Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » мебель под заказ


мебель под заказ

Сообщений 391 страница 420 из 456

391

Марин@
Двухярусную да там видела, но чердаков у них вроде нету, может уже появились надт будет глянуть. А в этой двухярусной на втором этаже у вас тонкий матрас? Потому что когда мы смотрели там лежал обычный матрас толстый, и он был ровный с бортиками почти, продавец сказала, что сюда надо тонкий матрас.
TASHUNJA
Вы тоже в этом магазине на стройрынке были?

0

392

katarin@, когда мы покупали, у них можно было заказать такую
http://mebel.com.by/image/cache/data-cielo-77303-cielo77303-228x228.jpg
На сайте  Диприз скачайте каталог, там есть кровати-чердаки несколько моделей.

katarin@ написал(а):

на втором этаже у вас тонкий матрас?

Да, 11 см. Покупали в Икеа. Они сами подсказали и даже в наличии у них был, только на 50% дороже, чем нам привезли под заказ  :D

0

393

TASHUNJA написал(а):

мама Лизы
а как она пришла, вы сами собирали, инструкция прилагается?

еще не приехала, что-то рассказать о ней смогу только после 19 мая, т. к это подарок дочке на 5-летие.

0

394

katarin@ написал(а):

TASHUNJA
Вы тоже в этом магазине на стройрынке были?

Да, в этом, у них сайт есть Ссылка

0

395

Девочки, соориентируйти меня в цене. сколько примерно стоит такой столик только цвета обычного (может у кого мужья  занимаются мебелью?)http://sg.uploads.ru/t/eOkcL.jpg

Отредактировано Svetlanna (14-05-2015 13:21:31)

0

396

Veronika написал(а):

С телефона как то не очень, завтра вставлю во всей красе.

ДД.Veronika а можно узнать где Вы приобрели этот стол угловой????

0

397

посоветуйте, где можно сделать такую перегородку? чем можно заменить громоздкое стекло? из чего мебельщики дклают полупрозрачные двери в гардеробных?
http://sg.uploads.ru/t/6X1G2.jpg

0

398

Напишу негативный отзыв

Виктор 223 53 64 МТС
Заказывали шкаф купе, комодик и письменный стол. Заказывали именно у этого мастера по рекомендации  даже. Причём точно знали,что мы хотели, и данные были по всем размерам. Срок выполнения заказа обещал 2 недели, ждали месяц, причём периодически напоминали о себе - может, ждали бы и больше.
Приехал. Установил шкаф (при этом расколов мне ламинат на самом видном месте комнаты). Я открываю дверцы - и что я вижу? Внутри всё совсем не так, как мы хотели. Приблизительно так, как хотели. Не те размеры полок, не так установлена штанга для одежды - точнее, мы просили сделать часть  шкафа на одну штангу(для длинных вещей), часть - на две, он просто повесил одну  штангу под потолок.
Ещё на стадии заказа мы  предупредили, что у нас будет в комнате натяжной потолок, чтобы он сделал фальшпанель(так вроде это называется) для крепления профилей. Уже когда он установил шкаф, я заметила, что панель стоит не так как в наших двух других шкафах - она как-бы утоплена внутрь. Но Виктор заверил меня, что так и надо. Однако пришедший мастер по установке натяжных потолков подтвердил мои опасения - если натянуть потолок с такой панелью, то между шкафом и потолком я получу щель см на 3. Обратилась опять к Виктору. Он согласился вроде всё переделать. И переделал - но только часть - уменьшил размеры полок.  Но панель осталась без изменений. Позвонили ему снова. Обещал переделать.
Приехал, когда мы были на работе (дома были только дети), потом позвонил, сказал, что всё сделал и даже приехал к нам на работу и получил оставшиеся деньги (блин, поверили в порядочность человека).
Приехав домой, я обнаружила, что что панель даже и не пытались переделать - он просто привёз планку (как оказалось впоследствии, короткую) и оставил её нам. Вот и вся переделка. Позвонила ему, он ответил, что это вообще не его проблемы, как мы будем ставить потолки и что вообще по другому никто нам крепить эту панель не станет.  Когда я сказала, что нашли мастера, который согласен нам переделать ( причём работы вышло минут на 30 максимум) и это нам обойдётся в 30 американских, Виктор заявил нам - ну хотите, я приеду и оставлю вам эти деньги? На мой ответ хочу! он бросил трубку и больше мы ему дозвониться так и не смогли.
Да, ещё мелочь - но мелочь неприятная -  все места креплений, которые находятся внутри шкафа, на комодиках и столе заглушками под цвет мебели не закрыты.
Штанги установил снова не так, причём прикручены они были так слабенько, что шатались.
В общем, у нас об этом человеке и его работе остались самые негативные впечатления.

0

399

Хулиганка
Ого, прочла ваш отзыв и... могу только посочувствовать. Недавно сами столкнулись с подобной проблемой, причём фирма вроде толковая, ИП Судник, но как нам сказали - не у того дизайнера оформили заказ... Наша детская до сих пор не закончена....а оформили договор ещё в июне. Так не хочется судиться, но, видимо, придётся, дабы приучить. Такое нельзя спускать с рук!!!

