Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Реклама форума


Реклама форума

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Молодчинки, Мамульки! Так держать!
Я замолвил о ВАС словечко редактору Радио Брест...

0

62

rina написал(а):

Со своей стороны могу предложить - тут где-то темка была про помощь Кобринскому детскому дому. Так вот если мы централизованно соберемся и отправим туда вещи, то можно будет написать об этом новость в газету.

Прочитала все мнения - мне лично как-то не очень всё услышанное. Получается, что помощь оказывается для того, чтобы в связи с благотворительной акцией пропечатали про форум в газете. На мой взгляд, это незначительная помощь... ну, или хотя бы если бы она была в чём-то более-менее постоянной....тогда можно было бы про что-то говорить. Сорри, если кого задела, но это моё мнение

0

63

Хулиганка написал(а):

Получается, что помощь оказывается для того, чтобы в связи с благотворительной акцией пропечатали про форум в газете.

А мне кажется, если правильно расставить акценты в этой теме, то это будет призыв, чтобы люди помогали дет домам. Просто действительно мало кто знает, как конкретно оказать эту помощь, куда принести вещи.

0

64

Irina написал(а):

Просто действительно мало кто знает, как конкретно оказать эту помощь, куда принести вещи.

Вот и я о том же говорила...

0

65

Сегодня спецом прогулялась около домов, где обьявки клеила.Прикиньте, с двух вообще все посрывали, хотя как раз там и много мам. :'(
Зато в доме, где нет дом. телефонов(и интернета) кое-где "пооткусывали".Парадокс :rolleyes:

0

66

В "Брестской газете" вышло... Поглядите у них на сайте...

0

67

http://b-g.by/ru/46/society/3019/

вот
СПАСИБО!!!!! :cool:  :shine:

0

68

xfix написал(а):

рикиньте, с двух вообще все посрывали, хотя как раз там и много мам. :'(

не расстраивайтесь! мои все время обрывают. особенно с водосточных труб. видимо нельзя )тока я хожу и опять клею-клею..  :mybb: :shine:

0

69

а еще подумала, что когда выздоровлю и наберусь сил ,буду по детсадам ходить и раскладывать, развешивать объявки

0

70

Я с сегодняшнего дня на сессии, а так как на некоторых лекциях нас по четыре группы, это примерно 100 человек, за малым исключение ,женского пола, в основном выполнившие демографическую программу, могу порекламировать сайт. Львениха,где взять визитки? Да и объявку какую могу прилепить на стенде в универе.

0

71

alino4ka
ответила в личку

0

72

Львениха
скинь мне вариант для печати. В цвете не обещаю, хотя может получится.  :rolleyes:
есть у меня пару объектов для обработки рекламой)))

0

73

Львёниха
принеси на встречу рекламки, у себя в районе повешу и мамочкам пораздаю.

0

74

Львёниха А можно и  мне визиточки, а то у нас на Березовке (особенно в новых домах) мамочек много а про сайт не все знают.

0

75

Swetik
тебе распечатать?или на мыло отправить?

0

76

Львёниха, и мне, если можно на мыло. Я могу в Южном раздать, ну и Ковалево тоже.

0

77

удивило наличие на сайте пол-ки №6 ссылки на наш форум))
http://www.brpol6.by/index11.htm
(снизу в ссылках)

0

78

Львёниха
ну так сказано же  - полезный информационный ресурс))

0

79

))

0

80

Львёниха написал(а):

тебе распечатать?или на мыло отправить?

можешь мне что-нибудь отправить  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  картридж заправили наконец-то!!

0

81

и мне отправь.

0

82

Могу положить визитки у себя в салоне :)

+1

83

teddybear написал(а):

Могу положить визитки у себя в салоне :)

можно было и просто написать:

xfix написал(а):

и мне отправь.

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

84

Отсыпьте распечатанных визиток, а? Раздам у себя на окраине :)

0

85

Андреевна написал(а):

Отсыпьте распечатанных визиток, а?

если дадут и ч/б сойдут на распечатку, то думаю смогу отсыпать  :flag:

0

86

а че эт вы активизировались))я ж не прошу раздавать.

0

87

Львёниха написал(а):

а че эт вы активизировались))я ж не прошу раздавать.

так:

картридж заправили наконец-то!!

0

88

Андреевна написал(а):

Отсыпьте распечатанных визиток, а?

и мне тоже! мне их частенько не хватает.

0

89

да у меня кучка распечатанных и порезанных была гдето
дам кому оч хочется)

0

90

Львёниха, и мне скинь на мыло. А то я всё на словах да на словах, а так будет документальное подтверждение :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Реклама форума