Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игромания » История с продолжением...


История с продолжением...

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

поняли,что зацепился он на спинке рядом стоящего стула и сосед...

0

62

вдруг начал скакать как угорелый, ахать и охать, оказалось ...

0

63

что он наступил на гвоздь, который...

0

64

заботливая свекровь подложила для меня, я повернулась и ...

0

65

....больше ничего не помню.....очнулась в больничной палате, где...

0

66

кроме меня лежали еще две огромные тетки близнецы, старикашка с длинной седой бородой и лягушка в короне,  я осмотрела всю эту компанию и ...

0

67

поняла,что мышь не закончила мой макияж и я по-прежнему хочу есть и еще выпить. И тут открылась дверь в палату...

0

68

и раздалось уже надоевшее: "Такси на Дубровку заказывали?", лягушка сказала:"Ква!" и ...

0

69

ударилась оземь и превратилась в свекровь

+1

70

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif :D

Отредактировано Нататуся (06-02-2011 19:40:45)

0

71

зеленую с бородавками и огромными малиновыми губами, ее глаза постоянно хлопали и вращались по кругу, я съежилась от страха, огромные тетки близнецы начали хохотать прихрюкивая и ...

0

72

я решила,что пора ехать в Дубровку,пока это чудище меня не засосало огромным ртом. Но тут седой старикашка проснулся и прошамкал:"Ты в Матрице"...

0

73

и Дубровка здесь везде, выхода нет! автобус раз в час, а маршрутки переполнены, ты попала детка и жизнь твоя глубокий переезд на Лейтенанта Рябцева и в этой пробке ты и проведешь остаток жизни", меня начало трясти...

+1

74

начало трясти от хохота, потому что я точно знала, чтобы не случилось- моя жизнь- Праздник который всегда со мной.

0

75

И тут подошёл странный мужик в белом халате.Что-то говорил,говорил,хотел что-то,но я ничего не поняла.А потом ещё и ещё люди...

0

76

И я начала различать их голоса. Они говорили мне:"Да,тяжелый случай,2 дня не какала. Что будем делать-трубочка или массаж? Куда слюнка побежала? Опять зубки? Иди сюда,обними меня и дай буську." Я хочу выйти,но понимаю,что в такое время с Дубровки никуда не денусь. И соглашаюсь на массаж,слюноотсос и калгель

Отредактировано Olha (20-02-2011 22:51:02)

0

77

и тут надо мной склонилась что то

Нататуся написал(а):

зеленую с бородавками и огромными малиновыми губами, ее глаза постоянно хлопали и вращались по кругу

, я начала нервно шарить руками...

Отредактировано Нататуся (24-02-2011 14:17:10)

0

78

шарила,шарила,нащупала сумку. Схватила и бегом в магазин  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif ...за солью. А там... o.O

0

79

мой босс дрожащими руками кладет в корзину последний пакет и вдруг, увидев меня, нервно...

0

80

заморгал глазами и сказал "Соль не отдам, хочешь спичками поделюсь  и быстрее мне еще в банкомат, деньги снять и на заправку!", я подумала "Подонок, позовешь ты меня еще во время обеда..."

0

81

А то во время обеда кушать хочется, а тут надо...

0

82

этому козлу пересказывать, что было на планерке, сам же нифига не понимает". Я  поглубже вздохнула и ...

0

83

...засунула в рот вафельку,чтобы совсем с голода не умереть, и упала в обморок. Пусть теперь шеф возле меня побегает!
Но как ток я рухнула...

0

84

Шеф даже и не думал бегать, только возле меня сложил кипу бумажек на копию. когда очухалась решила ему отомстить и в моих мыслях назревал коварный план о ...

0

85

....о разоблачении его "интересненьких" фото из бани........ осталось дело за малым: заманить его туда. нУ, баньку он любит....надо вот только Люське позвонить........

0

86

Я достала телефон из сумки и только начала набирать номер, как кто-то вырвал его у меня из рук и бросился бежать...

0

87

...но зацепился за торчащий из асфальта кусок проволоки, упал и стал плакать...

0

88

в то время когда он плакал, я вырвала из его рук свой мобильный и в отместку незаметно украла у него кошелек. Когда открыла кошелек, я прям аж обалдела! В нем целая куча денег! В мыслях сразу простила шефа и начала думать куда их потратить.....

0

89

...горькие слезы стекали по его щекам и он никак не мог найти носовой платок в своих дырявых карманах.И тут он решил...

0

90

выследить меня и отнять все самое дорогое что есть в моей жизни ...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игромания » История с продолжением...