Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Реклама форума


Реклама форума

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Дана, спасибо!

0

32

Ничего визиточки миленькие скоро в поликлинику пойдём может там кому вручим да и по своему раиону пошурудим.

0

33

я б еще над текстом флаерочков поработала чуть. Тока в графических редакторах я -- кретин, могу на словах объяснить, что именно нужно поправить...

0

34

Андреевна написал(а):

могу на словах объяснить, что именно нужно поправить...

давай!

0

35

вот тот вариант, что "с ногами" -- более уместен, с рисованым малышом -- выглядит кустарно.

Слоган не нужен.  В тексте должно быть описано (желательно по пунктам и желательно не больше 5 позиций (как пишут об услугах) -- ЧТО тут на форуме происходит полезного, интересного и разного. И только ВНИЗУ -- адрес. Можно кегль сделать много меньше, НО! обязательно сделать поля, чтоб текст не "подползал" к краю -- создается впечатление, что какой-то кусок нужно инфы ножницами отхватили.

Ну.. эт навскидку. Просплюсь, текст набросаю

0

36

Андреевна написал(а):

Просплюсь, текст набросаю

очень жду)

0

37

Девчоночки, а объявки на тв сате и элсате никто не давал? Там же туча пользователей...
Львёниха, киньте мне плиз тоже макетик визиток...распечатаю, пораздаю.

0

38

Сегодня видела в Вечёрке заметку про наш форум, с указанием адреса...Кто постарался?

0

39

Хулиганка написал(а):

Сегодня видела в Вечёрке заметку про наш форум, с указанием адреса...Кто постарался?

http://www.vb.by/article.php?topic=3&article=7440
вот собственно статья в газете))

ну,признавайтесь,кто такой молодец у нас? :cool:

СПАСИБО!!!

0

40

догадываюсь... Кать (rina)? твоя работа? :)

0

41

А покажите визитки. :-)

0

42

Я на "Реальный Брест", может, брошу. В "Вечерке" была информация. Попробуйте позвонить в другие газеты - "Курьер", "Зарю".

0

43

Андреевна написал(а):

догадываюсь... Кать (rina)? твоя работа? :)

Нет, коллега раньше добежала, а я даже не знаю, тусит ли она здесь.

0

44

tekila написал(а):

А покажите визитки. :-)

сорри,но у меня фоты пока не грузит.над браузер попроще какой скачать

0

45

Я могу восток подхватить, только принтера у меня нету :-(
А так, курсы беременяшек, поликлиника №6, в парке у нас мамочки гуляют... Я к этому делу привычная(в смысле раздача бумажек), рекламщица фигова.  :D

0

46

ksanka,а вы в центре бываете?я б вам распечатанные дала :mybb:

0

47

В связи с гриппом стала меньше ездить, но в понедельник 99%, что поеду-надо будет бумажки на работу завезти.

0

48

Нашла еще нас тут

0

49

Хулиганка написал(а):

из рук такого симпатичного мужчины я бы любую бумажку взяла

и я. я и взяла  :D

0

50

Мы калі абвесткі пра салок рабілі (таксама дарэчы шмат непрыемнага наслухаліся ад нашых "правільных" грамадзян))) вешалі абвестку на краму з дзіцячым харчаваннем (што ў ураме Рытм). Нам там пайшлі насустрач (ну і мы яшчэ пару сокаў набылі) і правісела абвестка там недзе два тыдні. Так што можа хто з тых у каго абвесткі туды дабяжыць? Думаю гэта нармальная ідэя...

0

51

Milana написал(а):

што ў ураме Рытм)

а эт где?

0

52

Львёниха написал(а):

а эт где?

:) гэта я ў краме так напісАла. Гэта недалёка ад партызанскага праспекту (прыпынку). Сама крама знаходзіцца каля гімназіі. Ну тыя мамкі што жывуць на ўсходзе павінны ведаць, там шмат дзіцячай фігні прадаецца...

0

53

Milana написал(а):

Ну тыя мамкі што жывуць на ўсходзе павінны ведаць, там шмат дзіцячай фігні прадаецца...

Да, и объявку вашу помним...

0

54

Со своей стороны могу предложить - тут где-то темка была про помощь Кобринскому детскому дому. Так вот если мы централизованно соберемся и отправим туда вещи, то можно будет написать об этом новость в газету.

0

55

rina написал(а):

Так вот если мы централизованно соберемся

Кто-то уже собрался... :blush: и всем остальным советуем

Отредактировано Europe_13 (08-11-2009 16:46:14)

0

56

Milana написал(а):

Нам там пайшлі насустрач (ну і мы яшчэ пару сокаў набылі) і правісела абвестка там недзе два тыдні.

я в магазе что на углу ленина-гоголя тож такое провернула :D тока не вешала объявку,а положила стопище визиточек

rina написал(а):

Со своей стороны могу предложить - тут где-то темка была про помощь Кобринскому детскому дому. Так вот если мы централизованно соберемся и отправим туда вещи, то можно будет написать об этом новость в газету.

ну, имхо, не красиво....эт как будт мы хвастаемся этим.лучше побольше вещей собрать....

0

57

Львёниха написал(а):

т как будт мы хвастаемся этим.лучше побольше вещей собрать....

наоборот. Нужно народу показывать, что это можно делать. Не в плане хвастовства. Некоторые просто не задумываются. Вот я сегодня куме рассказывала, что ходила в магаз покупать кое-что деткам, а она мне - а почему вы нам не говорите? (с инетом они пока не дружат). Мы тоже в следующий раз что-нибудь соберем...Как бы все знают, что есть у нас детдома, но задумываются об этом, когда рассказываешь...Ну что-то типа того...Я сама задумалась, когда услышала призыв помочь...
Так что обязательно нужно писать, а заодно и рекламу нашей тусовки дадим...

0

58

Львёниха написал(а):

ну, имхо, не красиво....эт как будт мы хвастаемся этим.лучше побольше вещей собрать....

Это пиар. Причем социальной направленности. Детский дом я в качестве примера привела. Просто если девочки задумают проводить какие-то интересные акции, об этом можно будет сообщать народу - либо до, либо после. Например, в Минске был флеш-моб по кормлению грудью. Ну такое может быть в нашей газете не покатит (по некоторым личным причинам), но если попробовать сделать что-то массово - почему бы нет. У меня неплохие отношения с парком культуры и отдыха. Если предложить их худруку что-то интересное, она может на это согласиться, и поможет с получением всяких разрешений на это дело. А на самом мероприятии можно будет пораздавать визитки. Кстати, предложить лучше дело в парке воинов-интернационалистов (Восток) - там у них редко что проходит, а хотелось бы.

0

59

Я уже распечатала листовки, завтра пойдем с малой Восточные подъезды обклеивать :flag: Не весь Восток, от магазина Брест, до Гаврилова.Для начала. Остальное Ксанке оставим!
А насчет помощи детскому дому и заметки о таковой - по-мойму, идея хорошая.Если правильно преподнести, то это будет не пиар, а маленькая заметка с названием нашего форума. Которую прочтут еще пару сотен человек! :love:

0

60

xfix написал(а):

Остальное Ксанке оставим!

Ага-ага. Я Восток-6 охвачу и еще пойду на курсы беременных в детскую поликлинику, то там пузатиков привлеку.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Реклама форума