Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Гастроэнтеролог


Гастроэнтеролог

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

скорпион
А как фамилия врача?

0

62

девочки,посоветуйте куда обратится?чувствую проблемы с кишечником-все время чувствую как там все переворачивается,звуки соответствующие,стул тоже непонятный. все это вылазит на лице сыпью. может дисбактериоз не знаю. где мне помогут,а не навредят?

0

63

Добрый день. Может посоветуете хорошего врача на гастроскопию.  Кто недавно делал и где? Боюсь жутко...

0

64

оляша написал(а):

посоветуете хорошего врача на гастроскопию

Доктор Сегодник в городской больнице на Лактионова

0

65

Хороший врач в больнице скорой помощи Черняков (надеюсь не перепутала). И хотя сама процедура сама по себе ужасна, все было четко,профессионально быстро .  Стоимость- 225.000.А после  курса лечения  можно сдать дыхат. тест на Hp в поликл.на сов.конституции

0

66

Девочки, подскажите хорошего гастроэнтеролога взрослого. Где угодно - в платной или гос. - неважно. Главное, чтоб отзывы хорошие.

0

67

Милена9.7 написал(а):

Девочки, подскажите хорошего гастроэнтеролога взрослого. Где угодно - в платной или гос. - неважно. Главное, чтоб отзывы хорошие.

и мне нужен хороший гастроэнтеролог. может кто подскажет?

0

68

Отвечу сама. Была у гастроэнтерологов Хинича на Лактионова(зав. отделением) и Добриянец в Лодэ. Больше понравилась Добриянец.

0

69

Девочки подскажите, нужно консультация хорошего  гастроэнтеролога, к кому и куда лучше обратится?

0

70

Юли@н@ написал(а):

Девочки подскажите, нужно консультация хорошего  гастроэнтеролога, к кому и куда лучше обратится?

Присоединяюсь к вопросу.
Неужели в Бресте нет хорошего гастроэнтеролога?

0

71

ЖенаВрача написал(а):

Присоединяюсь к вопросу.
Неужели в Бресте нет хорошего гастроэнтеролога?

Так никто не ответил, может кто обращался. Кого посоветуете?

0

72

ПРИЗка написал(а):

Так никто не ответил, может кто обращался. Кого посоветуете?

Мне больше всех понравилась и помогла Корниенко.   Хинич и Добриянец вообще никак.   Собко ещё более или менее...   Все они в обл. пол-ке.  Только Хинич в ЦГБ в гастр. от-ии приём ведёт.

+1

73

Если кому нужно сделать эндоскопию ("зонд"), советую в ЦГБ врач Сачик Виталий Васильевич.
Очень быстро всё делает.
По результатам консультирует.

0

74

Спрошу здесь.
У меня на УЗИ камни в желчном обнаружили (случайно, они меня не беспокоили), сходила к гастроэнтерологу в ЛОДЭ, она мне просисала Урсофальк 2-3 месяца пить, потом сделать повторное УЗИ и если помогают, то дальше пить.  Посмотрела цену - больше 90р. за 100 табл., а этого мне только на месяц  :tired:
Насмотрелась вчера видео с программами по этой проблеме. И там было мнение, что надо сразу оперировать, потому что, если процесс образования камней начался, то уже они постоянно будут образовываться и желчный уже нормально функционировать не будет. Вот и думаю, стоит ли оттягивать неизбежное? Ведь чем старше, тем хуже операция перенесется (мне 35)

0

75

У меня у мамы удалили желчный. Когда начинает идти желчь, ей срочно нужен туалет. Потерпеть не возможно. Это может быть где угодно и когда угодно: в общественном месте, автобусе, магазине.
Никому бы не пожелала такого. В вашем месте делала бы все возможное, чтобы избежать операции. Может, вам водичку съездит какую попить...

+1

76

а разве никто е обращался к Эпельбауму Марку Адамовичу??? Он внештатный гастроэнтеролог по Бресту и области... Работает в центральной поликлинике. лично обращалась , советы дает дельные, сразу на лекарства не садит. Очень внимательно выслушивает. просто даже психологически помочь смог мне. У меня правда не совсем всё серьезно... так часто гастрит обостряется. Направил на путь истинный в диете и вообще в питании. Отговорил от зонта. Мол, зачем сразу эту процедуру??? вот продержись на диете (питьевой режим) и уже после подумаем надо ли зонт или нет..

