Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Подушка для беременных


Подушка для беременных

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Девоньки, читнула про подушку пару сообщений в темке про шмотки для беременных, но считаю , что эта Вещь заслуживает отдельной темы.Советую от всей души всем будущим мамам.Это такая матерчатая  штуковина с наполнителем, похожим как в мягких игрушках(шарики).Если кто смотрел фильм План В с Дженифер Лопес-у неё такая .У меня поменьше, где-то 190 см,сшита подковой.
Я набрала много лишних кг-спина болела-жуть, живот огромный-спать невозможно.Муж мне презентовал.Правда заказывал в Москве по нету,а там через знакомых передали.(хорошего качества ок.115$,но она того стоит!)
Она каким-то образом держит форму,в меру мягкая.Разгружает позвоночник, ощущение- блаженство. Никакие подушки и одеяла и рядом не валялись.Хочешь под спину, хочешь- обнимаешь и ногу закидываешь(и руку есть куда деть).Сейчас мы кормимся на ней-не надо ре на руках держать,целая куча вариантов.А чтобы ре не скатился с дивана подкладываю и всё. Моей малышке оч.нравиться на ней лежать.Мужья называют их-летняя жена, когда с ней спишь-не потеешь. сплю с ней по сей день-супер.

0

2

ооо, а я как раз думаю - покупать мне енту штуковинку или обойдусь)) :)

0

3

ох как я о ней мечтала. но в нашем Бресте о ней и можно...только мечтать :)

0

4

Saffri
а с соседнего государства можно ведь привезти. так сказать, осуществить мечты :)

0

5

надеюсь в следующую беременность эта мечта непременно осуществится! :)

0

6

У меня на бирке написано Theraline.Кстати, чехол снял-постирал и готово.А ещё умудряюсь на ней так устроиться, что могу заниматься с малюшкой как на гимнастическом мяче(вместо него мой живот) :nope:

+1

7

а у меня она только валяется,перекладиваю с места на место.Для меня это ненужная вещ.

0

8

А я о такой подушке мечтаю каждую ночь. Благо, что муж  у меня с юмором подходит  к моим кряхтениям, а то совсем грустно было бы. Может кто-нибудь видел у нас?

0

9

Файбертековская подушка для беременных - типа длинной колбасы, скрученной кренделем. Стоит где-то 170 тыр. Видела в Детском мире на 2 этаже.

0

10

А еще ее можно пошить самой в Оттобре 2/2002 есть выкройка :flag: Так что мечты осуществимы, было бы желание :shine:

0

11

В.Редная написал(а):

Файбертековская подушка для беременных - типа длинной колбасы, скрученной кренделем. Стоит где-то 170 тыр. Видела в Детском мире на 2 этаже.

спасибо. Поеду завтра в детский мир.

0

12

leno4ka, если у вас есть выкройка не могли бы поделиться?

0

13

Без проблем! У меня в электронном виде есть, могу скинуть на почту, или можно скачать здесь http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t= … mp;start=0 потом распечатаете и склеите листы :) Выкройка на листе Лист А красный контур

0

14

leno4ka, пожалуйста, сбросьте на эл. ящик выкройку.

0

15

Евгения
напишите свой e-mail мне в ЛС

0

16

преобрела себе  такую подушку -- и почувствовала себя человеком, даже мужу кусочек подушки достался... мне очень нравится: до беременности спала на животе и теперь все время хочется на него скатиться, а подушка не дает, и вообще, ложи ее куда хочешь ( или спереди, или под спину--ОЧЕНЬ УДОБНО)

0

17

ksenua написал(а):

ksenua

а где преобрели? И за скалько?

0

18

Я себе вот такую преобрела.Подушка

0

19

А у меня вот такая.
http://s09.radikal.ru/i182/1107/82/8fdd6d7f8dd7t.jpghttp://i017.radikal.ru/1107/8d/e10e619e9a8bt.jpg

0

20

нашла ее в детском мире, на 2-ом этаж. за 168 тыс, но там она была последней... может будут еще,  может еще в цуме есть... если бы мне не сказали, что она там есть, то никогда бы ее там не заметила. называется она у меня " в ожидании чуда", сразу с наволочкой... конечно, вещь очень удобная( если бы только для себя, может и не купила, а т.к. говорят, что на ней и кормить удобно и потом барьерчиик хороший, то решила сделать себе подарочек.... да и муж все время просит поменяться подушками, ну уж очень она ему понравилась....)

0

21

только она у меня бооольшая( а то на фотографиях поменьше),   где-то 190 см в длину, короче, практически на весь диван, но за счет загнутых концов, она кажеться меньше..

0

22

Может кому-нибудь пригодится информация. Видела подушку для беременных в ЦУМе  примерно за 360 тыс.

0

23

Так дорого. Я себе дома сама валик смастерила и была довольна! :D

0

24

Почитала я про эту подушку- весит 5 кг!!! Мне кажется, многова-то. Может кто пользовался и прокомментирует?

двухметровая подушка с наполнителем из гречишной лузги необычной формы в виде бумеранга. Вы можете использовать ее в распрямленном виде, а можете сложить вдвое. Отличный помощник для беременных и кормящих, и просто подушка для отдыха для всей семьи

http://mamamia.by/files/imagecache/product/files/podushka_0.jpg

0

25

elisse написал(а):

очитала я про эту подушку- весит 5 кг!!!

:O  :O  :O
Полтора кг максимум.Длина 200 см.Наполнитель синтетический.Писала уже,что Очень удобная штука.
Вот ссылка

0

26

gerda, а твоя подушка уже продана?

0

27

elisse написал(а):

а твоя подушка уже продана?

Неа.Я её и продавать не буду.Такая корова нужна самому.))))

0

28

gerda, ооо, значит надо брать))

+1

29

elisse
она ооочень удобная и теплая..... я ребетенка, когда она заснула, укутываю...... а когда была беременная, так вообще ей большой поклон..... ну, а про мужа вообще речи нет, ЛЮБИТ ОН ЕЕ и все

0

30

Начиталась отзывов- буду брать подушечку. Может, кому надо тоже? могу помочь с покупкой.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Подушка для беременных