Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игромания » История с продолжением...


История с продолжением...

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

карточки со скидками в лучших магазинах города! и не только нашего... и тут я нащупала в кармане...

0

92

зажигалку и питарду. Решила вспомнить детство.... Запихнула питарду в водосточную трубу, подожгла и Бах! бах! дым! внезапно я увидела, что...

0

93

с крыши спускается упитанный мужчина средних лет, произнося: "...

0

94

- "Ну что деточка? доигралась?"
Я очень испугалась! мужчина был весь в ободраной одежде и весь измазан копотью. Это был пожарник, я ринулась в арку и увидела там ....

0

95

мою лучшую подружку Ленку. Я бросилась к ней со словами

0

96

"Ой, Леночка, сколько же я тебя не видела, что это у тебя новые сапожки, фи какие страшненькие, как дела у тебя Леночка, как муж, похожий на сапожки..." и так болтая мы свернули в ...

0

97

ту же арку, где до сих пор ждал меня пожарник и общался с каким-то шикарным мужчиной. Я сразу заметила пожарника и хотела бежать, но мужчина в костюме и с огромным букетом цветов помахал мне рукой и дал знать, что ждал меня.... Я попросила Ленку, чтобы она ни на шаг от меня не отходила. Когда я приблизилась к пожарнику и смогла разглядеть лицо мужчины в костюме, поняла, что бежать-то было не от кого, это был мой одноклассник, который был в меня влюблен с первого класса. Но что же он хотел от меня в такой красивом костюме от Pier Cardin и с таким шикарным букетом? - подумала я и приблизилась к нему......

0

98

и счастье было так возможно.... но одноклассник ринулся обнимать Леночку...

0

99

которая даже и не думала сопротивляться....они никого не замечали вокруг...а я стояла рядом ошарашенная и не могла сдвинуться с места....

0

100

В душе я была рада за лену но и готова была ее прибить.  почему ей везет всегда больше чем мне? - подумала я и увидела свою первую любовь, которая ...

0

101

бросив на меня мимолетный взгляд, с нежность начал обнимать .... пожарника...

0

102

от ты...вот это поворот событий...это любовь? - спросила я, в ответ получив робкое предложение присоединиться...

0

103

ахаххаааха Лариса)))

0

104

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif продолжение давай...... http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

105

... в моих мыслях пронесся силуэт брансбойта, вырывающаяся из него пена...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игромания » История с продолжением...