Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Занятия танцами для детей


Занятия танцами для детей

Сообщений 31 страница 60 из 943

1

Есть ли в Бресте студии, где с детьми в возрасте от 3-5 лет занимаются танцами?

Телефоны и адреса студий и танцевальных кружков

"Маугли"
ул. Краснознаменная, 5
тел 8-033-33-07-307;   8-033-31-800-77

MaY
ул. Краснознаменная, 5
тел. мтс 825-64-22, 528-34-91

Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бреста
пр.Машерова, 92/1
тел. 20-99-32

"Ассорти"
ДК Профсоюзов
тел. преподавателя 7248554 Тамара Анатольевна

"Закон движения" 
Ледовый дворец
тел. тренера: мтс 725-38-46 Алина Владимировна,
тел. администратора: мтс 206-51-33
вел 908-74-08

"Зорный клуб"
стадион Брестский (Динамо)
тел. руководителя: мтс 524-63-82 Беганович Александр
http://www.tancy.by/

ДС "Виктория"
тел преподавателя:  тел. 527-59-43 Оксана Григорьевна

"Черный лотос"
Легкоатлетический манеж
тел: 522-68-14.

Центр современного танца "Шакира"
ул. Ленинградская, 4
ул. Ясенева, 20
тел: 29-70-56, мтс 728-40-56

Брестская городская детская хореографическая школа
ул. Советская, 46
тел: 42 39 72

Ансамбль эстрадного танца "Престиж"  (звание "образцовый")
Группа ВКонтакте

LEGGO dance studio
ул. Советская , 126, ТЦ "Клондайк" 4 этаж (напротив торговых рядов Москва, ЦУМ)
тел. + 375 29 723 60 22.

Ансамбль "Белая Русь"
тел. хореографа: мтс 523 64 24 Екатерина

Детская современная студия эстрадного танца
Руководитель Марина Сергеевна Креськова (8033)607 52 38

Школа восточного танца "Азалаис"
дети от 3 лет
ул. Машерова, 64/1. Клуб расположен в здании школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике. 2 этаж
Контактные телефоны:
+375297246907 (Виктория)
http://vk.com/azalaisclub

Детская студия эстрадного танца "Ангел"
дети от 2 до 9 лет
ул. Ленинградская, 37, напротив "Виктории" новый центр "Купалле"
+375297230858 Зиновик Ольга Сергеевна
+375336075238 Креськова Марина Сергеевна

Отредактировано Europe_13 (17-07-2015 14:43:23)

0

31

lunika написал(а):

Мы в прошлом году в ЦВР ходили (на Машерова)

А с какого возраста берут туда деток?

0

32

мы ходили на танцы в райз,они в парке снимали помещение.зимой там очень холодно,сдали деньги на коврике,но так они на них незанималисьнам вообще непонравилось.дочке было 7 лет,так она занималась с детьми 3-5 лет,обещали перевести в старшую группу,но это было только обещание.на новогодний утренник станцевали два танца, все остальное время танцевал взрослый коллектив райза(очень хорошо,но не на детский утренник)впечатлений никаких и ребенок больще танцами заниматься не хочет

0

33

supermama написал(а):

А с какого возраста берут и какое направление танцев (народные, эстрадные...)?

Мы ходим в ЦВР на вокально-хоровой кружок. Весной в ЦВР бывает концерт, где можно посмотреть, как выступают дети из других кружков. Тогда-то я и видела выступления танцевальных кружков, откуда и черпаю информацию. Один кружок был бальный. Выступали одни только девочки (по-моему от 6 лет и старше).  Если бы я хотела отдать дочку на бальные танцы, предпочла бы наверное ЦМТ. Второй кружок-- эстрадного направления. Выступали совсем маленькие детки, лет 3-4-5. Мне понравилось: музыка детско-весёленькая, по возрасту, видно, что дети не замуштрованы, и руководитель молоденькая. Если искать танцы просто для развития, а не ради больших сценических успехов-- по-моему, неплохой вариант. Если с перспективой дальнейших выступлений на сцене-- тогда, наверное, "Ассорти".

В ЦВР в первых числах сентября будет день открытых дверей, когда можно поговорить с преподавателями и записаться в кружки.

0

34

А ЦВР это что такое? И где он?

0

35

Irina написал(а):

А ЦВР это что такое? И где он?

Это Центр внешкольной работы. Расположен на МОПРа, в глубине, ближе к мосту, за магазином "Декорум", за парикмахерской "Стиль".

0

36

А вот ссылочка на сайт ЦВР.
http://cvr.rcit.by/base.php?lnk=dept&size=1

0

37

Вясёлка,
спасибо за ссылку

0

38

Мы с сентября в Черный лотос собрались. Я сначала думала отдать детёнка на эстрадно-спортивные танцы или бальные. Но на днях на д.р. подарили ей пояс с копеечками, который на бедра одевают и скачала ей с инета уроки восточного танца живота. И смотрю, глазки у неё загорелись, диск включает и попкой крутит. Так я с направлением определилась. Только вот есть ли там такой кружок? Кто знает?

0

39

Вясёлка, а как к этому цвр проехать? со стороны мопра, а потом на халтурина? а потом как?

