Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Социальные сети.

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Девочки, а в каких соц сетях вы есть? Однокласснии, вконтакте, мой мир, фэйсбук, страна мам!?

0

2

Везде, кроме последнего. В каждой сети есть свои преимущества и недостатки. И у каждой разные возможности, так что мы обитаем везде и вседоступны  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

3

одноклассники, вконтакте только с сестрой общаюсь. Я не любитель соц сетей.

0

4

а я вконтакте.однокласскини бесят своим интерфейсом.и тормозят капец.а сеня еще вот ту зарегилась)
http://www.formspring.me/OljaSkr
где можно любые вопрос друг другу задавать

0

5

"одноклассники" (там большинство моих одноклассников и дальних родственников, потому и я там), ну и facebook еще, там - друзья.

0

6

Одноклассники - только с подругой общаюсь, хотя раньше оттуда не выгнать было. В контакте в основном. Мой мир - есть, но я там бываю раз в год. На фейсбуке зарегилась, не понравилось что-то, не захожу туда больше.

0

7

AlkoLvitza написал(а):

Однокласснии, вконтакте, мой мир, фэйсбук

одноклассники, там естественно одноклассники и знакомые, немного дальних родственников, коллеги.
вконтакте-там все друзья, однокурсники, те, с кем свела студ жизнь, скажем так.
facebook-чета не оч мне, но там все друзья-иностранцы, так что с ними связь только так.
linkedin там коллеги в основном и те, кто меня может порекомендовать на работу.
twitter-зарегистрировалась, но времени особо на него нету.
ну и в pl.netlog.com друзья-поляки

иногда просто не успеваю отвечать на сообщения, но нет единой сети, где б можно было со всеми сразу. иностранцы на наших соцсетях не тусуются, а на том же фэйсбуке наши не оч любят.
контакт пожалуй больше всего нравится.

0

8

везде, кроме "страны мам"... о такой даже и не слышала...я -сЯло)))))

0

9

на одноклассниках и моем мире я есть, но почти там не появляюсь. а постояно в контакте и  на фэйсбуке

0

10

Я только на facebook и в стране мама, болг калякаю. Ушла с одноклассников и контакта два года назад. аккаунт удалила и оч рада.

0

11

AlkoLvitza написал(а):

болг калякаю

ну если блоги, то тогда и livejournal упоминать надо))) и проч, кто где пишет:))

AlkoLvitza написал(а):

оч рада.

я такое представить себе не могу, это сразу потеря, как раньше, переехали, пишешь письма от руки, а потом надоедает, адрес теряется и все, и не знаешь, как живет твоя допустим подруга детства. а так хоть раз в месяц можно парой словечек перекинуться и раз в год увидеться.

0

12

Linka мне  не надо это. Я и раньеш то особо ничего и никому не писала, фоток мульон не вешала  НЕ нужно мне 300 друзей...а с кем надо я и так общаюсь.

+1

13

AlkoLvitza написал(а):

и раньеш то особо ничего и никому не писала

я писала, потом мэйлы пошли, а соцсети-просто палочка выручалочка. всех обязательно поздравляю с др, но кстати пользуюсь не напоминалками этих сетей, а собственным органайзером, где вписаны дни рождения всех, кого искренне хочу поздравить.

а вот тех, кто просится в друзья и в ответ на вопрос: "мы разве знакомы?", отвечают: "нет, добавь меня" не понимаю...  :dontknow:

0

14

http://news.tut.by/tv/273671.html
Как вам?

0

15

Обожаю вконтакте,для меня данная соц.сеть удобнее.Была в одноклассниках,потом удалила профиль,не нравятся они мне,ну никак.Есть еще мой мир,но там у меня несколько друзей,и бываю я там редко.Фейсбук не понравился и я там тоже удалилась.

0

16

Темка
а у меня наоборот,  Вконтакте не люблю, основной профиль в Одноклассниках. Но фоток везде минимум. И друзей стараюсь добавлять только лично знакомых.

