Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 1 страница 30 из 863

1

это вам, девушки...

+1

2

Мы ближайшие соседи --Вычулки
Кто рядышком?

0

3

Ой-нам отдельную темку создали--переезжаю туда :flag:

0

4

хорошая идея :cool: . Как писала раньше: мы живем на Янки Купалы возле Партизанского

0

5

Орловская улица, рядом с 28 и 26 школами))) :yep:

0

6

А  тут  ул.Кривошеина,  район  Юбилейки  10школа. Есть кто?

0

7

Котя-Оля написал(а):

А  тут  ул.Кривошеина,  район  Юбилейки  10школа. Есть кто?

Мы тока через дорогу - Партизанский

0

8

Мы - на углу Партизанского и Московской

0

9

А  кто, во сколько  гуляет  и  где  обычно?

0

10

мамаТаня написал(а):

Мы - на углу Партизанского и Московской

хи...мот, соседи?

мы гуляем сейчас редко. с 15 до 16..А когда тепло, то с 14 до 16  и утром можем...

0

11

Мамочки Вы где? Неужели у нас никто не гуляет с малышами? :flag:  А то мы ходим в все одни, скучно... :(

0

12

batiula написал(а):

хи...мот, соседи?

Наверно!

0

13

Kortes написал(а):

Орловская улица, рядом с 28 и 26 школами)))

А я живу возле 26 школы.

0

14

Kortes написал(а):

Орловская улица, рядом с 28 и 26 школами)))

Родные места...  Я там раньше жила, и, возможно, в скором времени опять вернусь. :)

0

15

Kortes написал(а):

Орловская улица, рядом с 28 и 26 школами)))

Я тоже тут живу, только правда еще не гуляем мы, но с мая уже начнем :cool:

0

16

юльчик написал(а):

Я тоже тут живу, только правда еще не гуляем мы, но с мая уже начнем

Нас много... :)
А вообще мир тесен, не мудрено, если мы все знакомы, хотя бы визуально, но не подозреваем об этом.

0

17

А мы живём на Стафеева, возле 6-ой пол-ки. Гуляем сейчас только возле дома. А весной, летом выбираемся и подальше: в лес, в район 26 школы.

Отредактировано Tanja79 (22-10-2011 18:35:25)

0

18

Наши окна выходят прямо во двор 26 школы.

0

19

А мы живем на Гаврилова, возле стадиона. Но пока холодно не гуляем.

0

20

Мы на Стафеева, возле 6 поликлиники. Пока гуляем на балконе, но планируем лес ну и все места, где коляска проедет. :-)

0

21

А я живу со своим Егорушкой на Московской, которая возле Гродненской, в общежитии рядом с БРВ. Есть кто?

0

22

Мы тоже живём на Московской только за политехом.

0

23

Мамочка Танечка, напротив БРВ мои родители живут. мы там частенько бываем, т.к. дойти до них-15 минут.

0

24

Мы живем на Советской конституции. Гуляем в Настенышем с 11 до 13. Скоро весна, поэтому тренируемся и после обеда (но не всегда)

0

25

И мы на Сов.Конституции, возле "Санты" - там и гуляем, но время прогулок очень разное

0

26

Мы тоже напротив "Санты". Будет скучно - кричите, бегать мы умеем.

0

27

Привет! Мы живем на пересечении Партизанского и Я. Купалы! В воздухе уже так сладко пахнет весной, что верю: недалек тот день, когда можно будет с удовольствием подолгу  гулять с детишкми на улице :) Буду искренне рада познакомиться с мамами, живущими по соседству и могущими составить приятную компанию на прогулке!

0

28

Mildred написал(а):

Привет! Мы живем на пересечении Партизанского и Я. Купалы!

Привет! Ну вот дождались мы ровестников рядышком с нами :). Будем очень рады с вами познакомиться. А где конкретно вы живете? Когда гуляете?

0

29

Свет@ написал(а):

А где конкретно вы живете? Когда гуляете?

в районе ГАИ! Гуляем в основном в нашем парке возле стадиона. Режима прогулок как таковых пока нет. В такую суровую зиму чаще гуляли на балконе, чем на улице :) С удовольствием познакомимся с Юлечкой и Сонюшкой!

0

30

ЯЛО написал(а):

Мы тоже напротив "Санты". Будет скучно - кричите, бегать мы умеем.

:D     ок,  будем всем кричать, и Свет@е тоже , и Mildred, как я понимаю,  живет совсем рядом

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"