Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Реклама форума


Реклама форума

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Народ!очень хочется,чтобы как можно больше мамочек присоединилось к нашему форуму.я думаю,что все разделяют мое желание))
есть шаблоны объявлений и визиточек о нашем форуме.у меня в планах их распечатка и расклейка-раздача на улицах города,досках объявлений,детских поликлиниках и ЖК и т.д.
к моему великому сожалению,мои принтер на неделе очень обидел меня-перестал работать.на неделе узнаю,будет ли он вообще жить.
у меня вообще такой вопрос-предложение: (когда починится мои принтер) мамы,которые живут не в центре,не могли бы вы помочь в расклейке-раздаче объявок в окрестностях ваших прогулок и мест скопления мамочек))?

0

2

Можешь (ничего, что на "ты"?) скинуть мне текст объявления и визиток, я могу сама распечатать

Отредактировано Хулиганка (19-10-2009 19:22:46)

0

3

Хулиганка,я отправила.если че,есть другие варианты.просто у меня принтер цветной,я поэтому под него делала))
и СПАСИБО!

ну а больш желающих нет? за центр я отвечаю,а вот кто подальше,мот поможете.
плиииз :shine:

0

4

Львёниха написал(а):

ну а больш желающих нет? за центр я отвечаю,а вот кто подальше,мот поможете.
плиииз

я на Березовке могу расклеить и в филиале ПК визитки или еще че-нить положить. только у меня принтера нету... надо подумать, поспрошать

0

5

Люсенька, вы мот в центре када бываете?аль муж ваш?
я б вам напечатанные уже дала

0

6

Львёниха написал(а):

у меня принтер цветной,я поэтому под него делала))

Очень даже миленькие визиточки получились. Мне особенно понравился, который с ногами и ножками:)

Ещё вопрос - а бездетные принимаются?

0

7

Хулиганка написал(а):

Ещё вопрос - а бездетные принимаются?

НУ конечно!
принимаются все желающие))
ну,а раздавать лучше тем,кто с детками и беременным(хотя щас осень и не так то видно стало-кто беременный)))

0

8

Интересно, а вот если размещать объявки в детских поликлиниках, центрах всяких, не требуется ли для этого согласия заведующего/директора этого заведения?

0

9

ну вот я тож не знаю,но буду просто приходить и класть на столы с рекламками)))эт ж не коммерческая реклама,а социальная,так сказать :rolleyes: но многие могут не знать,что такое форум и будут думать, что мы чет нехорошее рекламируем)

0

10

А если объявку в газету дать? В тех же "Из рук в руки" есть раздел  Публичные сообщения.

0

11

Львёниха написал(а):

Люсенька, вы мот в центре када бываете?аль муж ваш?
я б вам напечатанные уже дала

да жож мне все "выкают"?  o.O вроде ж уже не первый день вместе :D ну давайте уже на "ты"!

а по теме - мужа подключим. он в центре работает, если точнее, на гоголя возле музколледжа. после работы может забрать, примерно часиков 5-6. ну или можем в выходной где в городе переловиться :)

0

12

Львёниха
Напечатав 7 листов визиток мой принтер замолк и не хочет больше ни на что реагировать...может, это заразно, с принтером то?:)
Я так понимаю, что твой принтер уже ожил - а я договорилась, что человек подойдёт глянет только в воскресенье. Могу подъехать взять ещё распечатанных, если они у тебя есть в наличии, буду завтра в районе 9 школы где-то ближе к обеду

Отредактировано Хулиганка (21-10-2009 21:08:46)

0

13

Люсенька написал(а):

да жож мне все "выкают"?  o.O вроде ж уже не первый день вместе :D

ой,ну мне както всегда сложно переходить с вы на ты :flirt :blush:

Люсенька написал(а):

ну давайте уже на "ты"!

ну давай!))

Люсенька написал(а):

он в центре работает, если точнее, на гоголя возле музколледжа. после работы может забрать, примерно часиков 5-6.

оо,ну ды я ж 5 мин хотьбы от его работы)) вобщем,пусть тада звонит(тел в ЛС)

Хулиганка написал(а):

может, это заразно, с принтером то?:)

ой,надеюсь,что нет))

Хулиганка написал(а):

Могу подъехать взять ещё распечатанных, буду завтра в районе 9 школы где-то ближе к обеду

да,отлично.жду тогда звонка(тел в ЛС)

а вообще,я вам скажу,сення сделала первй рейд раздачи-расклейки....нда,ну и дикий у нас народ..когда беременным и женщинам с детьми даю в руки визиточку, на меня смотрят как на лунатика(как будто у нас никогда никто и ничего не раздавал на улице ).жесть :disappointed: у меня было ощущение,что я не полезное дело делаю,а пытаюсь заманить их в сети гербалайфа или какую-нить секту.одна мама с коляской вообще так презрительно отвернулась от меня сказав по издевательски НЕ НАДО..ну ниче,не на тех напали :P

