Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » мебель под заказ


мебель под заказ

Сообщений 421 страница 450 из 456

421

Я довольна своей детской. В запросах были растущие столы, что не все хотели делать. Еще надо были 2 одинаковых шкафа, стеллаж для книг и я не представляла, куда всунуть игрушки. Взялись за нас в ТехноМаксГрупп. Голову я им дурила долго. Дсп, что я сначала выбрала оказалось мелкозернистым и там мгновенно
застревала пыль, мне сразу сообщили и я поменяла дсп ( а так бы мучилась еженедельно, выдраивая мебель). Сначала мне сделали столы, а также подсказали где можно всунуть полочку для учебников.
Потом уже сделали шкафы, подобрали удобный размер книжного стеллажа ( полки мудрили, чтобы влезли все наши неформатные книги) и... заметили аж 25 см пространства за дверью, куда всунули стеллаж для игрушек. Я довольна. +37533 3302241женя

0

422

На срач не смотрим, т.к. согнала детей, чтобы сфотать. ))) Надо еще декор продумать, тут я туплю совсем.
Столы меняют высоту за счет перестановки дсп относительно друг дружки. В правом дальнем углу вместо дырки между столом и стеной всунули полочку, для учебников хватит.
http://i-fotki.info/20/65dc73d72691e12b … 7.jpg.html
Шкафы абсолютно одинаковые, чтобы не ругались. На верхней полке всякие костюмы и одежда на вырост. Стеллаж менее глубокий, как раз есть место к нему подойти, выдвинуть ящик.
http://i-fotki.info/20/f6c6098a94905959 … 8.jpg.html
Здесь царит хаос, а я мечтаю о коробках для всей игрушечной ерунды. Вариант красиво расставленных игрушек пролетел мимо со свистом.

http://i-fotki.info/20/13884f49b82edab6 … 9.jpg.html

Отредактировано ksanka (25-09-2016 14:08:24)

+5

423

Крошка Енот
попробуй здесь узнать про стол

+1

424

Девочки, всем спасибо за координаты .
ksanka
А где кровати детей?

Отредактировано katarin@ (25-09-2016 19:24:50)

0

425

katarin@, стоят углом. Кровати икеевские растущие, так что пока есть пространство для кухни-коляски-фитбола. Одна кровать выходит вдоль стены с игрушечным стеллажом, вторая - напротив шкафов. Других вариантов расстановки не было, а хотелось полноценные кровати, а не тахты-выдвижные-двухъярусные.

0

426

Где можно заказать двери для шкафа-купе?

0

427

любознатель
На вульковском рынке есть павильон "Сделай сам", вроде так называется.

0

428

Мы заказывали всю мебель Десять с плюсом все понравилось

0

429

Уважаемые мамы и папы, если есть у кого вопросы по поводу мебели, декора и тд. обращайтесь, буду рад если мой опыт будет вам полезен.

0

430

hellboy написал(а):

Уважаемые мамы и папы, если есть у кого вопросы по поводу мебели, декора и тд. обращайтесь, буду рад если мой опыт будет вам полезен.

Нас интересует кухня, желательно из дерева. Какую фирму посоветуете?

0

431

Подскажите,где можно заказать компьютерный стол,чтобы приемлемо по цене и качеству

0

432

davit-84 написал(а):

Нас интересует кухня, желательно из дерева. Какую фирму посоветуете?

Для начала, было бы не плохо определиться с проектом. Возможно вам его делает дизайнер, возможно вы сами себе проектируете, если нет, то обращайтесь в те фирмы которые работают с деревом. Я не хочу тут себя или кого то другого рекламировать. Но как правило все мебельные фирмы используют фабричные фасады. проверенные, качественные фасады будут -ЗОВ и MAKBERRY. их сами используем и довольно часто. Будут вопросы пишите в ЛС проконсультирую

0

433

Девочки, может кто недавно заказывал письменный стол и может поделиться координатами?