0

77

Ксения
вы врач?

0

78

Бракуша написал(а):

вы врач?

да

0

79

на минуточку - ЗОНД, зонт - это от дождя.

+4

80

Мирана написал(а):

И там было мнение, что надо сразу оперировать

а я наоборот постоянно слышу - не беспокоят, не оперируйте, не злоупотребляйте и живите щастливо)))

+1

81

Мирана
А почему бы ещё не проконсультироваться у других гастроэнтерологов? В областной к примеру  :question:   Вы в ЛОДЭ у кого были: Добриянец или Собко?

0

82

magic woman написал(а):

А почему бы ещё не проконсультироваться у других гастроэнтерологов? В областной к примеру     Вы в ЛОДЭ у кого были: Добриянец или Собко?

была у Собко, а в областной может кого посоветуете?

Ксения написал(а):

а разве никто е обращался к Эпельбауму Марку Адамовичу???

а он где-то консультирует? как вы к нему попали?

0

83

Мирана написал(а):

а в областной может кого посоветуете?

Приём Корниенко  и после НГ ещё и  Федорук - к кому-нибудь из них.   Как альтернатива,  я бы ещё послушала бы мнение и другого специалиста.  Хоть я и была на приёме у Собко тоже - мне она понравилась.

+1

84

Татти написал(а):

на минуточку - ЗОНД, зонт - это от дождя.

а меня никто не понял?))) Можно Кишкой назвать))) ну пусть зонД будет))
спасибо!!

Мирана написал(а):

а он где-то консультирует? как вы к нему попали?

Ксения написал(а):

Работает в центральной поликлинике.

Мирана написал(а):

как вы к нему попали?

я то лично обратилась. Но думаю в регистратуре вам скажут точно. На крайняк после 13 часов в любой рабочий день подъедите и спросите лично у него, как к вам попасть? мол вас рекомендовали...

+1

85

Ксения, дело не в том, что понял, но, ИМХО, человек с высшим образованием должен писать грамотно везде. Это ж лицо на форуме!
Без обид только, ОК?) Привыкая писать неграмотно, с ошибками, мы опускаемся на ступень ниже.

+4

86

Мирана
У меня тоже на УЗИ нашли эта проблему. Врач сказал,  соблюдайте режим питания. Исключить острое, соленое. И живите счастливо. Можете всю жизнь жить с этой проблемой, соблюдая все рекомендации врача. Оперировать только в  крайнем случае.

Отредактировано Шабнам (25-12-2017 12:56:03)

+2

87

Шабнам написал(а):

Врач сказал,  соблюдайте режим питания. Исключить острое, соленое. И живите счастливо. Можете всю жизнь жить с этой проблемой, соблюдая все рекомендации врача.

Просто тяжело смириться, что нажила себе еще одну хроническую болячку :'( Я тут прочитала, уже есть такой метод, когда непосредственно в желчный вводят спец.жидкость, которая растворяет все камни (а не только холестериновые как таблетки), правда может потребоваться несколько раз ее вводить. И вот думаю, медицина же развивается, вдруг лет через 10-15 это широко применять начнут)

Отредактировано Мирана (25-12-2017 23:13:26)

0

88

Подскажите. У меня вот по результатам биопсии хронический гастрит и ХБ с тремя плюсами. Назначен курс лечения.
Меня вот интересует, как не заразиться повторно?
Ну, и где сделать дыхательный тест ребенку?

0

89

Меня тоже интересует, где сделать дыхательный тест. Была на приёме у гастроэнтеролога, она мне настоятельно рекомендовала пройти тест на немецком аппарате. Может кто-нибудь подскажет, где в Бресте пройти ?

0

90

piranija написал(а):

Меня тоже интересует, где сделать дыхательный тест. Была на приёме у гастроэнтеролога, она мне настоятельно рекомендовала пройти тест на немецком аппарате. Может кто-нибудь подскажет, где в Бресте пройти ?

Вот странно - если настоятельно рекомендуют, то и говорили бы где это можно сделать

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Гастроэнтеролог