Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Подушка для беременных


Подушка для беременных

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

elisse написал(а):

Может, кому надо тоже? могу помочь с покупкой.

а где брать будешь? Можно где-то цены глянуть?
Я бы взяла, хоть и не беременная :), но наверняка с ней удобно спать, я одеяло постоянно скручиваю, чтобы ногу и руку забросить. Только вот смотря сколько она стоит.

0

32

Я уже с подушкой. Хвастаюсь- у меня такая http://www.mamaemma.ru/published/publicdata/MAMAEMMA/attachments/SC/products_pictures/190-schastlivyj-pl.jpg
Действительно удобная! Непривычный после файбертека наполнитель, но он реально хорош! Уже всё семейство на эту чудо-подушку покушается.

0

33

elisse написал(а):

Я уже с подушкой

О!Поздравляю!!!

0

34

=)

0

35

elisse
добрый день! а не подскажете, возможно такую купить с вашей помощью ?

0

36

Я тоже присоединяюсь к вопросу. С удовольствием приобрету подушку.

0

37

elisse написал(а):

Начиталась отзывов- буду брать подушечку. Может, кому надо тоже? могу помочь с покупкой.
Подпись автораСП книг в инет-магазине Лабиринт

я хочу купить подушку для кормления, но никак не могу найти в Бресте. Может кто подскажет где можно купить?

0

38

подниму темку. может кто недавно покупал себе подушку для беременных? интересует где, сколько стоит. я вот сейчас читаю про них, выбираю какая лучше? может кто видел где в продаже?

0

39

постою послушаю. можно купить новую на секонде, но они такие разные, какая лучше

0

40

карапузик написал(а):

но они такие разные, какая лучше

http://s5.uploads.ru/t/jEvWu.jpg

У меня была такая! Во время беременности с ней было очень круто спать!!!! но вот кормить я в ней не приспособилась... а вот подруга взяла ее, то она и беременная ей была очень довольна и кормить на ней ей оочень удобно.

0

41

вот смотрела на секонде подушки и там продавалась одна и была такая картинка, но я не поняла, это одна и таже подушка может разные формы принять или просто примеры разныхhttp://s4.uploads.ru/t/LxSMY.jpg

0

42

ksenua написал(а):

У меня была такая! Во время беременности с ней было очень круто спать!!!! но вот кормить я в ней не приспособилась...

вот и я думаю, может сильно большую не надо брать. а какой длины была эта подушка?

0

43

карапузик написал(а):

я не поняла, это одна и таже подушка может разные формы принять или просто примеры разных

мне кажется это разные, я пока больше склоняюсь ко второму варианту.

0

44

Tasha согласна. второй вариант проще будет потом применять при кормлении
осталось только еще определится с наполнителем

0

45

карапузик написал(а):

но я не поняла, это одна и таже подушка может разные формы принять или просто примеры разны

разные все.мне сестра отдала свою-буквой С которая.как по мне-я бы и без нее прекрасно справилась.у меня малой по ночам во сне вечно на нее карабкался и мне все равно приходилось обычную тогда под ногу и живот подкладывать.разницы особо я не заметила :D хотя тож думала что будет нечто  УАУ раз так все хвалят.

0

46

Tasha написал(а):

а какой длины была эта подушка?

она была около 1,70( я так думаю...т.к была почти на всю длину дивана)
а мне вот нравилась моя подушка, на нее можно было иногу забросить и живот разместить... у нас была конкуренция с мужем за нее
у меня был 3-ий вариант

0

47

Можно сшить самим
http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43 … a-malyisha
http://rebenok.by/community/index.php/t … 135.0.html

0

48

прошлась я по нашим магазинам в поисках подушки. видела только в ЦУМе бел.производства "Файбертек" стоит 500.000 руб. про наполнитель ничего не написано :dontknow: . в дет.мире есть только для кормления. на Гоголя 75 (где компрессионное бельё продают) были подушки с наполнителем из гречихи, правда не для беременных, но они тяжёлые.  в Буслике не была ещё. где ещё можно посмотреть? хотелось бы пощупать перед покупкой.

0

49

Tasha написал(а):

Tasha

Вы приобрели уже подушечку? Вот столкнулась с необходимостью покупки и я.

0

50

Нинка-картинка написал(а):

Вы приобрели уже подушечку? Вот столкнулась с необходимостью покупки и я.

ещё нет. всё не могу определиться с наполнителем. хотела с шариками, но у нас нигде не нашла,  только если заказывать через интернет. но как то стрёмно кота в мешке брать, хотелось бы пощупать :dontknow:

0

51

Tasha а если в польше позырить?

0

52

карапузик написал(а):

Tasha а если в польше позырить?

я не езжу в Польшу :blush:

0

53

если в польше позырить?
а где? конкретнее подскажите, пжл.

0

54

Нинка-картинка
Мы видели в варшаве в смыке, mothercare, в swiat dziecka. Цены от 65 до 180 злотых. Если поближе, то думаю в бялой за сасом, там где рядом 2 детских магазина, точно будет

0

55

Мамочки, поднимаю темку!
может кто-нибудь недавно покупал подушку, подскажите где?

0

56

Мандаринковая зависимость написал(а):

подушку, подскажите где?

Не покупала но видела в галее гранд  в  дискаунтере постельного(сразу за пав.«твое».)

0

57

Я заказывала себе вот на этом сайте Ссылка у меня была Бигпил. А сестре рогаликом заказывала на wildberries. Но по итогу ни мне, ни сестре не пошла. Попользовалась от силы месяц, зато муж днём любит на ней вздремнуть)

0

58

Мами написал(а):

Я заказывала себе вот на этом сайте Ссылка у меня была Бигпил. А сестре рогаликом заказывала на wildberries. Но по итогу ни мне, ни сестре не пошла. Попользовалась от силы месяц, зато муж днём любит на ней вздремнуть)

а почему не пошла? я прям спать не могу все на живот заваливаюсь  :'(

0

59

У меня такая. Пользовалась недолго, у меня матка в тонусе была постоянно, поэтому не смогла с подушкой спать. А потом кормила с ней и укачивала, пока совсем маленький был.

Отредактировано Tanushka (07-07-2016 15:55:39)

0

60

Мандаринковая зависимость написал(а):

а почему не пошла?

Без неё мне было удобней , чем с ней) первый месяц спала на ней, думала, не зря же поют этим подушкам дифирамбы, может, надо распробовать) а потом плюнула и вернулась к своей ортопедической подушке. Это был второй триместр. А на последних неделях беременности снова решила к ней вернуться, потому что спать могла только на одном боку, думала, что с ней удобней будет. Но на утро встала с дикими болями тазовых костей, еле встала с кровати.
Но мне никогда живот не мешал во сне при беременностях, ноги ни на что закинуть не хотелось, подушку покупала чисто из интереса и лестных отзывов, решила раз всем надо, значит и мне тоже))) может, поэтому и не подошла, что нужды в ней не было.
Ещё моя подушка очень большая, занимает полкровати, а кровать у нас не маленькая.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Подушка для беременных