0

434

Вкусняшка написал(а):

Девочки, может кто недавно заказывал письменный стол и может поделиться координатами?

мы заказывали в "Чувство вкуса" на Шевченко

+1

435

Давно, прям ооочень давно сюда не заглядывала... Девочки, наверно писала уже..но всё же... про сроки заказов и отношения. Лично нескольким форумчанкам отказала в изготовлении столов, детских, т.к. реально не могу я писать сроки 2 недели или 5 дней как некоторые хотят, если реальные сроки минимум 3-4 недели. Поэтому, прошу прощения если кому-то не помогла... :flirt:
 

hellboy написал(а):

Но как правило все мебельные фирмы используют фабричные фасады. проверенные, качественные фасады будут -ЗОВ и MAKBERRY. их сами используем и довольно часто.

Ну не все  на фабричных ))) :flirt:

davit-84 написал(а):

желательно из дерева

Советую найти фото кухни -мечты! А мебельщики предложат все возможные варианты, чтобы выгледело так как хочется и стоило своих денег. Ну опять же, вариант только для адекватных людей. Потому как сей час все хотят 3-х метровую кухню из массива в стоимость кухонь Ами-мебель.  :crazyfun: опять же, ездите в Польшу, привезите фасады массив...можно как заводские, можно индивидуалку - всё равно дешевле чем тут.  Если же массив+шпон.. лучше здесь брать.

Отредактировано Yulia Ver (13-10-2017 19:51:10)

0

436

Девочки, подскажите может кто знает где могут сделать расчет и распилить дсп на шкаф купе, а муж бы сам собрал?, вроде так дешевле получается, брат пару лет назад так заказывал но не помнит где.

0

437

На рябцева  распил дсп

+1

438

mama23
На востоке есть на сов.конституции, за баром Ёмое и ЖД путями

+1

439

Между Вулькой и Ковалевкой возле железной дороги, напротив протестантской церкви.

+1

440

mama23
Распил дсп в Северном, поворот с Брестских дивизий в проезд между неврологическим диспансером и в/ч 5526,  дальше в склады-ангары. А расчет вам самим придется делать, если есть желание сэкономить

+1

441

tasha461
Юляша
Zemfira
Квакуся
Спасибо большое!
может еще кто  подскажет сайт где можно расчет сделать)

Отредактировано mama23 (26-12-2017 19:50:53)

0

442

В северке - это фирма авантаж трейд, телефон знает гугл)

0

443

сейчас в миле была акции распил и оклейка кромкой бесплатно. не знаю действует ли еще акция. но месяц назад получалось очень выгодно. хоть и дсп у них дороже

+1

444

Хотим заказать письменный стол ребенку. Может кто поделится проверенными координатами?

0

445

Мы заказывали в Смарт- линк и письменный стол, и практически всю мебель в новостройку.
У них возможна рассрочка на несколько месяцев.
мебель  под  заказ
Очень толковый дизайнер у них.
Дочка левша, и он сразу же мою модель стола подкорректиоовал под левшу.и вообще приятно с ними работать .

Отредактировано versalja1 (17-08-2018 10:46:59)

+1

446

versalja1
А как зовут дизайнера, который с вами работал?

0

447

TASHUNJA написал(а):

versalja1
А как зовут дизайнера, который с вами работал?

Подпись автора

    Иногда мы просто боимся перемен - именно поэтому наши мечты часто остаются лишь мечтами...!

по-моему Александр. но могу ошибаться.
он у них один, я так понимаю. , так как мы заказывали много мебели от  шкафов до кровати - к нам приезжал один и тот же дизайнер .

0

448

Подскажите, пожалуйста, кто занимается деревом?

0

449

dorirka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто занимается деревом?

что конкретно вас интересует?
мебель из дерева делает мой брат но живет он в Малоритском районе

0

450

Нашла сайт с эскизами. Это так, чтобы примерно самому представить, как бы хотелось.
Я, например, рассматривала страничку с мебелью в детскую
эскизы

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » мебель под заказ