0

400

Я вообще поражена. Как люди портят себе репутацию! Нужно дорожить каждым клиентом, оказавшим тебе доверие! Тем более во время кризиса!! Они так ведут себя, как будто тебе нужна мебель, а они так и быть, сделают...
Не в тему про мебель, но в целом об отношении некоторых ИП к заказчикам. Нам при поставке пластикового окна сроки пропустили, а обещали быстро поставить, правда, задержка была не очень длительной, но нам всегда пришлось звонить, а отец окна заказывал, так москитку не тех размеров сделали, уже год как меняют... Как будто рекомендации теперь не важны!

0

401

а моей маме рабочий ремонт делал (штукатурка шпатлевка обои )- брали по двум очень хорошим рекомендациям и в итоге мама попртсила карниз повесить содрал 15 $ отрезал от него 10см (сказал ему так больше нравится), обои на следующий день отвалились в 4 местах, розетки 2 перестали работать.  На просьбу мамы исправить согласился но при расчете взял двойную цену так как он все хорошо сделал это нам чето не понравилось и в итоге когда сказали что это было не качественно и вместо трех недель делалось 1, 5месяца умлышали - "Для меня это халтура и мои личные проблемы мне важнее ваших интересов и просьб" Т.е получив почти штуку баксов и сделав не качественно маму еще и обосрали оставив один на одинн с недоделанным ремонтом.К слову материал покупался нами за наши деньги (не входящие в штуку баксов), ,но после ремонта некоторый материал просто исчез как это бывает при шабашках на стройке...жаль что людям не важна репутация, ну а Бог есть и он все видит...

+1

402

Я уже зареклась делать что-то у знакомых, знакомых знакомых и по рекомендациям. Несколько раз обжигалась, решила для себя лучше или купить готовое или заказать просто по объявлению и с заключением договора, пусть и выйдет дороже.
Сначала заказали у одного мебельщика (как оказалось доморощенного) "горку" в зал маме, итог: залог дали, через месяц он припер мебель... она не то что не сходилась с нашими размерами, она вообще не входила в комнату, была другого цвета, с недоделками, залог заставили вернуть, мебель его ему обратно всучили, мама поехала и купила в брв в рассрочку, так в $, вышло еще дешевле, чем у того горе-мебельщика. Далее заказала кухню у какого-то папиного знакомого, делали её полгода!!!! Но радовало то, что всё было красиво, по проекту и качественно, уже терпели. Заказывала шкаф-купе в фирме по объявлению с заключением договора, всё точно в срок пришли, сделали, ушли, ни косяков, ни доделок-переделок, просто отлично. Далее как я ни боролась с мужем, он всё равно настоял на том, чтобы спальню заказывать, а не покупать готовую, заказал у своего знакомого...Уже прошло 4 года, а он всё никак не прикрутит шуфлядки в шкафу... И даже видеть его и нервировать себя не хочу... В зал стенку купили готовую, ее домой привезли, собрали, всё идеально....

Вот как для меня, если кого-то рекомендуют или какой-то знакомый объявляется мастером, всё-отворачивает напрочь))))

0

403

Нам на дачу маминой маникюрши муж делает. Кухня и шкаф купе. Уже месяца три. В прошлый раз кухню свекрови делал, долго, вернули деньги и послали. Сейчас поверили, а человек вот какой оказался. Когда пригрозили милицией, то привез на следующий день.

0

404

ляля-январёнок2011 написал(а):

Нам на дачу маминой маникюрши муж делает. Кухня и шкаф купе. Уже месяца три. В прошлый раз кухню свекрови делал, долго, вернули деньги и послали. Сейчас поверили, а человек вот какой оказался. Когда пригрозили милицией, то привез на следующий день.

Почитала сообщения - ужас какой-то!!!!! :canthearyou:
Нам кухню и шкафчики в коридоре делал муж моей подруги, нам очень нравится, оперативно, никаких претензий-нареканий, если кому-то нужно, могу в личку скинуть информацию  :yep:
Забыла написать, что у него своя фирма, все официально, с заключением договора  :yep:

Отредактировано Svetlaya (03-09-2015 10:43:32)

0

405

ляля-январёнок2011 написал(а):

В прошлый раз кухню свекрови делал, долго, вернули деньги и послали.

Объясните мне, зачем опять связываться с человеком, который уже заслужил плохую репутацию в вашей же семье? Мне как-то это не понятно

+1

406

"Шмурдюк написал(а):

заказывала шкаф-купе в фирме по объявлению с заключением договора, всё точно в срок пришли, сделали, ушли, ни косяков, ни доделок-переделок, просто отлично.
Вот как для меня, если кого-то рекомендуют или какой-то знакомый объявляется мастером, всё-отворачивает напрочь))))

А что за такая прекрасная фирма?

0

407

anja
Мы бы не обращались. Родители наивные. Хотя нам домой он кухню сделал когда-то в срок. Потом был косяк со свекровью. Сейчас вот на дачу.

0

408

Kiraeva написал(а):

А что за такая прекрасная фирма?

