Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Новогодние утренники


Новогодние утренники

Сообщений 31 страница 60 из 556

31

Нюта написал(а):

Утренник без родителей - это лень работников ДУ,

Мне если честно, тоже кажется, что это проще для самих работников ДУ. Чем меньше посторонних зрителей, тем меньше проблем для них же. Ведь если разрешить присутствовать родителям, то это уже совсем другая подготовка к утреннику... У меня есть знакомая, кот уже около 30 лет работает в саду воспитателем, так вот она было очень удивлена и сказала, что у них такого никогда не было, чтобы утренник был без родителей... У нас в саду, напр, примерно та же ситуация с род собраниями. Чем меньше придёт родителей, тем лучше для воспитателя, о общих садиковских собраниях вообще никто в известность не ставил. Чем меньше придёт людей, тем лучше... А галочку себе поставят, что провели.

0

32

Лялечка написал(а):

где брать этого ПЕТРУШКУ ??? может кто что посоветует?

Лялечка, если вдруг ничего не придумали, то сообщаю Вам, что была сегодня в Буслiке. Там есть несколько видов даже костюмов Петрушки, сразу про Вас вспомнила, один видела тысяч за 35, а второй немного дороже.

0

33

Лялечка написал(а):

а в садике нам сказали что ВСЕ мальчики ДОЛЖНЫ быть ПЕТРУШКАМИ!!! где брать этого ПЕТРУШКУ ???

У меня есть костюм, могу дать, самовывоз и привоз потом.

0

34

mama написал(а):

Лялечка, если вдруг ничего не придумали, то сообщаю Вам, что была сегодня в Буслiке. Там есть несколько видов даже костюмов Петрушки, сразу про Вас вспомнила, один видела тысяч за 35, а второй немного дороже

Veronika написал(а):

У меня есть костюм, могу дать, самовывоз и привоз потом.

девочки!!ООгромное вам спасибко!!мне пообещали уже если заберу и будет что то не так,то можно я к вам Veronika обращусь? в любом случае спасибо за заботу!!!

0

35

Лялечка, хорошо!

0

36

Veronika
Мы костюмчик забрали и нам он подошел...
Спасибо за Ваше внимание и заботу*)

0

37

А мы в сад на утренник не попадём всё-таки... Но я не расстроилась. Мы записаны на утренник в Интурист на 02.01, надеюсь к НГ поправимся.

0

38

mama
выздоравливайте!

0

39

Кто знает где в Бресте проводятся утренники для малышей, помимо д/с? Как готовятся к новогоднему утреннику у вас в саду? Какие подарки готовятся в саду для детей, ну, и для воспитателей? Поделитесь информацией, плиз

             УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ! пРЕКРАСНЫЙ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА ОРГАНИЗУЮТ ДЕТСКИЙ УТРЕННИК У ВАС ДОМА!
  КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 15 (ЦЕНА ОТ ЭТОГО НЕ МЕНЯЕТСЯ) ПРОГРАММА ВЕСЕЛАЯ И ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДЛЯ ДЕТИШЕК. зАКАЗЫВАЕМ БЫСТРЕЕ ДО нОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ! вАШИ ДЕТИШКИ ТОЧНО ПОВЕРЯТ В СКАЗОЧНОГО, ПУНКТУАЛЬНОГО, КРАСИВОГО, ОГРОМНОГО И ТРЕЗВОГО ДЕДА МОРОЗА И МАЛЕНЬКУЮ СКАЗОЧНУЮ СНЕГУРОЧКУ.

  ЗВОНИТЕ: + 375297281983, ТЕЛ. 947343

0

40

Диана написал(а):

Как готовятся к новогоднему утреннику у вас в саду?

Традиционно. Дети учат стишки, песенки, будет, видимо, какое-то представление с участием воспитателей...
Подарки у нас в садике для детей готовят родители сами. Я в пакет положила набор для изготовления магнитов, наборчик для изготовления бус, пару конфеток, вафельку, сок, киндер.

Диана написал(а):

Какие подарки .... для воспитателей?

