Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Новогодние утренники


Новогодние утренники

Сообщений 61 страница 90 из 556

61

Maxa написал(а):

такие малыши очень бурно реагируют на родителей и вся елочная возня проходит мимо них!
+1+-

Да нормально малыши реагируют на присутствие родителей. Если кто и бежит к мамам-папам, то потом выходят вместе с этими мамами-папами танцевать. Конечно, в каждом случае есть исключения, но в основном на всех утренниках для яслей на которых я присутствовала или проводила, были родители и почти все дети вели себя адекватно. А если ребенок захочет побежать к родителям, то он и во 2-й младшей, и в средней группе побежит, и истерику закатит ( сколько раз такое видела), не в возрасте дело, а в индивидуальных особенностях ребенка.Так что, родителей вообще на утренники не пускать? А если вся елочная возня проходит мимо детей , даже если эти дети с родителями, то это прямая недоработка педагогов.

+1

62

В субботу ходили на ёлку в Брестский театр кукол. Очень понравилась программа.  :cool: Песни пели, загадки отгадывали, хоровод водили, конкурсы различные были, стихи ДМ и Снегурочке рассказывали, маленькие подарочки всем детям дарили. После был спектакль. Дочь просто в восторге. Второй год туда на ёлку ходим. Только положительные впечатления. Кстати в театре тепло. В прошлом году в Драм.театре просто замёрзли.

0

63

Europe_13
да, спасибо

Veronika написал(а):

старший кричал. мам, не позорь меня костюмом)

А мой одел джинсы, майку, завязал бандану - одну на голову, вторую - на низ лица...изображал террориста. А когда я скалзала, что террорист не есть хорошо, добавил - ладно, я буду спецагент, который внедрён в террористическую группу и работает под прикрытием..Во как наш костюм назывался :confused:

0

64

Нюта написал(а):

А если ребенок захочет побежать к родителям, то он и во 2-й младшей, и в средней группе побежит, и истерику закатит ( сколько раз такое видела),

Вот такого я как раз никогда не видела! Бегут только для того, чтоб подарок отдать, шоб тот не мешал.

0

65

Не могу удержаться, откомментирую свой новогодний утренник. У меня в группе одни родители вообще про утренник забыли, а виноваты в этом оказались мы, воспитатели. Вроде и сказали им за две недели, и объявление повесили за неделю, и оно всю дорогу до утренника провисело, и напомнили всем  за день, да вот незадача - глашатаев не наняли, чтобы им под балконом всю ночь кричали "У вашего ребенка утренник!!! Не забудьте!!!" Нет слов. И реально люди считают виноватыми воспитателей, звонят про это по всему саду, что мы виноваты, что у них ребенок на елке остался без костюма. Жуть и мрак, как говорила незабвенная Эллочка.

0

66

Нюта написал(а):

У меня в группе одни родители вообще про утренник забыли

как об этом можно забыть?  :dontknow:

К слову скажу, что за утренником наблюдала через лверную щелку, чтобы ре меня не увидел. Наверное, так и лучше, т.к. после этого мамино сердце не выдержало и забрало ре домой, не могла я спокойно смотреть на всхлипывания после того, как пришли в группу и он увидел, что я собираюсь уходить.
А вот и мы на утреннике:

Отредактировано Europe_13 (05-01-2010 16:14:51)

0

67

Мы тоже думали что родителей не пустят, но когда пришли нам сказали, что кто хочет то может смотреть.И никто не бежал к мамам и не плакал.А 29 декабря мы были на елке в кукольном театре, Милашке очень понравилось да и мне тоже.
Вот такие мы были на елках

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/25/60/608e6977a2a85a2b2e7d7bef0ab79a41.jpg

0

68

Кроме садовских, посетили две елки - в драмтеатре и в кукольном. В драме просто ужасно. Сцены попытки суицида, идиотский жаргон, превалирование отрицательных персонажей. Мы просто плевались. Хотя сыну вроде как понравилось.

