Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макароны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наслышана хвалебных од о детских макаронах Heinz. Вот только нигде в продаже у нас не встречала. Где купить эти или любые другие детские макароны? Может я не там ищу? или не то ищу? :dontknow:  Вообще, отличаются ли чем-нибудь детские макароны от взрослых? Какие макароны давать деткам в качестве первых и с какого возраста?

0

2

мы из Москвы привозим, там много витаминов, а взрослые пустые

0

3

На хербе есть всякие супер-полезные макарошки:
http://www.iherb.com/Pasta-Soup
Учитывая, что это органика, я думаю ребенку можно. Они там в большинстве своем из коричневого риса, безглютеновые.

Отредактировано Татти (14-05-2011 10:18:14)

0

4

Julia&Maria
я покупаю детские макароны PastaKids, греческие есть в Короне (по крайней мере раньше были) сразу взяла как то на пробу три упаковки, одну уже съели вторую начали, мне нравяится они, деть ест без вопросов
адрес сайта тут

0

5

Макароны, как и любой другой продукт, должны быть в рационе ребенка. Специальные детские макарошки, вермишель, молочную лапшу можно месяцев с 10 давать один раз в неделю. В полтора года можно кушать макароны на гарнир и в супчике раза 2 в неделю.

0

6

Honey Any написал(а):

я покупаю детские макароны PastaKids

я тоже старшей такие покупала,в кароне видела много маленьких макарошек

0

7

Я даю pasta kids на закуску. Их, кстати, варить подольше надо- твердоватые, но сколько бы ни варила, они не развариваются. Хорошие. Так пока Машенька ковыряется с макаронами- руками в рот кладёт, я её кормлю кашей или чем-то другим. под шумок хе-хе) Даю с 10 месяцев. Съедает грамм 50 в день.
Но если есть только что сваренные "взрослые" - даю и эти, всё равно много не съест.

0

8

Я давала обычные. Ребенок очень хорошо ест, а когда не знаешь, что и предложить капризе, то это радует. Но переживаю, что макароны в принципе не слишком полезный продукт. Посмотрю по ссылочкам, какие есть детские макароны, просвещусь. Спасибо.

0

9

Мой реб. очень любит макароны,но pasta kids есть отказывается, говорит-гадость. А любимые-спагетти, интересно на вилку накручивать.

0

10

Очень классно идет у нас такая вермишелька тоненькая Galina Blanca. Я смешиваю с маслом сливочным и даю. А недавно поняла, что польские макароны очень вкусные. У нас нет таких.

0

11

Я готовлю макароны только из твёрдых сортов пшеницы. Чаще всего Макфа.

0

12

И лучше макароны группы А.

0

13

kazyaderezya написал(а):

И лучше макароны группы А.

maya написал(а):

Не согласна. Твёрдые сорта рулят.

maya,  не поняла, с чем вы не согласны...если говорите, что твердые сорта рулят, и сразу же отвергаете гр.А))

Отредактировано Юляша (16-08-2012 22:26:57)

0

14

Юляша написал(а):

не поняла, с чем вы не согласны...если говорите, что твердые сорта рулят, и сразу же отвергаете гр.А))

Сморозила, согласна, уже удалила

0

15

А у меня дочка фанатка макарон, если спрашиваю, что приготовить, ответ один "Макарошки". Кушает и с маслом, и с подливой и с молоком. Особых предпочтений торговой марки нет, готовим ей, что и себе.

0