Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Социальные сети.

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

а у меня основное общение в вайбере) в контакт захожу новости почитать, в 1кл. только играю иногда. Инстаграма у меня нет

0

92

Ну а в инсте что, только фотки выкладывать? И смотреть, что было на завтрак у Бузовой?))) Или кто там самый популярный инстаперсонаж)) ВКонтакте хоть новости почитаешь, я подписана ещё на паблики о моде, о литературе, о хэндмэйде и пр. А в Инстаграмме как людей то искать, когда у них ники всякие придуманы, поди пойми, что это Светка с параллельного)))

0

93

У меня контакт и одноклассники, вайбер. Инстаграма у меня нет.

0

94

sculpture написал(а):

И смотреть, что было на завтрак у Бузовой?

ну это если вам интересно, что на завтрак у Бузовой))) Инстаграм есть у многих интересных людей) Например, я подписана на многих космонавтов и астронавтов и смотрю, что едят на завтрак Тома Песке и Олег Новицкий)))) у них очень интересные фотографии и рассказы. Если соединить инсту с тем же вк, фейсбуком или одноклассниками, он будет сам вам предлагать новых людей, которые у вас там в друзьях, у друзей в друзьях и т.д. Ну и мне, например, удобно выкладывать фотки, которые может посмотреть та же мама и другие родственники, чтобы быть в курсе наших новостей) На телефон щелкнул и тут же выложил, не нужно никуда скачивать и заливать.

+3

95

sculpture
В инсте всё тоже самое, только немного в другом формате. Из первых уст, так сказать)

0

96

sculpture
ну вот я в инсте подписана кроме знакомых на кулинарные странички, на скрап мастерица наших, и как для меня там ооочень много информации по развитию и занятиям детей. подписываться на бузову же не обязательно😉 хотите про звезд читайте,  хотите про кошечек. вон у Cassandra
такие две красотки 😍😍😍 .
а еще люблю там картинки с интерьерами. так что там тоже есть условно позновательное

+1

97

Ой, прям даже не знаю, что ль самой стать молодухой в тренде)))

0

98

Я одноклассники вообще удалила, прям бесить меня начали: свалка какая-то, а не сеть для общения 😬 Больше всего времени провожу на фэйсбуке и Инстаграмме, есть чаты в телеграмме и Вотсапе. Вконтакт тоже захожу всё реже 😏

0

99

в основном инстаграмм, там

Kolbochka написал(а):

подписана кроме знакомых на кулинарные странички, на скрап мастерица наших,

и других рукодельниц
благодаря которым выиграла уже не один подарок :P

Kolbochka написал(а):

хотите про кошечек. вон у Cassandra
такие две красотки 😍😍😍 .

:cool:
одноклассники еще веду, но полностью согласна

ola_la написал(а):

свалка какая-то, а не сеть для общения

за одни "еслилюбишьмамуставькласс" "укоготакоебыло" убить хоцца

0

100

Инста и вконтакте.
В ок и фейсбуке тоже зарегистрирована, но эти соцсети не люблю

0

101

ANEL7322 написал(а):

за одни "еслилюбишьмамуставькласс" "укоготакоебыло" убить хоцца

ДА!!!!!!!

0

102

Ну  все же  вайбер и телеграм-  это не соцсети.
Если по теме, то я есть в иг  и фб.  Во всех остальных бываю только если сообщение пришло от кого. Но у меня  по большей  степени закрытые акки и личный  банлист  :D . Обожглась на открытости, спасибо  добрым людям за  опыт.
Кас, МамаТаня  ваши иг  очень люблю. И  левины фотки Златыбубуси.

0

103

Cassandra написал(а):

за одни "еслилюбишьмамуставькласс" "укоготакоебыло" убить хоцца

Лена, ну вот я  как подобавляла в ОК  многих форумских,  так и полезла эта хрень  про какогоцветаутебяглазаголосуй :D.   Т е  кто-то это лайкает, раз оно попадает в мою ленту. Боюсь спросить,  кто?))))))

0

104

Настурция написал(а):

Кас, МамаТаня  ваши иг  очень люблю

:flirt:

Настурция написал(а):

Боюсь спросить,  кто?)

у меня такое ощущение, что оно как тараканы лезет) у меня реально в ОК в друзьях полтора человека, а вся лента завалена "если у тебя есть сердце, ставь класс!" Чесслово, больше чем за рулем и в ОК, я нигде не матерюсь)

0

105

Самый адекватный нынче - инстаграм. И да, не обязательно смотреть Бузову, есть много других интересных и полезных людей и постов. Сама пощу под настроение и не часто. А вот других с удовольствием смотрю ))

0

106

Настурция написал(а):

Кас, МамаТаня  ваши иг  очень люблю.

:love: я тоже, особенно #котопятница

Cassandra написал(а):

ДА!!!!!!!

о еще заряженные деньги в эту кучу :canthearyou:

Настурция написал(а):

Лена, ну вот я  как подобавляла в ОК  многих форумских,  так и полезла эта хрень  про какогоцветаутебяглазаголосуй :D.   Т е  кто-то это лайкает, раз оно попадает в мою ленту. Боюсь спросить,  кто?))))))

:D а вроде ж адекватные все люди)))
это не я честно-честно

0

107

ANEL7322 написал(а):

а вроде ж адекватные все люди)))

это по одному  если.  А вместе - начинает лезть всякое  :D

По инстаграму
Потеряла один акк.  Может кто поможет найти.  Женщина  ведет, фоткает своих псов. Сначала у нее был только йорик, вроде  девочка,  имя то ли Озза...   рагоза,  то ли что-то подобное с буквами З. Потом добавилась мальтийская  болонка. Хозяйка живет в Минске, брюнетка симпатичная  средних лет. Точно помню что еще был сын, у которого проблемы  со слухом.  Вот была подписана, а потом не знаю как и куда делась эта подписка.

0

108

Кстати, вспомнила, я листала инстаграмм нашей форумчанки Юли sckyblessed. У которой супер красивые фото с ее путешествий. Здесь она давно не писала, а в инсте новых отчётов прибавилось.

Отредактировано sculpture (15-11-2017 20:57:33)

0

109

Мне капец-капец как стыдно, но я думала, что инстаграмм и телеграм это одно и то же http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/08/99f580e7cbde3da85919c6b2a04a3908.gif . Объясните темной в двух словах, что такое телеграм?

0

110

Инста.!
Раньше в ок,а сейчас вообще не понимаю как ими пользоваться ,как то не привычно и не удобно. ВК есть ,но тоже как то сложно всё ,фотки загрузить
...не захожу туда вообще

0

111

и я только инстой теперь пользуюсь. в ОК уже года 3 точно не заходила.  vk  мне не понятен.
Я визуал и люблю картинки

0

112

В Вк и ОК каждый день. По работе. В инсту давно не заходила, надо бы зайти фоток накидать, все некогда. Тоже по работе)))

0

113

Я тоже только инстой, ОК у меня только для поиска друзей, ВК уже давно удалила

0

114

ЭLISS
телеграм это как вайбер и ватсап, мессенджер. инстаграмм публикация фото, видео, создание групп и сообществ, возможность их комментариев и общния личными сообщениями.

0

115

lavina написал(а):

Я визуал и люблю картинки

но сама почти не постишь(((

0

116

Настурция написал(а):

но сама почти не постишь(((

так я их смотреть люблю, а фоткать всё подряд забываю.

0