Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская мебель

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

конкретно интересуют стол и стульчики вот такого плана:
http://s017.radikal.ru/i420/1111/67/11da21becc67.jpg
или
http://s017.radikal.ru/i444/1111/50/764180b8a119.jpg
Собственно, где у нас в Бресте что-то подобное можно купить и желательно по нормальной цене. В Буслике одни парты, в Короне пластиковые столы, но у них не ровная поверхность, поэтому хотелось бы именно деревянное... Надоело уже смотреть, как ребенок пристраивается рисовать то на кровати, то на полу.

0

2

Cute написал(а):

хотелось бы именно деревянное

нам в отведки подарили деревянный (некрашенный/нелакированный) столик и стульчик. СУПЕРСКИЙ.
Про-во мебельная фабрика "ФанДОК" г. Бобруйск (списала с этикетки). Называется стол для игр. Покупали в г. Барановичах в мебельном центре. Можно узнать у нас, работают ли с этим поставщиком
http://www.fandok.com/antgraph.asp?nm=/ … 19_004.jpg

Отредактировано Мила (14-11-2011 23:39:22)

0

3

Cute
А на заказ не хотите? У меня брат для дочки на заказ стол, диванчик и 2 стула сделал. Сам дизайн придумал и нарисовал. Стоило не так уж и дорого по тем временам (прошлой осенью)

0

4

Cute
Если есть возможность, привезите с Бялой. в Сасе видела такие клевые стульчики и стол, вот как на первом фото, даже лучше. Сама загорелась покупкой...

0

5

Мне икеевские очень нравятся, особенно вот такие. Можно найти, кто под заказ привезет.

http://uploads.ru/t/q/0/j/q0jkU.jpg
http://uploads.ru/t/K/p/O/KpOVr.jpg

0

6

Мила написал(а):

нам в отведки подарили деревянный (некрашенный/нелакированный) столик и стульчик. СУПЕРСКИЙ. Про-во мебельная фабрика "ФанДОК" г. Бобруйск

Очень классно, просто но функционально. Интересно, сколько сейчас стоит и есть ли в каких брестских магазинах. Скорей всего будет мой вариант, ибо импортные очень уж дорого по нынешним временам.

Irmera написал(а):

А на заказ не хотите? У меня брат для дочки на заказ стол, диванчик и 2 стула сделал

А из чего они делают. И сколько стоило если не секрет?

Екатерина написал(а):

Если есть возможность, привезите с Бялой. в Сасе видела такие клевые стульчики и стол, вот как на первом фото, даже лучше

А сколько это дело там стоит? Боюсь не потянуть с нынешним-то курсом.

Irina написал(а):

Мне икеевские очень нравятся, особенно вот такие

Да, красивые. Жаль, у нас нет Икеи. С перевозкой, наверное, выйдет запредельно. :(

0

7

Cute написал(а):

Интересно, сколько сейчас стоит и есть ли в каких брестских магазинах.

летом около 80000 (стол+1 стул), дерево натуральное, пахнет чудесно. Сейчас не знаю цен, можно зайти на сайт и спросить, кто с ними работает из Бреста, позвонить в  мебельный.

0

8

Сейчас за такую цену в магазинах можно 1 пластиковый стул купить... :canthearyou:  тоже интересуюсь ищу...

0

9

Irina
ооо Маммут серия ваще класс, а стулья эти стоят в варшаве по 100 и 40 злотых соответственно)))

0

10

А может организовать папу? Только сейчас сообразила, что наш дед наделал своим внукам любимым из обрезков дерева, фанеры, ДСП и стульчиков и скамеечку и столики (даже на колесиках, чтобы легче передивагть детям саими было).  Как полностью уйдет на пенсию, подкину ему идею, как заработать на сыр к хлебу с маслом. Он это любит... (в смысле мастерить)

0

11

Honey Any написал(а):

Irinaооо Маммут серия ваще класс, а стулья эти стоят в варшаве по 100 и 40 злотых соответственно)))

мы вчера привезли себе из Варшавы такие:
40зл стул
80зл столик!!!
супер мне нравятся!!!!!!!!!!!!и дочке тоже!!!!!!!!

вообще магазин IKEA очень понравился, так что может быть вскоре еще поедем...

Отредактировано Goluboglazka (15-11-2011 19:52:22)

0

12

Мила написал(а):

А может организовать папу?

Неее, наш папа - работник исключительно умственного труда :)

Goluboglazka написал(а):

мы вчера привезли себе из Варшавы такие:40зл стул80зл столик!!!супер мне нравятся!!!!!!!!!!!!и дочке тоже!!!!!!!!

А они пластмассовые или деревнные? Столик у вас прямоугольный или круглый? Он очень большой? На белорусы получилось что-то около 350 тыс, я правильно посчитала?

0

13

Cute написал(а):

А они пластмассовые или деревнные?

пластик)))

0

14

Cute написал(а):

А они пластмассовые или деревнные? Столик у вас прямоугольный или круглый? Он очень большой? На белорусы получилось что-то около 350 тыс, я правильно посчитала?