В кукольном все было намного лучше. Даже мой мелкий, который любит поорать: Мама не тацуй! Пускался в пляс, просился к елке и т.п. Порадовало, что каждый малыш получил по небольшому подарочку: маски, книжки, раскраски. Только Пеппи длинный чулок какая-то грубоватая. Спектакль коротенький, но тоже очень приятный.

0

69

Europe_13 написал(а):

А вот и мы на утреннике:

До чего же обаятельный кавалер! Узнаю свой любимый возраст - 2-4 года. Растите такими же замечательными!

0

70

Нюта написал(а):

До чего же обаятельный кавалер! Узнаю свой любимый возраст - 2-4 года. Растите такими же замечательными!

Нюта
спасибо огромное!

0

71

Подскажите, пожалуйста, уважаемые форумчанки, где в Бресте проводятся новогодние утренники для сааааамых маленьких? И поделитесь опытом, кто водил детку до года, как впечатления?

0

72

тут Новогодние утреники. почитайте

0

73

Муж приобёл два билета в ЦМТ на Новогоднее представление. Девочки, если кто-то из вас был на подобном мероприятии, подскажите, после таких представлений проводят пляски/хороводы??? т.е. надо ли надевать на ребёнка (Артёма) новогодний костюм или просто одеть  нарядно???

0

74

Юлия80 написал(а):

т.е. надо ли надевать на ребёнка (Артёма) новогодний костюм или просто одеть  нарядно???

я всега одеваю нарядно и тепло, но не костюм, потому что все время боюсь, что замерзнет. На многих елках бывает оч.холодно

0

75

Милые мамочки наступает прекрасный и волшебный праздник Новый год. Всем всем всем кто хочет порадовать себя и своих любимых малышей! Пригласите настоящего Деда Мороза к себе домой! Какой он настоящий можно убедиться посмотрев его фото в http://voicenet.blog.tut.by в рубрике " Наши сердца детям". А всех кого заинтересует это предложение звоните по телефонам: + 375 29 7281983 + 375 29 7281977 либо непосредственно самому Дедушке Морозу в резиденцию по телефону + 375 33 3305132

0

76

Мы вчера были на праздничном представлении в ОКЦ. Если честно, сравнивать мне не с чем, мы первый раз так выбрались :-) Но понравилось ОООчень. Красивая сказка и декорации. Дочь в диком восторге была, да и мы тоже впечатлились. А потом вокруг елки хоровод и фотографирование с героями представления. Вот там было сложнее: детей и родителей много, все толкаются, ребенка даже страшновато в хоровод было отпустить, но с дедом Морозом все равно сфотографировались. Краткое фотоописание
http://s43.radikal.ru/i100/1012/39/26956baa1bb3t.jpg Снежная королева
http://s014.radikal.ru/i328/1012/5b/c711cd8f82dbt.jpg Сад цветов
http://i050.radikal.ru/1012/4f/f6eb9f0c36b1t.jpg Звездное небо
http://s008.radikal.ru/i304/1012/5b/aa76d0c98692t.jpg Зимняя страна
http://s008.radikal.ru/i306/1012/62/e70c49045d97t.jpg Ну и наконец Дед мороз и дети

0

77

BUSik написал(а):

Мы вчера были на праздничном представлении в ОКЦ.

И мы тоже вчера там были. Детям очень понравилось, учитывая что разница у них в возрасте большая, это редко бывает. Значит представление очень удачное. Правда детки меньше 3-х лет местами пугались и плакали, соседям рядом по этой причине пришлось покинуть зал до окончания представления. Мне кажется, что не всем деткам маленьким полезны такие походы.
Сравнивать у нас есть с чем. Прошлые годы были всегда в ЦМТ, не хуже, где-то даже лучше. Плюс ЦМТ, что ёлка там намного выше и программа возле неё насыщеннее и интереснее.

0

78

Девочки а что такое "ОКЦ"?

0

79

По-моему, общественный культурный центр. Он находится на Коммунистической, 1. Моё дитё сегодня тоже там. Вечером будет делится впечатлениями.

