Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » вирус на форуме?


вирус на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Скажите, только мой антивирус не позволяет мне уже две недели заходить на страницы форума?? У меня стоит AVG.  (Сейчас я на телефоне)
Ну, пофиксите уже наконец, уважаемые умельцы!
Буду очень рада, и, наверное, не я одна :)
Спасибо

0

2

У меня с телефона тоже не получается уже 2-й день(

0

3

и у меня

0

4

rina написал(а):

и у меня

аналогично...

0

5

И я: захожу, открываю темы, а там пусто  :dontknow:

0

6

Ага. У меня с телефона тоже. Но я кукисы не чистила, не было времени.

0

7

С двух компов все нормально. Браузер Хром.

0

8

планшет и телефон нормально вваливаются в форум, проверяйте свои компы и антивири

0

9

У меня доктор вэб и авира. Всё нормуль.

0

10

У меня с двух компов темы открываются, а с двух телефонов- нет!

0

11

ola_la написал(а):

И я: захожу, открываю темы, а там пусто

у меня так с двух телефонов, а с компа нормально все.

0

12

девочки стандартная схема, устанавливаем сторонний антивирус, чистим все кукисы в браузере и потом опять пытаемся зайти. проблемы именно на вашем железе

0

13

Honey Any написал(а):

стандартная схема, устанавливаем сторонний антивирус, чистим все кукисы в браузере и потом опять пытаемся зайти.

это все понятно, но на другие сайты выхожу без вопрросов.

0

14

Евгения написал(а):

это все понятно, но на другие сайты выхожу без вопрросов.

это кажется что на другие, где то цепанули не то что следует , весь интернет вы не обшарите, первым что попался - форум.
далее подняв кое какие темы, обнаружилось что AVG после последнего обновления внес mybb (наш форум в т.ч.) в черный список, хотя форумы чистые, это исправляется двумя путями
или сносим антивирь и устанавливаем другой, касперский тоже ф топку (он уже как месяц ругается на mybb)
или прописываем адрес форума в виде исключения в настройки антивируса.
но! ИМХО если антивирь ругается на чистые сайты, к черту такой антивирь, значит реальную проблему точно не увидит.

0

15

Евгения написал(а):

у меня так с двух телефонов, а с компа нормально все.

и у меня то же самое. Это по-моему не совпадение.

0

16

У меня аналогичная проблема, только с компьютера открываются пустые темы

Отредактировано аННА590 (07-07-2013 19:45:29)

0

17

девочки вы читать умеете или нет? я для кого написала 14 пост ?

0

18

Tabula_Rasa написал(а):

и у меня то же самое. Это по-моему не совпадение.

и у меня на телефоне(антивира нет)

Отредактировано kira40 (07-07-2013 20:47:28)

0

19

а у меня просто форум сегодня тупо жёстко тормозит(

0

20

и я сегодня ни с планшета,ни с телефона зайти не могу-долго грузится,а потом открывает пустые темы((((( И антивирусника как ни странно нет(

0

21

так вы не путайте мух и котлет, сегодня два часа с 19 до 21 часа примерно вечером на серваке были тех работы из за этого форум работал не стабильно, и другое дело что было до сегодняшнего вечера, когда тупо блокировал антивирь

0

22

Honey Any написал(а):

другое дело что было до сегодняшнего вечера, когда тупо блокировал антивирь

Хани, я со смарта выйти не могу. Все почистила, антивирус выключила. Но форум не работает либо пустая страница с формой для ответа. При том что все остальное кроме форума открывается отлично.
На ноутах у меня со всех браузеров форум работает корректно (хром, опера, ie)

0

23

Honey Any написал(а):

сегодня два часа с 19 до 21 часа примерно вечером на серваке были тех работы из за этого форум работал не стабильно

только что пробовала еще раз,результат тот же(

0

24

Я не могу прочитать ни одного сообщения ни в одной темке - ничего не отображает

0

25

девочки ну если кто то может зайти а вы нет, значит проблема не повсеместна (я не беру в расчет когда сервак был в ауте) если у вас на данный момент не работает или не корректно отображается форум, смотрите проблему в своем же железе, да и сами должны понимать что если

Настурция написал(а):

На ноутах у меня со всех браузеров форум работает корректно

Настурция написал(а):

со смарта выйти не могу

Евгения написал(а):

у меня так с двух телефонов, а с компа нормально все.

если была бы проблема в самом форуме не грузилось бы полностью все, если грузится частично значит ковыряем свое железо.

0

26

и я с телефона второй день не могу зайти.... и если вчера временами "пускало", то сегодня вообще никак...

Honey Any написал(а):

если была бы проблема в самом форуме не грузилось бы полностью все, если грузится частично значит ковыряем свое железо

Ань, ну так ведь не у одного человека такое... может все-таки не в телефонах дело...

0

27

Юляша написал(а):

Ань, ну так ведь не у одного человека такое... может все-таки не в телефонах дело...

ну вот я с телефона зашла
http://s4.uploads.ru/t/YK8mO.png
в чем проблема у вас я не могу сказать, тк я не вижу

0

28

У меня работает все. Отвечаю с тела. Браузер макстон. Антивирь аваст и доктор веб.

0

29

Honey Any
так может, пощупай железо у ближайшего, кто к тебе рядом. У меня опера, доктор веб. Правда. я на телефоне не авторизирована. Общие темы (активные) показывает, а когда выходишь в саму тему - ничего.

0

30

rina написал(а):

так может, пощупай железо у ближайшего, кто к тебе рядом.

ближайшая ко мне Ольгаш, но она в болгарии и чет я сомневаюсь что у нее будут косяки, затем Томусик и Лав, у них тоже все ОК, Саф тоже жалоб не слышала, так что не знаю у кого щупать ))) http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/cc/5f3759b6a21f73a00606cb187e693ccc.gif

rina написал(а):

Правда. я на телефоне не авторизирована. Общие темы (активные) показывает, а когда выходишь в саму тему - ничего.

а так и должно быть. проверь на компе если ты не авторизирована на форуме то и не будет списка тем новых, только активные и новое сообщение не будет показываться (там ведь даже ссылки нету в активных темах на новые сообщения)

зы и да у тех у кого не работает, установите себе или Maxthon или Dolphin если они у вас не откроют форумы, тогда буду что то делать, если откроют значит косяки в ваших браузерах, настройках телефона и АВ и прочей фигни

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » вирус на форуме?