Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гастроэнтеролог

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Девочки  подскажите куда обратиться за консультацией гастроэнтеролога. Педиатр отправила на пл.Свободы, но в регистратуре сказали что у них нет такого врача.

0

2

в детской обл. консультативной п-ке есть, но нужно направление от педиатра с обследованиями. и там запись предварительная. (от 1 до 3 недель, в зав-ти от специалиста).

0

3

Направление есть. Эта поликлиника находится там же где обл. больница? Телефон не подскажите. Спасибо.

0

4

детская на Халтурина находится рядом с 1 детской п-кой. т. 20-94-84. обычно прием в первой половине дня.

0

5

сейчас на халтурина идет запись на 19-20 января

0

6

Спасибо девочки.

0

7

wildberry написал(а):

в детской обл. консультативной п-ке есть,... запись предварительная. (от 1 до 3 недель, в зав-ти от специалиста).

Там один специалист или несколько? Кто был? Как отзывы?

0

8

Хулиганка написал(а):

Там один специалист или несколько? Кто был? Как отзывы?

вчера знакомая была. Понравилось. Осмотр и консультация. Все по делу.

0

9

А нас не осматривали. Только консультация. и то сказали что плохая мамаша(((

0

10

mamanja написал(а):

и то сказали что плохая мамаша(((

это почему же?

0

11

Запись к гастроэнтерологу в консультативной поликлинике только на апрель. Но я не могу ждать так долго. Мне нужно лечить ребёнка уже сейчас. Пойду к платному – у кого есть какие отзывы про принимающих? Нашла пока гастроэнтеролога только в ЛОДЭ

0

12

Хулиганка написал(а):

Нашла пока гастроэнтеролога только в ЛОДЭ

подскажите, как впечатления?
там именно гастроэнтеролог или просто педиатр?
нам сейчас очень надо сходить.......а куда записаться я ума не приложу

0

13

танита
В Лодэ не дошли, водила ребёнка к гастроэнтерологу в консультативную поликлинику
Знакомые из числа медиков рекомендовали мне именно врача в консультативной.
Врач мне понравилась, всё четко и по делу. Назначенное лечение дало результат

0

14

танита написал(а):

там именно гастроэнтеролог или просто педиатр?

Таня,у них нет гастроэнтеролога (ни в ЛОДЭ ни в Семье),в последний раз были у Жук О.А. понравилось и отношение и назначения и уже есть результат  :)

0

15

Хулиганка
Tatania
спасибо

Хулиганка написал(а):

консультативной.

это на Халтурина, наверное без направления не примут.....и даже платно?
как туда по-быстрее попасть?
я уже и анализы сама платно сдала, пойдем еще кровь на днях сдадим, чтобы уже подготовленными прийти

0

16

танита написал(а):

наверное без направления не примут.....и даже платно?

просите направление у педиатра, но запись будет на месяц вперёд
Платно примут - если людей не будет. Мы приехали с утра самого, людей почти не было

0

17

Осенью случилась беда с дочерью, никто не мог поставить диагноз, требовалась консультация данного специалиста, выходили по знакомству в консульт. поликл. (полежав недельку без толку в инфекционной больнице и подняв там всех на уши), приняли на след. день, а перед этим предлагали консультацию за месяц по записи от терапевта .......Думали просто ложить в больницу на Халтурина ( Жук О.В. - врач), чтобы получить быстрее консультацию.............консультация была краткой - диета..........это я в принципе и как мать понимаю - а признаки болезни печени-почек-поджелудочной и сейчас налицо - хоть анализы все на ура (2 недели без больницы результат - в больнице - на 2 день)....

0

18

кто посоветует гастроэнеролога для взрослого

0

19

Куда еще можно отвести ребенка к гастроэнтерологу? В консультативке не записывают на ближайщий месяц, врач на больничном.

+1

20

Юка написал(а):

Куда еще можно отвести ребенка к гастроэнтерологу? В консультативке не записывают на ближайщий месяц, врач на больничном.

И мне оч нужно, та же история. Анализы сдали, направление есть - врача не могу найти!

0

21

Девочки,кто в теме,так сказать... Как экстренно попасть на осмотр к гастроэнтерологу? Только в больницу ехать?
П.С. Может,платно без записи где-то можно? Только что хороший врач.

Отредактировано Виктория мамаочка (08-01-2014 12:00:07)

0

22

Виктория мамаочка написал(а):

Как экстренно попасть на осмотр к гастроэнтерологу?

Нам в начале декабря тоже ну очень надо было, ребёнок жаловался на животик, педиатр только желчегонные назначала, а по записи в консультативной поликлинике нам было недели через три. Мы поехали просто так с направлением, анализами, но не в свой день приёма. Объяснили, врач особо против не была, приняла, посмотрела. Но особо разбираться ей с нами не хотелось и единственное, что она предложила лечь в больницу на обследование. Лежали мы там просто так. Сдавали те же самые анализы и узи, что у нас уже были. Т.е. если попасть к грамотному врачу пить линекс и холодексан можно и дома. Это насчёт "хорошего врача". А вот зав отделением Дмитрий Иванович наоборот очень понравился. Как мне кажется он нигде больше не принимает. Но к нему очень часто приходили просто с улицы в отделение. До часу он очень занят обходом, а потом мне кажется он не откажет принять, если очень надо.

0

23

Юка, karandash
Девочки, вы попали-таки к гастроэнтерологу? У нас такая же ситуация: на ближайший месяц всё расписано.
Неужели в Бресте нет гастроэнтеролога, который принимает платно?

0

24

Тальчонок
Нет, не попали. Лечение назначил педиатр. Пересдали анализы, вроде лучше стало. Больше и не пыталась записаться.

0

25

А наша педиатр, направившая нас на срочное УЗИ, сказала, что не знает, какое правильное лечение назначить (у нас застой желчи в желчном пузыре), поэтому и и сказала идти на консультацию к гастроэнтерологу. Далее рассуждения ни о чём, но не могу удержаться: почему на весь Брест есть только один детский гастроэнтеролог, и тот принимает только полтора часа в день???

0

26

Девочки, а в областную консультативную на Медицинской улице которая,  кто-нить обращался к гастроэнтерологу? Как там врачи?

0

27

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/aa/fc86b31e380839dc27b580c9a3f123aa.gif Где есть детский гастроэнтеролог, кроме Областной детской поликлиники? Платно приветствуется.

0

28

Девочки, а какие анализы ребенку предварительно перед приемом гастроэнтеролога надо сделать?

0

29

marishahelen
Оак, мочи, копрограмма, узи органов брюшной полости
Смотря что беспокоит, мы сдаем еще печеночные пробы (после больницы по скорой с застоем желчи)

0

30

Подниму тему. Может за полгода что-то изменилось и где-нибудь нарисовался толковый доктор? Результаты копрограммы показали, что у ребенка ничего не переваривается, вес стоит уже 2 года. Таки пора начинать шевелиться. Куда податься?

0