Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детское питание » Детское питание: какое и где покупаем


Детское питание: какое и где покупаем

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Alёsik оо точно Савушкин-нежный, я тоже его беру. Мне кажется уж в нашем возресте 1,9 уж разницы особой нет детский, не детский.
Кстати а что в Бресте (ии вобще в РБ) не дают творог-молоко-кефир бесплатно на молочной кухне?

0

62

о таком понятии как "молочная кухня" в Беларусии наверное вообще не знают :) Никто ничего толкового на эту тему не говорит - значит нет ее. Только в Минске на памперсы отдельно дают и все

0

63

AlkoLvitza написал(а):

Мне кажется уж в нашем возресте 1,9 уж разницы особой нет детский, не детский.

а по-моему уже с 1,5 лет можно деткам давать взрослое молоко. Я где-то читала...

Alёsik написал(а):

о таком понятии как "молочная кухня" в Беларусии наверное вообще не знают

вроде как на Партизанском возле Охотничьей корчмы есть...Но утверждать не буду....

0

64

busya_marusya написал(а):

а по-моему уже с 1,5 лет можно деткам давать взрослое молоко. Я где-то читала...

Вообще все взрослое с 3 лет и молочное тоже.

0

65

девчонки, может кто у себя в районах, в магазинах еще встречал молочко растворимое "Nestle Junior 1+". Может есть еще места, где залежалось. Подскажите. Питание заканчивается, а найти нигде не могу. Говорят, что больше не выпускают.

Отредактировано Alёsik (11-02-2010 12:03:13)

0

66

Раньше молоко детское покупала в России. Там агуша в большиш пачках и других фирм. А тут беру просто и развожу 1 к 3 кипяченой водой.
Нам питание на молочную кухню выписывают с месяца (не в Бресте), так вот скжу очень даже выгодно: дают творог 50 гр. пачки агуша, агуша молоко и бифи-кефир и просто кефир. Каждый месяц на выбор. У меня соседка ездила забирать. экономия приличная, на мол. продуктах. И обязательно смесь выписывают детскую, так её никто брать не хочет. На мол.кухне оставлять нельзя...детдома не все берут, блины на ней фиговые...вообщем так. Мол кухня до 2-х лет в России.

0

67

Может кто видел где есть большой выбор пюрешек и сока hipp а то я нигде не могу найти хиповское.

0

68

Alёsik написал(а):

молочко растворимое "Nestle Junior 1+".

Сегодня утром видела одну упаковку, правда только 2+, в санте на Берёзовке. Я никогда такого не давала, хотя коровье мы пьём не очень, но взгляд почему-то остановился. Говорят дети неплохо это пьёт. Только мне как-то странно покупать сухое, когда можно купить жидкое и тоже для детей. Разве что можно развести когда удобно и всегда свежее.

0

69

Ольга, хоть и написано молочко, но это все таки смесь. Я на обыкновенное пока переводить не хочу. Это хоть специальное (ну типа витамины, умные липиды и т.д. :)). 2+ в магазинах кое-где еще есть, а вот 1+ пропало. У меня осталось на 2 кормления, не больше. Придется Фрисолаком опять кормить. Девчонки, обращаюсь еще: может кто в Польше его видел (молочко растворимое "Nestle Junior 1+")?

0

70

ksu-sha написал(а):

все взрослое с 3 лет и молочное тоже.

можно пояснить?????? насчет молочки понятно, а что именно все остальное?

0

71

Дана написал(а):

Может кто видел где есть большой выбор пюрешек и сока hipp

в Короне и в Миксе есть.

0

72

busya_marusya написал(а):

ksu-sha написал(а):все взрослое с 3 лет и молочное тоже.можно пояснить?????? насчет молочки понятно, а что именно все остальное?

Многие не дают сосиски, не дают колбасы-сыр. Каждый решает сам, что его ребенок будет кушать.

0

73

busya_marusya написал(а):

в Короне и в Миксе есть.

Спасибо посмотрим.

0

74

AlkoLvitza написал(а):

Многие не дают сосиски, не дают колбасы-сыр. Каждый решает сам, что его ребенок будет кушать.

на 100% согласна. Мы кушаем сыр с года, но я даю исключительно свежий твердый сыр утром с бутером и все. Ну, еще один кусочек может перехватить в течение дня. А колбасы-сосиски у меня под запретом как минимум до 3 лет. Равно как и сладкое (в частности конфеты и леденцы).
Сори за офф!

0

75

Были в Короне выбор пюрешек неплохой прикупили на пробу Hame чешское морковь-яблоко ни чего вкусное.

0

76

а я пока Гербер в Короне покупаю. нам нравится. не знаю, сколько он в Бусле стоит, правда...

0

77

Девочки может  кто-нибудь видел Овощной супчик Хайнс со шпинатом или борщик но без мяса, подскажите пожалуйста где есть. А то не могу их найти  , моя доченька их любила. :glasses:

0

78

N@t@sh@ написал(а):

Девочки может  кто-нибудь видел Овощной супчик Хайнс со шпинатом или борщик но без мяса,

в Буслике гляньте.

AlkoLvitza написал(а):

Нам питание на молочную кухню выписывают с месяца (не в Бресте), так вот скжу очень даже выгодно: дают творог 50 гр. пачки агуша, агуша молоко и бифи-кефир и просто кефир. Каждый месяц на выбор.

:| класс! Мы помниться ,как приехали я тлько об этом и думала,моя мама мне все говорила мол узнай про мол.кухню...Да где там!Нет ее в Бресте и уже давно.Может где в республике и есть,но у нас нет.И очень жаль.Это такая помощь для наших детей.И основное это ведь кисломолочное.(мама моя рассказывала,как я трескала кефирчики и смеси кисломолочные с кухни..но это было давненько)
Нам с молоком педиатр порекомендовала повременить,у малого пятна пошли и вся ниж.губа и борода покраснели. :'(  Я честно говоря и так интуитивно чуствовалв,что с молоком надо осторожно.и вот тут в темках все больше читаю,что многие мамы не спешат до 2-х лет давать. :dontknow:

0

79

девочки, кто где видел "Помогайку"? мы уже в четырех точках, где раньше отоваривались, спрашивали - ответ отрицательный :(

0

80

собственно, про "Помогайку" - уже нашла, в Дискаунтере есть.

0

81

Anel написал(а):

все больше читаю,что многие мамы не спешат до 2-х лет давать.

многие и до школы не дают! :D шутка! все дело в аллергии, я считаю. В сыром виде я молоко тож до сих пор не даю, но вот в кашах, мюсли (подогретых), всяких там соусах - почему бы и нет?

0

82

N@t@sh@ написал(а):

Девочки может  кто-нибудь видел Овощной супчик Хайнс со шпинатом или борщик но без мяса, подскажите пожалуйста где есть. А то не могу их найти  , моя доченька их любила. :glasses:

В Короне я видела там были.

0

83

Милые девушки! Вы не могли бы подсказать, где в Бресте можно купить козье молоко?

0

84

zuzza
Бабульки на рынке продают..на Юбилейном продавали. Можно там договориться самим приезжать забирать...

0

85

В короне видела в бутылках

0

86

Спасибо!

0

87

Мамочки, а где в Бресте чаи Hipp для малышей продаются? Что то память моя мне изменила :) В Короне и Буслике нету.

0

88

Saffri написал(а):

Мамочки, а где в Бресте чаи Hipp для малышей продаются?

В Миксе покупаю постоянно ок 18 тыс.

+1

89

В аптеке видела, что у Асстора.))

+1

90

Спасибо :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детское питание » Детское питание: какое и где покупаем