Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Новогодние утреники.


Новогодние утреники.

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Девочки знаю что в Планете и Zio делают для детей новогодние  представления.  Давайте сделаем для наших деток праздник.

Ведь детки у многих всё понимают, им всё интересно. А нам можно заказать какие-то пироженые, выпить сока. И провести хорошо время.

Кто ЗА пишите, будем всё узнавать.

0

2

я за!!! Только нам 2.9 будет, не знаю есть ли смысл... Хотя мне кажется должен понять!!! Мы планировали пойти на какой-нибудь утренник, а если "со своими" вообще супер!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

3

Двумя руками за. Очень хорошая идея.

0

4

И я бы поучаствовала ( в смысле папуську нашего к вам прислала б) :) ...с детем ес-но.

0

5

Нам скоро 2 я думаю ей будет очень интересно.

0

6

мы за

0

7

Мы походу самые маленькие, но тож пойдем.

0

8

мы еще меньше, нам  еще очень рано:( но на след год мы с вами:)

0

9

Подрастем-подтянемся к вам!

0

10

Мы были на таких НГ и в Зио и в Планете и в Паутине. Я за-если будут тока форумские детки))) Если будет огромная разнокалиберная толпа не протолкнуться(они билеты продают на скока влезет-стока влезет) то я против))))

0

11

мы хоть и малолетки, но тоже потусили бы в форумской компашке.

0

12

боюсь, мой растеряется в большой компании незнакомых людей и деток... может, на следующий год он будет поактивнее в общении....

0

13

да!!!

0

14

Все равно надо делить на группы - до 3 лет и после 3 лет.
Может в Солнечном городе просто с ДМ и подарками и клоунами какими?

0

15

Veronika написал(а):

Может в Солнечном городе просто с ДМ и подарками и клоунами какими?

Можно  расмотреть всё варианты, может какой-нибудь подойдёт...

0

16

N@t@sh@, просто годовасики и даже двухлетки не будут смотреть представление больше 5-10 минут, им это не интересно.. Громкая музыка их пугает плюс куча незнакомых людей.

0

17

О, и мы хотим в форумскую компанию с детками до 3-х.
Veronika, мне ваше предложение понравилось.

0

18

Идея хорошая. но  согласна с Вероникой

Veronika написал(а):

годовасики и даже двухлетки не будут смотреть представление больше 5-10 минут, им это не интересно.. Громкая музыка их пугает плюс куча незнакомых людей.

Глядя на свою. мне кажется что ей такое рановато.

0

19

Veronika написал(а):

Может в Солнечном городе просто с ДМ и подарками и клоунами какими?

Да-да, нам двухлеткам это больше подойдёт, хоть и хочется в зио спокойно посидеть, только ж спокойно никто не даст(малявка будет на руках сидеть и всё)

0

20

надо в игровую комнату забуриться)

0

21

Детки в костюмах будут?

0

22

ну если в игровой. как то в костюмах не очень представляю, по горкам лазить. разве что переодевать туда-сюда.

0

23

batiula написал(а):

надо в игровую комнату забуриться)

Я туда уже неделю звоню и тишина, никто трубку не берет(((( Уже давно хочу туда сходить.

0

24

Я За!!! Мне кажется, Лизка бы моя не против "зажечь"  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

25

Swetik написал(а):

Я туда уже неделю звоню и тишина, никто трубку не берет(((( Уже давно хочу туда сходить.

На прошлой неделе ходили в "Солнечный город". Артём порезвился на славу, а вот Елизаветка ни в какую не хотела играть, минуть 5 попрыгала на ослике, пару раз скатились с горки, а так просто ползала по коврику.

0

26

мы тоже не против пойти...

0

27

про возраст - я свою старшую, когда ей было 2г и 7мес., водила на утренник в Планету детства. Только не подумайте, что это реклама :nope: , но там был неплохой сценарий, где детки были и зрителями, и участниками. по-моему, все длилось не больше получаса. моей все очень понравилось, она и попрыгала, и потанцевала, и петь пыталась. И только уже после представления, когда хотели ее с ДМ сфоткать, доча заплакала, видно близкий контакт с Дедом ее напугал, или ей Снегурка больше понравилась...
Короче, все от сценария и организации зависит.
но, вообще, я бы со своими дочами пришла. (младшей будет в декабре 1г. и 7м., старшей - 5 л. и 7м.)

0

28

А костюмчик ребетенку все таки хочется!!!! Это же Новый год!!!! У меня, лично, долго была ассоциациа Нового года и костюмчика кого-нибудь... Когда носить костюмы если не в детстве? Детки уже в школе на НГ костюмы не надевают... Хотя, если в игровую комнату, то и вправду неудобно будет... Или наши 3х летки еще костюмы не поймут?

Отредактировано Irina (09-11-2010 10:43:30)

0

29

Irina написал(а):

Когда носить костюмы если не в детстве?

Я бы и щас сама в костюм нарядилась бы с удовольствием. мне нравится а-ля карнавал для взрослых.

Над сначала определиться что да где. а потом про костюмы решить.

0

30

ksu-sha написал(а):

Я бы и щас сама в костюм нарядилась бы с удовольствием. мне нравится а-ля карнавал для взрослых

Мне тоже!!! Только где у нас такие проводятся??? Может тогда если в игровую и малышей не наряжаем, то мам нарядим :)))

ksu-sha написал(а):

Над сначала определиться что да где. а потом про костюмы решить.

Эт да...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Новогодние утреники.