0

14

Львёниха написал(а):

ну и дикий у нас народ.. у меня было ощущение,что я не полезное дело делаю,а пытаюсь заманить их в сети гербалайфа или какую-нить секту

А ты то думала... зато на переписи у каждого второго дома компьютер есть и почти у всех интернет подключен... чего они там с ним, с этим интернетом делают - я даже и не знаю. Как
Завтра испытаю на себе всенародное "фе"! (ха-ха)
Львёниха
перезвоню после 10

0

15

Пока раздавала визитки - такие интересные моменты бывают. Большинство берёт, особо вежливые благодарят, продвинутые обещают зайти. А одна женщины, вроде ещё и молодая, лет 35, спрашивает меня -Это что? Когда услышала, что это такое место, где можно общаться на любые интересующие темы, закричала - Не собираюсь я за вами в секты всякие идти!
Так что мы, оказывается, сектантки!

0

16

Хулиганка написал(а):

Так что мы, оказывается, сектантки!

)))
у меня тож случаев смешных много
вот один
пошла на рынок за продуктами,ну и параллельно раздаю бумажки
вот стою с одной мамой в очереди,ждем продавца,я ей даю бумажку и говорю- присоединяйтесь,мол,к мамскому форуму.а она мне : А ГДЕ ОН ПРОХОДИТ))))))
я объяснила,что это общение в интернете.и она,чтоб не ударить в грязь лицом и не показаться необразованной говорит: аааа,дааа,знаю я его.видела))))))))))))))))
:shine:

ну а сення я еще и мужа приобщила к благому делу.так у него это очень хорошо получалось :D

0

17

Да весьма интересно наблюдать за реакцией людей которым говоришь. возьмите пожалуйста, а в ответ можно услышать много интересного. Акция движется и я сегодня видела ваши обьявки и визитки. Молодцы, так держать!!!

0

18

Цветик,так вы про нас из обьявки (или флаера) узнали?

0

19

Если сказать по- честному, то от подруги. этот человечек среди вас.

0

20

Львёниха написал(а):

ну а сення я еще и мужа приобщила к благому делу.так у него это очень хорошо получалось

из рук такого симпатичного мужчины я бы любую бумажку взяла :blush:

0

21

Львёниха написал(а):

вобщем,пусть тада звонит

блин, не получилось у нас на прошедшей неделе, но всё в силе, в понедельник-вторник постараемся состыковаться.

0

22

Приятно видить что, у людей есть интерес, народ у нас весьма пуглив, и даже из рук красивого мужчины некоторые не идут на контакт. все боятся обмана. Ас объявкой в газете неплохая идея.

0

23

wampb47 написал(а):

даже из рук красивого мужчины

а вдруг маньяк? o.O

0

24

Да смайлик ничего, только в жизни бывает разное. Красивый мужчина не идеал прекрасного.

0

25

Цветик написал(а):

Если сказать по- честному, то от подруги. этот человечек среди вас.

Цветик, эт тож очень приятно))

Люсенька написал(а):

блин, не получилось у нас на прошедшей неделе, но всё в силе, в понедельник-вторник постараемся состыковаться.

ниче,я все равно сення порезала все ,что для вас напечатала))завтра пойду остатки дораздавать))
ну и вечером напечатаю новые
пусть муж звонит,когда получится
все ок

Хулиганка написал(а):

из рук такого симпатичного мужчины я бы любую бумажку взяла :blush:

:crazy:
я когда в гневе,то думать начинаю,что замуж вышла за мужнину красоту,а не по любви :D но када гнев отходит,понимаю, что по любви все ж :love:  :D

0

26

Львёниха
я сегодня соседке, тоже маме, говорю, что, мол, у брестских мамок уже есть свой форум. а она улыбается и говорит "А я знаю! Я рекламку видела!". Жаль, у нее пока нет компа, а то она бы тож к нам присоединилась. Но покупка компа в планах. Так что процесс идет :)

0

27

скиньте и мне на почту макет что ль...

кстати, а на одноклассниках а группе "брест" пиарились? или там банят за такое?

Отредактировано Андреевна (26-10-2009 16:29:00)

0

28

Андреевна написал(а):

кстати, а на одноклассниках а группе "брест" пиарились? или там банят за такое?

а я на одноклассниках не сижу))
я вконтакте)
если кто на одноклассниках есть,мот скиньте там ссылочку :blush:
Андреевна,спасиб.скину сення

0

29

теперь на сайте http://brest.name/ есть ссылка на наш форум в разделе Развлечения в Бресте))
ура!)

0

30

Львёниха написал(а):

ну а больш желающих нет? за центр я отвечаю,а вот кто подальше,мот поможете.
плиииз

Скинь мне я тоже могу распечатать и в своём раионе посодействовать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Реклама форума