Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » мастер по изготовлению мебели


мастер по изготовлению мебели

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, может кто посоветует мастера по изготовлению мебели?))) Ребенка из детской кроватки пора выселять, второй хулиган на подходе) Хотим 2-хярусную кровать, шкаф или комод и стол со стулом. И какие-нибудь лазенки желательно. Хочется всего и сразу и не очень дорого) Может кто сам делает или заказывал.

0

2

Лазикс
Кровать мы покупали, только не двух ярусную, а такую что нижняя выезжает, стол и шкаф сейчас будем заказывать у мастера т.к. мне надо именно вписать в имеющиеся размеры. Поэтому если не к спеху ч/з пару нед. смогу написать про цены. А еще гляньте по магазинам в европе мебельный там есть детская альба с 2-х яр кроватью недорого и очень интересная и в вам рад есть пару детских

0

3

Kolbochka, Алёна, а выезжающую кровать где брали? Может, нам тоже нана...) Я вот все думаю над этим...

0

4

sabiina
В вам рад, который в задворцах 2,5 млн., если что недельки через полторы приезжайте в гости посмотрите, так сказать, в естественной среде. Потому что в выставочных залах ну совсем мебель по др. смотрится...

0

5

Лазикс
Вот только не купите нечаянно эту двухъярусную кровать "Мебельнеман".... мы имели с ней печальный опыт....

0

6

Tabula_Rasa
Это какую именно? И что случилось?

0

7

Kolbochka
Вот она - красавица. На самом деле просто ужасное качество самой мебели - ДСП у них не 18 мм как положено, а 14. Потом она абсолютно не продумана для использования - верхняя спинка низкая, а лестница неудобная настолько, что дети крутились - крутились и решили, что по ней нужно задом лезть. Сыпется всё. Сборщики ходили к нам, как на работу постоянно что-то подделывать. У нас еще такой пенал как тут справа на кртинке... в нем тоже непонятно отчего провалилась полка... Дно в кровати провалилось в первых 3 дня... ПОТОМУ что.... там должны быть подпорки и стяжки какие-то... нету ничего - оно просто прикручено на 4 крепления по сторонам к боковым спинкам. Спал ребенок - 20 килограмм, а фактически спальное место взрослое.... Сборщики сами сказали, что мебель эта отвратительная... лучше не докупайте всю спальню... рекомендовали БРВ
http://sa.uploads.ru/t/Plu0E.jpg
http://sc.uploads.ru/t/ipyaV.jpg

Отредактировано Tabula_Rasa (07-04-2014 07:54:21)

+1

8

Tabula_Rasa
Мне брв тоже не нравится.

0

9

Kolbochka написал(а):

Мне брв тоже не нравится.

ну, мне тоже , если честно.... они в сравнении с этим видимо рекомендовали.... но я пришла к выводу, что единственная альтернатива - это мебель на заказ у хорошего мастера..

0

10

Мы всю свою корпусную мебель делали под заказ под наши размеры (тоже по рекомендации), остались очень довольны (все в срок, аккуратно, да и по цене не дороже, чем нам предлагали конкуренты). Просто как -то до этого заказывали по рекламке, так  после этого горького опыта, как и вы, искали толковых ребят. Телефон, 790-81-90 Сергей. У них офис на Луцкой и на Пушкинской. И домой может приехать.

0

11

Tabula_Rasa написал(а):

Вот она - красавица.  Сборщики сами сказали, что мебель эта отвратительная... лучше не докупайте всю спальню...

Спасибо Вам за пост и особенно за фото. Сегодня ездили по мебельным магазинам, на эту кровать глаз положили. Надо срочно его снимать) http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6d/9f0a68ab4bfc8ca04f5f1c3b9c84156d.gif

0

12

Лазикс

Лазикс написал(а):

Сегодня ездили по мебельным магазинам, на эту кровать глаз положили. Надо срочно его снимать)

:yep:  Снимайте... а то намучаетесь... у моей сестры двоюродной такая же и те же проблемы с нею....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » мастер по изготовлению мебели