0

80

Сегодня в саду был утренник. а второго идем в театр кукол.  Кто ходил - туда тоже карнавальный костюм надевать?

0

81

BUSik написал(а):

Но понравилось ОООчень. Красивая сказка и декорации. Дочь в диком восторге была, да и мы тоже впечатлились.

я тоже в восторге! Очень красиво! Свет, декорации, костюмы.....просто прелесть! Фото выкладывать уже не буду)
Толкотня возле елки - это да...Я даже не пожалела, что костюм не одели. Не до костюма было, даже сфотать хорошо не было возможности. Но Была веселая музыка, моя звезда отрывалась в танце по полной)

Ольга написал(а):

Правда детки меньше 3-х лет местами пугались и плакали, соседям рядом по этой причине пришлось покинуть зал до окончания представления. Мне кажется, что не всем деткам маленьким полезны такие походы.

моя в 2 года была в восторге! Сидела с открытым ртом, хлопала))) Все внимание на сцену, я даже сама не ожидала...Потому что первое представление в школе (от ДК профсоюзов) ее порядком напугало: звук не отрегулирован, все громко, непонятно, даже не захотела сидеть долго. Но и представление лажовое было, капец просто...Школьники намного лучше бы сделали, только из-за Выборов на это не было времени....

а сегодня мы вызывали Деда Мороза от почты. 42 тыс. Нормально) Моя Дарья даже стих рассказала и на руки к нему села) вот пару фото)

0

82

xfix написал(а):

а второго идем в театр кукол.  Кто ходил - туда тоже карнавальный костюм надевать?

мы ходили в воскресенье, большинство детей были в новогодних костюмах. но были и просто нарядные детки. мы были в половине костюма  :D - моя лисичка лисью мордочку на голове носить не захотела, и меховые манжеты тоже стянула. остались только меховая жилетка и меховые штаны с хвостом. хвост ребенку пришелся по душе :)

а вообще утренник Аню не впечатлил: на сцену она почти не смотрела, разве что когда Дед Мороз посохом бухнет :D , хороводы водить с незнакомыми детьми боялась, но хоть потанчили немного :)

само мероприятие вроде ничего, но те книжки, которые раздавали детям... я б за такие книжки... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif . какие-то японские страшилки-разукрашки, жэсть полная http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

83

Девочки, а кто подскажет телефоны организаций которые устраивают детские утренники? Нам надо провести Новогоднее представление в общежитии для деток.

0

84

А может кто знает, где проводят новогодние елки для деток 21-23 декабря, кроме ЦМТ? Ребенку 2 года и 1мес. Хочется сводить, но в ЦМТ спектакль 1 час длится, а нам этого не высидеть. Хочется сводить ребенка на елочку, к деду морозу и снегурочке)

0

85

Куда можно в этом году на новогоднее представление сводить ребенка?

0

86

Tanushka
В ОКЦ обычно хорошее представление. В ЦМТ ничего так.

0

87

в профсоюзах будет, но там тоже около 40 мин...потом елка с ДМ и снегуркой, потом вкину расписание.
+на елку/хороводы разделяют малышей и постарше, классный звук, свет на спектакле (ребенок 1г  9 мес был в восторге и все отсидел более-менее)
- в прошлом году в зале, где шел спектакль было холодно

0

88

Мила
Дайте, пожалуйста, расписание. Хочется сходить на такое мероприятие. И если можно, номера телефонов, и адрес проведения елок, если знаете.

0

89

22 декабря - 11.00
23 декабря - 11.00
24 декабря - 12.00 и 14.30
25 декабря - 13.00
26 декабря - 11.00
27 декабря - 10.30  и 13.00
28 декабря - 10.30   и 14.00
29 декабря - 11.00
30 декабря - 11.00
3 января - 12.00
Дворец профсоюзов. Цену  попозже выложу

0

90

А можно ещё и телефончик?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Новогодние утренники