0

40

Кто знает, а в ДК только "ассорти" или есть бальные и др. виды танцев? Какие там условия для занятий, раньше говорили, что очень холодно? И сколько это стоит?

0

41

elisse написал(а):

Вясёлка, а как к этому цвр проехать? со стороны мопра, а потом на халтурина? а потом как?

В смысле на машине? Поворот у моста, как в Декорум или в Боулинг. Не знаю, понятно ли объяснила, я не вожу. :dontknow:

0

42

Уважаемые мамы, у кого дети занимались танцами в ЦМТ, поделитесь мнением, ребёнку 5,5 лет?

0

43

Девушки, может кто звонил в ЦВР, когда у них все-таки день открытых дверей? На сайте написано 3-4 числа, но новость от 31 мая...
И по Ассорти вопрос- это, как я поняла, в ДК. А там бывает день открытых дверей? Или как еще туда попасть?

0

44

Завтра собираюсь зайти в ЦВР, поинтересоваться танцами для доченьки.

0

45

Лентяйка, мы тоже поедем завтра:)
Но мне бы было удобнее в ДК водить, и туда тоже заедем

Дайте, пожалуйста, тел Ассорти, может у кого есть

Отредактировано elisse (02-09-2011 19:27:50)

0

46

Я вчера звонила в ЦВР, сказали приходить на день открытых дверей 3.09. В ДК, что на Гоголя, принимают с 6 лет, а дочке пока 4 , мы "пролетаем", хотя было бы удобно рядом с домом. Думали отдать в Май беби( стоимость 90 с чем-то тыс руб), но обещали танцы в саду, подождём конкретики по этому вопросу.

0

47

Кто поедет завтра в ЦВР, отпишитесь, плиз, с какого возраста и стоимость, а то младшенький приболел и у меня не получится туда попасть.

0

48

МаЛёля,

МаЛёля написал(а):

на день открытых дверей 3.09

оо, спасибо, уже что-то проясняется)
А в май Бэби есть места еще?

0

49

Мы ходим в 21 сад, там же находится МайБэби, в прошлм году мы ходили туда на танцы студия "Тутти-Фрутти" (там сама преподаватель приходила за детками в группу, забирали и назад приводила).,  ну вобщем так... ничего особенного я там не увидела (была на открытом уроке), поэтому в этом году хочу попробовать что-то другое, ну а если ничего не найдем, то опять туда пойдем http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

50

elisse написал(а):

А в май Бэби есть места еще?

Мне сказали, что и в октябре можно записываться. Деткам труднее будет "влиться" после Нового года, когда другие уже что-то будут уметь.

0

51

elisse написал(а):

И по Ассорти вопрос- это, как я поняла, в ДК. А там бывает день открытых дверей? Или как еще туда попасть?

Сама не знаю, слышала только, что они там есть. Буду проходить рядом - зайду, поинтересуюсь.

А что там за танцы в ДК на ГОголя? отзывы есть?

Отредактировано светiк (02-09-2011 23:34:42)

0

52

Мы сегодня ходили на день открытых дверей в ЦВР. Тем, кто не знал, где это (таким как я), рассказываю: спускаемся с кобринского моста и направо до упора, как раз в ворота упрётесь. К салону "Стиль" ехать не надо.
Запись в кружки была с 11 часов, но мы никуда не попали, хотя приехали вовремя. На танцы принимали с 6-ти лет, а на рисовании для малявок мест не было даже в резерв:(
Ребенок мой расстроился, дочка думала что она прямо сегодня начнет танцевать)

0

53

Ассорти- вторник,пятница в 18.15-Дети от 5лет

0

54

alekstar, спасибо!
а младше детей туда берут?

0

55

по-моему только с 5лет. Телефон преподавателя Тамара Анатольевна 7248554

0

56

elisse написал(а):

Запись в кружки была с 11 часов, но мы никуда не попали, хотя приехали вовремя.

Как это? Мы были там с 11 до 12 - записались куда хотели- и на рисование и на танцы. И наши знакомые- на вокал и театральный. Места были. Другое дело-если вы по возрасту маленькие. Там с 5-6 лет только набор(кружков 7-10шт), есть и с 9, 10(3-5шт), даже с 15лет(1шт)-модельер одежды. А с 4-5 правда есть платный предподготовка к подготовке :)(Почемучка 5-6) в школу.

Отредактировано Санчик (03-09-2011 16:27:08)

0

57

Вообще нам очень понравились выступления ребят на концерте. Супер. Мы тоже так захотели :)

0

58

Мы тоже сегодня были в ЦВР и тоже опоздали :'(
Но там нам посоветовали обратиться в студию Мэй, возле мебельной фабрики или в Черный лотос.Может кто знает туда телефоны?

0

59

Санчик, моей дочери 3.5)
А мы концерт посмотрели только начало, а потом в очереди на танцы стояли:(. точнее в толпе. Как в советские времена- все навалились и лезут на эту бедную преподавательницу...

0

60

Лентяйка, я где-то писала про этот Мэй, скорей всего в фитнесе. Полная ерунда, по крайней мере таковой была в феврале этого года.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Занятия танцами для детей