Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Новогодние утренники


Новогодние утренники

Сообщений 541 страница 556 из 556

541

Подскажите в ДК  как представление и тепло ли в зале

0

542

tasha461
Представление как обычно, без наворотов. Минут 50. В зале не жарко, детям надо накинуть кофту

+1

543

Дел

Отредактировано Solnze1 (27-12-2018 14:43:42)

0

544

Мы были в ОКЦ.  Честно, мне так себе.  Детки, актеры  - молодцы.  Немного странный сюжет, лично для меня. Такое ощущение,  что кто-то случайно соединил два сценария, и один из них взрослый. Мой ребенок 5 лет явно не понял, для чего в детском утренник появились Страхи,  Тени и  девушки в страшно коротких юбках.
А особенно повеселила девушка, которая опоздала и в темном зале искала свое место при помощи достаточно мощного фонарика)))) свет в глаза всем сидящим, мы подумали,  что это по сюжету,  но голос тетеньки-администратора дал понять, что нет, не по сюжету, просто опоздали)

0

545

Europe_13 написал(а):

Представление как обычно, без наворотов.

как обычно, так себе, серенько, так лет 15 назад было бы ничего , про НЛО и т.д. Музыка по большей части просто ну настолько скромная самодеятельность, настолько запись и текст слабый, что складывается ощущение, что ответственный за музыку вообще выпал из муз окружения лет на 10.
Самое смешное, что этот танец елок и финальную песню еще танцевала моя дочь 5 лет назад (вот там запись еще ничего).

0

546

Очень душевное представление посмотрели в Филармонии. Волшебная перина называется. Сюжет и постановка на западный манер, с гномами и завораживающей музыкой в живом исполнении. Очень здорово.
Чего не скажешь о ДК профсоюзов. Слишком много танцев, ребенок откровенно скучал в ожидании развития сюжета. Сына впечатлил момент с превращением большого Деда Мороза в маленького и наоборот (все происходило в темноте). Идея оказалась бы интересной, если бы оба ДМ не вышли одновременно на финальную песню. Ребенок разочарованно произнес "уууу...это оказывается не по-настоящему.."))) А так несуразные инопланетяне совсем не впечатлили, как и очень тесные хороводы вокруг елки после представления

+1

547

мама Вани
Полностью с тобой согласна по поводу сюжета представления в ОКЦ. Ребенок оживился только когда увидела избушку на курьих ножках и бабу ягу с кощеем. А вот танцы девушек в коротких блестящих платьях совсем детям не понятны.
Вот не в первый раз убеждаюсь, что классическая сказка , классические герои - самый выигрышный вариант, а когда начинают мутить со всякими НЛО и тд, уже не то...

0

548

Я не была, а вот моему ребенка в ДК понравилось представление. И пришельцы его впечатлили)

0

549

Solnze1 написал(а):

Очень душевное представление посмотрели в Филармонии. Волшебная перина называется. Сюжет и постановка на западный манер, с гномами и завораживающей музыкой в живом исполнении. Очень здорово.

Мы тоже в восторге! Очень душевно и трогательно!

0

550

Мила написал(а):

как обычно, так себе, серенько, так лет 15 назад было бы ничего , про НЛО и т.д. Музыка по большей части просто ну настолько скромная самодеятельность, настолько запись и текст слабый, что складывается ощущение, что ответственный за музыку вообще выпал из муз окружения лет на 10.
Самое смешное, что этот танец елок и финальную песню еще танцевала моя дочь 5 лет назад (вот там запись еще ничего).

ну так чего хотеть, если это детская самодеятельность. Мы ничего сверхестественного не ждем. Вот моему ребенку 2.5 лет было очень интересно, выседел весь спектакль и до сих пор вспоминает как роботы деда мороза украли  :D  Ну, а тем, кому старше 7-8 лет уже не интересно

0

551

Europe_13 написал(а):

если это детская самодеятельность.

ну за ней стоит работа взрослых, так она была откровенно слаба. Цмт иногда выстреливает мощно, что в этом году? очень хорошие отзывы от ОКЦ в этом году слышала

0

552

Всегда обожала школу Погодина за постановки.... Но в этом году СЛА-БОООООО,  ожидала прекрасной постановки, танца, сюжета,  а вышло как кружок самодеятельности. Хотя дочуша сказала ничего.

0

553

Вот и меня в этом году постановка хореографической школы разочаровала. Хотелось увидеть новогоднюю сказку, а получился какой-то отчётный концерт данного УО.
Сын (ему 12)  ходил сегодня в ДК профсоюзов. Сказал, что было очень прикольно и ему понравилось.

0

554

Девочки, кто был в театре кукол? Делитесь впечатлениями)

0

555

Мне сравнивать не с чем - я только в театр кукол и хожу от работы. В этом году мне спектакль средний, много интерактива в зале - дети возле стульев танцевали. Сыну 5 лет, ему понравилось. Хороводы вокруг елки вроде тоже ничего - больше играли, чем хороводили.

0

556

А мы что-то опять заболели, страшно идти в скопление народу. Как обычно, все праздники пропустим. В прошлом году так же было.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Новогодние утренники