мы в 7 Б и 2К http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

5

Однокашники значит!

0

6

L10DA написал(а):

Однокашники значит!

Ага!!!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/8e/6e7f9528e2f099a20914f90153909e8e.gif

0

7

Мамочки, делитесь отзывами, как вам новая школа?
Бассейна нет в школе? И как относятся к цветным рубашкам  в начальной школе у мальчиков, или строго только белые/голубые?

0

8

Ромашк@
Вот чего-чего, а бассейна нет....сама директор на этот вопрос тоже смеялась - сказала, что на бассейн им бы уже точно не выделили денег...хотя, как по мне, так  бассейн был бы максимально востребован в нашем районе.
По поводу одежды, убедительно просят и напоминают о строгом стиле, но замечаний никаких не делают. Дети ходят не только в цветных рубашках, но в джинсах и кроссовках. Хотя в планах у администрации ввести единый цвет формы и, как вариант, галстук или жилетку с эмблемой. Но это (со слов директора) будет позже, хотят объявить конкурс среди учащихся на эмблему и цвет формы вынести на голосование.

В целом, мои дети (да и я тоже) вполне довольны школой, особенно её территориальным расположением.
Из наибольший минусов пока могу отнести столовую. Младшая ходит кушать раньше и еда у неё теплая, а вот старшие классы приходят позже и частенько уже холодное кушают. Но, я разговаривала с завпроизводством, и думаю, это пока сказывается количество детей и нехватка персонала - посмотрим как будет дальше.
Учителя в целом вполне лояльные, а особо радуют "поборы"...Я в этом году на двоих сдала денег меньше, чем в прошлой школе за месяц одной....))))

+1

9

Добрый вечер.
Может есть отзывы о Рудаковской Нине Викторовне? Она сейчас вроде как преподает в 11 школе

0

10

Кто-нибудь в курсе может, есть уже списки 10-х классов?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школа № 11 ЮЗМР-2