Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Социальные сети.

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

А меня бесят когда хачи в одноклассниках лазят,оценки ставят и потом на ломаном русском пишут "прывэээт,давай пазнакомимся", у тебя не вольно возникает  :x ,и ты ему как напишешь-напишешь  на могучем чистом русском "нет,спасибо не хочу,досвидание и иди на...." или еще лучше проигнорируешь,а те еще после этого раз 20 напишет.... фууууу блин,аж бесит....

0

62

РЫЖАЯ написал(а):

Я пишу из своего опыта)

Я из своего. У меня просто было видно, что это новый человек. А не взломанный друг.  :yep:
Очень надеюсь, что закрытый профиль и новый очень длинный пароль меня чуток обезопасят.

0

63

Алиса написал(а):

А меня бесят когда хачи в одноклассниках лазят,оценки ставят и потом на ломаном русском пишут

для этого есть черный список.

0

64

tirskikh_t
Нужно будет по шарудить по ОК,потому как я в них особо не шарю....

0

65

tirskikh_t написал(а):

а вас не взламывали никогда?

часто меняю пароли, поэтому тьфу-тьфу. ну и в гости ко мне редко всякие непойми кто заходят, раз в месяц не счатается, ну и спама нет. может потому что в друзьях только друзья :D короч, у меня с ОК все в полном порядке) чему безмерно рада)

0

66

Кто в ИГ сидит и норма постит фотки и на какую тему? А то чет мне скучно бывает)))

0

67

Bella
Ир, в хвастаграмме постят всё то, чем хвастаются  )))    фоткай, что у тебя сегодня на ужин

0

68

Leo
так мне посмотреть,в то Вы меня не балуете)))

0

69

Там есть я, в инсте у меня все подряд))

0

70

Я тож есть в Инстаграме, посты редко выкладываю. В основном детей. Супом не хвастаюсь ))))

0

71

Девы! А ксто есть кто в ИГ. Чирканите - добавлю Вас (если есть желание). Я все что вижу пилю в ИГ, но я мега-зло и почти все время ною и чем-то недовольна. :)))

0

72

AlkoLvitza
последнее время мало от тебя что то)))

0

73

Алиса написал(а):

А меня бесят когда хачи в одноклассниках лазят,оценки ставят и потом на ломаном русском пишут "прывэээт,давай пазнакомимся",

У меня две страницы в ВК. Одна для работы (те добавляю всех подряд), вторая для близких друзей. И вот за три года только недавно какая-то дытынка сначала на телефон заикаясь позвонил: "А дадададавай пазнакомимся", а потом оказалось, что он в ВК мой тел нашел и раза два там еще писал. А так никто из незнакомых нэпыша, фотки не лайкает :confused:
Я наслышана, что люди ограничивают доступ к своим фото, к своей стене и тд, потому что пристают всякие турки-шмурки. А ко мне никто не пристает. Даже обидно как-то  :blush:

0

74

А добавляйте меня в ИГ, я там PandaPandovna. Постю жрачку в основном и то, что сделала из бижутерии  :crazyfun:

0

75

AlkoLvitza
Вика,добавь меня) yulyaharchuk

0

76

Bella написал(а):

oLvitza последнее время мало от тебя что то)))

На работе не ловит сеть...после работы сил нет :)))
В выхи ток стаканы :))) или с ребенком гуляю.

0

77

@pohapu

0

78

Объясните мне, новичку в ОК, как я своим классом могу помочь в борьбе с раком и тд? Мне все это смахивает на какое-то жульничество....

0

79

Джессика_Джонатановна написал(а):

А ко мне никто не пристает. Даже обидно как-то  :blush:

эт они тя в гриме не видели ;)

+1

80

Cassandra написал(а):

Я вот подумала, мы же не только на этом форуме существуем, вполне можем дружить и в других местах в Интернете) Я, например, обожаю читать журналы брестчан :)
Предлагаю здесь выкладывать ссылки на ваши профили в соцсетях, блогах и других местах. Только сразу пишите, кого добавляете в друзья, чтобы было проще)

Начну с себя)

Вконтакте - добавляю всех. Правда, если вы будете без конца приглашать меня в группы, удалю. А так рада дружить)

Живой Журнал (ЖЖ) - в принципе, правила в первом посте) Добавляю, если ваш журнал не состоит из одних перепостов, картинок и вы умеете убирать фотографии под кат, чтобы они не разрывали ленту. Очень люблю своих друзей там, всегда читаю, по возможности комментирую.

Инстаграм - тоже добавляю в принципе всех, и лайков для друзей не жалко)

Я еще есть на фейсбуке, но туда почти не захожу. На одноклассниках нет. Так что если кто-то хочет где-то дружить - велкам)

Cassandra
дружиться надо в разных сетях, ага..а то вчера у нас форум лег, а многие заранее адрес гаражика и не записали... Хорошо, если кого-то знаешь по соцсетям. можно уточнить нужную инфу)

Отредактировано Europe_13 (23-08-2015 22:15:04)

0

81

batiula
вообще, насколько я помню, у форума есть группа в ВК, можно было бы ее использовать как раз для таких целей) Но я вообще за дружбу в сети)

0

82

Cassandra написал(а):

у форума есть группа в ВК

пыталась её найти, но увы..... мот кто поможет ссылочкой?

0

83

Jozhik
http://vk.com/brestmaminforum

0

84

Cassandra написал(а):

Jozhik
http://vk.com/brestmaminforum

спасибо! давненько там ничего не происходило...

0

85

Только инста!

0

86

Svet_Л@н@
Все течет, все меняется)) Например, в Одноклассниках вообще почти не бываю, а почему? Как-то инста прогрессивнее для меня что ли..Хотя есть знакомые друзья, которые только в ОКах и им там нравится..
ЭLISS
можно, в посте упомянуть отдельно)

0

87

Я такая отсталая старушка, что до сих пор не имею Инстаграма))

0

88

sculpture
Аналогично, поздно уже, ахаха :D уже и не потяну, видимо, хотя мои студенты летом предлагали завести мне аккаунт и даже вести его, за меня  :crazyfun:
Все друзья в телеграмме, Вайбере, в контакте, пару человек в Одноклассниках...

Отредактировано ninel (15-11-2017 15:19:49)

0

89

sculpture
Вы не одна, у меня тоже нет)))
Мне стыдно такое писать))) Но вот какой в нём( Инст) смысл и для чего он нужен?

Отредактировано magic woman (15-11-2017 15:10:28)

0

90

Контакт и инстаграм. Это самые основные, где бываю каждый день, по многу раз, веду активную, так сказать, социальную жизнь)) Есть аккаунт в одноклассниках, но исключительно смотреть фотки мамы, а так это самая бесячая соцсеть. Есть аккаунт в фейсбуке, но для него я туповата  :D  Вчера залогинилась в телеграме))

0