0

17

Настурция написал(а):

Но фоток везде минимум. И друзей стараюсь добавлять только лично знакомых.

У меня фоток не очень много,и ни одной детской.И друзья тоже только знакомые мне люди.От незнакомцев все предложения дружбы отклоняю.

0

18

Я для фоток завела закрытый альбом в гугл-аккаунте. Доступ туда дала только самым близким подружкам. Вот там у меня и дети и я. А в Одноклассниках только мои цветочки))).

0

19

В одноклассниках,  в контакте, на фейсбуке, в моем мире.  Последние  2 вообще не интересно, в контакте ооочень редко, в одноклассниках каждый день.

0

20

Я в Одноклассниках, моём мире, вконтакте. Есть в фэйсбуке, но туда не захожу.

0

21

я тоже в Одноклассниках-там много знакомых и друзей, а на  фэйсбуке бываю очень редко и ещё мамочки BY.

0

22

Настурция написал(а):

а у меня наоборот,  Вконтакте не люблю, основной профиль в Одноклассниках

аналогично, Вконтакте я редкий гость, а если и захожу- то только пароли меняю, то страницу взломали, то "ваша страница заморожена, с нее отправлялись подозрительные сообщения", у меня там всего 10 смс. В Однокласниках страница доступна только для друзей. На разных форумах я тоже есть, но этот форум как-то роднее, здесь все по Бресту...

0

23

и у меня наоборот,

Настурция написал(а):

Вконтакте не люблю, основной профиль в Одноклассниках

я вообще закрыла профиль.Так что на мою страничку кроме знакомых зайти никто не может.
Мамочки бреста.беби блог и все
Но была 2 дня без инета,,,,очень скучно  :dontknow:

0

24

У меня все в основном вконтакте,мне там больше нравится,и фотки большинство,и друзья,и то что страничку можно свою закрыть от посторонних,причем бесплатно,а не  за деньги как в одноклассниках,хотя я там тоже есть,но зарегистрировалась,только ради одной хорошей моей знакомой,которая живет в Грузии,на мэйле я тоже есть,но туда залажу нуууу ооочень редко,для меня самая дурацкая сеть это мейл  или по другому мой мир...... В стране мам зарегистрировалась,но тоже редко оч туда лажу,в большей степени если мне нужны вязалки или еще что-то.... ну и еще дневник создала в liveinternet.ru,там много полезного из рубрики кулинария,творчество,вязание,и всего прочего...... вроде все......

0

25

Спрошу здесь.
У меня в ленте одноклассников постоянно отображаются события одной деУшки. При этом она не друг, и вообще подозреваю что она нехорошая. Я несколько раз удаляла ее из ленты и соглашалась не следить за ее событиями. Но они все равно постоянно вылазят.
Что это и как с этим бороться?

0

26

Настурция написал(а):

Что это и как с этим бороться?

за это и не люблю одноклассники. тож не знаю, как бороться)

0

27

Linka написал(а):

за это и не люблю одноклассники.

Не хочу говорить на тему предпочтений. Я в Одноклассниках так давно когда  вконтакта еще не было :).
А вот как бороться с подобными .......... Тем более это уже не первый такой человечек, который засоряет мою страничку.

0

28

Настурция написал(а):

А вот как бороться с подобными

я просто не обращаю внимания, захожу почитать ЛС и ответить, это максимум на что меня хватает.
может в службу поддержки какую написать, должен же у них быть свой "Дуров")

0

29

Настурция
в черный список ее попробуй

0

30

Вконтакте редко захожу, в основном обитаю на одноклассниках,как-то роднее мне они))).Удобная штука все-таки.Можно хоть изредка пообщаться с людьми,которых в реальной жизни редко(либо вообще)не встречаешь.
Ещё заметила такую тенденцию,что Вконтакте пользуется большим успехом у молодёжи.

Отредактировано gerda (18-02-2012 01:15:10)

+1