Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Механика или автомат?


Механика или автомат?

Сообщений 271 страница 275 из 275

Опрос

Какая в вашей машине коробка передач?
механическая

65% - 91
автомат

34% - 48
Голосов: 139

271

Конечно же лучше механика, на автомате каждый сможет ездить, это намного проще. А так к каждой машине нужно привыкать, лучше ее чувствуешь. К тому же как оказалось запчасти для ремонта намного проще найти. Я особо не соображаю, но друг, механик, сказал что нужен ремкомплект кулисы на гольф 2 и все можно будет сделать. И так как я особо ничего не понимаю, пришлось ориентироваться только на отзывы и цены, вообще повезло найти на одном сайте наверно под сотню предложений - https://vehicle.by/catalog/volkswagen/g … ach-m1753/. Там уже и выбрать получилось. Надеюсь больше ничего такого не произойдет, а то мало того что машина сломалась так еще и пришлось самостоятельно детали искать, а это тот еще стресс для меня.

0

272

Katty написал(а):

онечно же лучше механика, на автомате каждый сможет ездить, это намного проще.

А зачем себе жизнь усложнять? Я понимаю, если начинать ездить, чтобы научиться можно и механику, но потом? Проще автомат, чтобы в пробках не тыркаться, если в городе живешь.

0

273

Прикиньте, есть такой динозавр, который ни разу не ездил на автомате. Так вот это я! )))) Училась на механике, у папы всегда были только МКПП и муж тоже такой же фанат. Так что мне выбирать не приходится.

0

274

А я хочу сейчас купить range rover. У кого есть, нравится вам машина?

0

275

Олечка Моргунова написал(а):

А я хочу сейчас купить range rover. У кого есть, нравится вам машина?

Это идеальный автомобиль, конечно покупайте. Кстати, гляньте цены range rover evoque доступны по ссылке https://landrover.com.ua/ru/rangeroverevoque . И очень рекомендую по всем вопросам данного автомобиля обращаться к официалам, потом спасибо себе за это скажите.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Механика или автомат?