ой, это уже давновато было, лет 5 назад, так что не думаю, что у мамы еще есть контакты, но как будем с ней созваниваться, спрошу. Спецом позвонить не могу, она в Москве сейчас.

0

409

Оставлю свой отзыв. Надо было делать 2 кровати в детскую, стол и полки. Но вопрос еще стоял в том, что ниши в кроватях (в смысле ящики выдвижные внизу) должны были быть не плоские, а декорированными по периметру определенной рамкой. Для рамки мы нашли нужный нам багет у Андрея (с форума), спасибо ему за оч хорошую скидку. Но этот багет предназначен совсем для других целей, поэтому его нужно было распилить вдоль, затем обрезать и приклеить на фасад ящиков. Работа очень тонкая, не каждый сможет и возьмется. Помня, сколько гемора можно нажить, связавшись с ИП, стали искать более-менее крупные фирмы. Поехали в Гудвин, там нам зарядили большую цену (и это даже про багет мы не говорили). Проезжали по бульвару мимо "Чувство вкуса", зашли туда. Там несколько дизайнеров, не ручаюсь за других, нам достался Андрей. Понравился. Терпелив, все учитывает. Цена нас устроила, на такую и рассчитывали. Он забрал кусочек багета, чтобы с рабочими проверить, реальна ли наша задумка. Они распилили, покумекали, решили, что можно пробовать. 2 дня мы еще что-то меняли, решали, дизайнер подсказывал. Заключили договор. Весь заказ выполнен ровно в указанный срок. Сказали "привезем в 11", в 11 уже звонили в дверь. Наш заказ выполняли 2 мастера-напарника (всего их 12 там работает, за остальных тоже ниче сказать не могу). С багетом они, конечно, помучались, но сделали все, как мы просили. Дно кроватей очень добротное, ящики крепкие. Шуфлядки стола полностью выдвигаются и они такие вместительные! Единственное, полки еще не повесили. Хотя они у нас, это мы сами еще толком не решили, куда их именно повесить. Мебель мы еще не эксплуатировали, как она себя "поведет" не знаю. Но на вид все так, как мы хотели, сроки, отношение к нам и нашему заказу  - здесь только спасибо.
P/S Но был момент, когда мы были в офисе, приходил какой-то заказчик, сказал, что шкаф-купе сделали не совсем с тем размером полок, был недоволен. Это был косяк рабочих, заказчику принесли извинения и сказали, что полки переделают

0

410

sapphire09
Так может вы и координаты фирмы скинете? Оч. хотелось бы и фото мебели, если вас не затруднит - так заинтриговали!

0

411

TASHUNJA
На бульваре Шевченко перед перекрестком вывеска красными буквами "Мебель". Но подчеркиваю, это мой единичный опыт сотрудничества с этой фирмой.
фото пока сделать не могу, ремонт еще в процессе. там нет особых интриг, просто нам пришлось "подгонять" мебель под уже купленный шкаф БРВ, а там фабричное производство из рамочного фасада

Отредактировано sapphire09 (06-09-2015 00:04:53)

0

412

sapphire09
Тоже очень интересно увидеть фото ...и координаты дизайнера Андрея в ЛС....заранее спасибо!!

0

413

Луна написал(а):

sapphire09
Тоже очень интересно увидеть фото ...и координаты дизайнера Андрея в ЛС....заранее спасибо!!

и мне координаты Пожалуйста

0

414

Девочки, я ж написала, где находится офис, там все и работают.
Я все равно не беру на себя ответственность советовать или рекомендовать кого-то или что-то. Просто у нас получилось так. Хотелось бы и дальше с ними работать. Но именно с тем же составом, так как заслужили доверие.
http://vkusmebeli.by - вот их сайт

0

415

Марин@ написал(а):

Назрела у нас проблемка: давно хотели отделить часть комнаты раздвижной перегородкой,

Поделитесь инфой  если сделали такую перегородку.

0

416

Девочки, дайте координаты мебель под заказ. Проверенные цена-качество.

0

417

katarin@
Мы сейчас заказываем только в Астера мебель, но на Комсомольской. После неприятного опыта в другой фирме. Была в других их офисах, но там почему то цена выше....мы уже не первый раз заказываем у дизайнера Яна. Могу дать его номер. Делают в срок и когда я сравнивала, то цены более, чем приемлимые в сравнении с другими фирмами.  А еще насверлили мне под фото и рамочки дырочек просто так, когда приезжали мебель ставить. Лично мы планируем и дальше у них заказывать.
Есть еще фирма Нашел, но цена чуть выше, качество и работа тоже хоршие.

0

418

девочки, а где можно заказать такого типа стол?
http://s9.uploads.ru/t/jWo30.jpg

0

419

Я могу этих людей посоветовать. Отец многодетного семейства (свои + приеменые), приятный очень человек. Цены у них достаточно приемлемые. По качеству вопросов никогда не возникало https://www.facebook.com/profile.php?id … mp;fref=ts
Думаю, такой стол они на раз-два сделают.

Отредактировано Sunny Sunny (25-09-2016 11:55:36)

+1

420

Sunny Sunny, спасибо, я с ними списалась, они деревом не занимаются в данный момент

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » мебель под заказ