У нас маленькая группа, всего 11 человек, а поздравлят надо 4 человека - воспитателей, няню и логопеда, поэтому мы скромненько - шампанское и коробка конфет каждому

0

41

Были 21.12.09 на представлении в ЦМТ. Спектакль идёт минут 35, затем хороводы у ёлки. Мне понравилось, сыну (9 лет) не очень. Субъективно: красивые декорации, костюмы.В спектакле небольшой театральный сюжет, основное место отдано хореографии и танцам. Девочкам любых возрастов наверно будет интересно. Возле нас сидели две девчушки 3-4 лет, Им  очень понравилось.(т.419866-билеты)

0

42

Мы были в воскресенье на утреннике от May baby. Дочке представление понравилось тем, что были герои из Лентяево и обычных сказок. Хоровод с ребенками был где-то 5 минут - на одну песню, а после всего можно было сфоткаться с героями. Это какой жеж кайф сфоткаться со Стефани... :D

0

43

Вчера были в театре. Смотрели "Сундучок ДМ". В зале было холодно, на втором этаже, где проводилась "ёлка" с хороводами, еще холоднее. А так, малым понр. На все ушло 2 часа.

0

44

mama, а пошли 27-го в театр кукол вместе? Сушите сопли, наряжайтесь, и айда? Туда ж просто билет покупаешь и все?

0

45

Андреевна,

Я б с удовольствием! Ток вот как там с билетами... Может уже раскуплено всё, надо узнать.

0

46

Мы 3-го идем в кукольный от работы. Перенести не хотите?

0

47

могем и перенести.

0

48

Андреевна написал(а):

могем и перенести.

И народу, думаю, будет поменьше. Главное не перепутать - они ж на две сцены работают - центральную и восточную.

0

49

Нюта написал(а):

Утренник без родителей - это лень работников ДУ, скажу вам как работник ДУ(воспитатель).

!!!! Что за бред! Простите, но мягче не скажу! Это практикуется уже не первый год, и ОЧЕНЬ странно, что именно ВОСПИТАТЕЛЬ такое пишет! Сегодня у младш.группы был первый их утренник, из 10 детей у одного реб. был папа.Так вот: все дети возле ёлки копошились, а этот малыш возле папы сидел. Причем здесь лень??? хотите затмить ёлку своим присутствием - пожалуйста, никто не выгоняет. Но это факт: такие малыши очень бурно реагируют на родителей и вся елочная возня проходит мимо них!

+2

50

Maxa написал(а):

такие малыши очень бурно реагируют на родителей и вся елочная возня проходит мимо них!

Абсолютно верно.
В ясли никогда на ёлку родителей не звали

0

51

А у нас сегодня утренник жаль что доча сама идёт мы не пойдём такая погода что с меньшим не выберишся да и кашляют у них в классе многие нехочется рисковать.

0

52

Вот и прошел наш первый утренник в детском саду!
В группе...(карантин по ветрянке). Родителей тоже не хотели пускать вчера(хотя у нас вторая младшая), но сегодня разрешили.

0

53

А вот мы сегодня на утренник вот такие ходили(Львёниха спасибки)

Отредактировано Дана (23-12-2009 15:47:23)

0

54

Дана
:cool: как вам идет!!!
доче понра?

0

55

Очень она довольна.

0

56

С 23 декабря по 30 декабря на Коммунистической 1 можно посмотреть сказку-мюзикл "Новогодняя фантазия".
Начало представлений в 11 и в 15 часов.
Цена билета 8 000 рублей.
Справки по телефонам +372 44 793-57-56, +37529 793-57-56

0

57

Хулиганка
продублирую это в мероприятиях?

0

58

Дана написал(а):

А вот мы сегодня на утренник вот такие ходили(Львёниха спасибки)

Такая красавица!!!
А мои оба отказались от костюмов. Младший только колпак надел, а старший кричал. мам, не позорь меня костюмом)

0

59

Veronika написал(а):

а старший кричал. мам, не позорь меня костюмом)

Не знаю у нас парни были в костюмах не все правда.

0

60

А я работаю без выходных, и как в понедельник свожу сына на профсоюзную елку (драмтеатр) - ума не приложу.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Новогодние утренники