это пластик. Хороший, приятный такой...
стол прямоугольный 76*54см.. Он не большой.
круглый побольше будет.
Для одного ребенка лучше прямоугольный, как по мне. Круглый уже для компании..
Мы поставили в зале,  компактно смотрится..
По цене,  получился 39у.е. На данный момен это да , около 350.000.

0

15

http://interiors-ru.livejournal.com/613582.html очень нравиться этот наборчик. просто и со вкусом...

0

16

ksanka написал(а):

очень нравиться этот наборчик. просто и со вкусом...

здорово! и мастера знаю, который это может сделать...

0

17

ANEL7322 написал(а):

дорово! и мастера знаю, который это может сделать...

И сколько будет стоить? Можете узнать? Мне тоже очень приглянулся наборчик.

0

18

izuminka написал(а):

И сколько будет стоить?

Все зависит от материала, он делает из натурального дерева(сосна, береза дуб вяз, короче что есть в наличии по желанию клиента), время изготовления может затянуться у него очень много заказов, цену спрошу в воскрксенье.

0

19

Мы вот в Икеа себе заказали, коллекция называется СВАЛА стол+стул береза по-моему http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50177671/, вот ждем! Абсолютно такой же как на картинке у Милы.

Отредактировано СаНата (25-11-2011 15:43:16)

0

20

Здесь спрошу, пеленальный столик с комодом стоит покупать? А то такие мнения разные кому-то пригодился, кто-то пишет, что не надо он и переодевали малыша на кровати или на пеленальной доске... Хочу белый комод с пеленалкой и выдвижными ящиками, желательно деревянный, но что-то у нас в буслике по 1 модели и в cilek есть пару моделей, но двери там распашные и полочки 2 только. Кто где покупал, сдавайте пароли и явки.

0

21

olgash, зайдите в Розовый слон. Там стоит 6-7 моделек, продавец сказала, что есть эти же модели в других цветах.Мы себе там присмотрели.

0

22

Марин@, я смотрела у них на сайте, меня смущает, что не натуральное дерево везде, понимаю, что стоимость будет дороже, но как-то хочется мне из дерева. А Вы себе не с гравировкой присмотрели, там со зверюшками были, по внешнему виду мне понравились. Мне вот больше интересует вопрос про пеленальную доску, просто, если в результате там одеваться не будем, то я бы лучше купила комод больше размером, деревянный и без доски, а доску может отдельно все же лучше?

0

23

Я пеленальные комодики деревянные вообще не видела :( как-то бедненько у нас с ними. Себе присмотрели обычный, без гравировки, под цвет мебели в комнате. Мне нравится, что там пеленальная доска снимается и потом можно будет использовать как обычный комод.

olgash написал(а):

я бы лучше купила комод больше размером, деревянный и без доски, а доску может отдельно

Мне кажется, что это был бы идеальный вариант. Всё-таки и по дизайну и по материалу проще подобрать обычный комод.

0

24

olgash написал(а):

А то такие мнения разные кому-то пригодился, кто-то пишет, что не надо он и переодевали малыша на кровати или на пеленальной доске... Хочу белый комод с пеленалкой и выдвижными ящиками, желательно деревянный,

Откровенно говоря, ни с первым, ни со вторым не пользовалась пеленальным столиком. Для старшего комод был специально отведен от комплекта спальни.
Младшему сейчас тоже после долгих метаний и скитаний купили деревянный комод от спального комплекта вроде Лидской фабрики.
Все эти детские комодики очень маленькие и если планируется вещи хранить именно в них, то это жуть как мало места)))

Отредактировано moon (10-08-2013 19:38:37)

0

25

Марин@, ну вот есть вариант обычный деревянный купить, я просто чего в это дерево то уперлась, мебель вся в доме деревянная и как-то не хочется ребенку покупать дсп или еще что. ну может я ошибаюсь. А вот пеленальные комодики я еще разной ширины видела у нас на 60, 80 и на 90, а еще 75, ну который на 90 заметно шире.
moon, ага хранить в нем хотим, потом отдельный шкаф купим в детскую.  А у нас вот в комплекте спальни комода как раз и нет, так бы я его приспособила, только кровать, шкаф, трюмо и 2 тумбы((

0

26

olgash
вас можно поздравлять?

0

27

olgash написал(а):

я просто чего в это дерево то уперлась, мебель вся в доме деревянная и как-то не хочется ребенку покупать дсп

Очень даже понимаю. Купили старшей кровать дсп + дерево - очень довольны были, позже купили комод к кровати той же фирмы из дсп - это просто ужас, он 2 недели стоял на балконе и выветривался ((((, может ещё мой токсикоз всё усугубил, но мне он реально вонял смесью столярного клея и кислых огурцов.

0

28

Honey Any написал(а):

Маммут

Goluboglazka написал(а):

стол прямоугольный 76*54см.. Он не большой.
круглый побольше будет.
Для одного ребенка лучше прямоугольный, как по мне. Круглый уже для компании..

как считаете, для двух детей хватит прямоугольного стола или лучше круглый? Теряюсь...

0

29

.

Отредактировано Joanna (12-08-2023 16:28:17)

0

30

для осанки лучше кровать и её на дольше хватит. Я старшего в 4 перевела на большую кровать, а сейчас на двухярусную.

0