Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 271 страница 300 из 863

271

ДА_ДА_ДА. А  ты  где  на  Партизанском?

0

272

А я между Партизанским и гимназией №4. Не так далеко, летом ежедневно рейды то на рынок то в паперки совершала.

0

273

Ну так  ждём  весну  и  встречаемся?

0

274

Котя-Оля написал(а):

Ну так  ждём  весну  и  встречаемся?

Ага!!

0

275

Котя-Оля написал(а):

Ну так  ждём  весну  и  встречаемся?

обязательно

0

276

А я возле лицея прямо живу)))

0

277

Flute, и с вами встретимся, только тепло будет и сразу

0

278

Linka написал(а):

а мы на Васнецова

А мы тоже на Васнецова, 48. Наверное, не раз видели друг друга с колясками :)

0

279

Мами написал(а):

А мы тоже на Васнецова, 48. Наверное, не раз видели друг друга с колясками

может:) весной вместе погуляем:)

0

280

Приветик всем!!!!...мы живём на Молодогвардейской,гуляем на мантане!...кто рядышком,давайте дружить!....

0

281

00 Иринка 00 написал(а):

давайте дружить!....

давайте, мы хоть и не совсем рядышком, но весна придет и будем везде гулять:))))

0

282

Всем привет!!! А мы живем на Сов.Конституции возле Санты-5!!! Гуляем возле дома, в скверике на Ленинградской, можем и возле Монтаны погулять)))

00 Иринка 00 написал(а):

давайте дружить!....

:cool:

0

283

А мы на Московской 305 живем, парк - рукой подать! :jumping:
Да уж, скорее бы весна!!! Хотя за окном такое солнышко, но мы пока не выздоровеем, гулять ни ни.

0

284

Ольчик написал(а):

Да уж, скорее бы весна!!! Хотя за окном такое солнышко, но мы пока не выздоровеем, гулять ни ни

поправляйтесь и не болейте, будем гулять все вместе:))))

0

285

А мы вчера ездили в парк на Московской, и я наконец-то поняла где все детки гуляют...

0

286

Linka
Да, обязательно!!!

0

287

Приветик! А мы вот сегодня выгуливались в парке, погода хорошая, так там просто бум колясочников

0

288

HELENA написал(а):

Приветик! А мы вот сегодня выгуливались в парке, погода хорошая, так там просто бум колясочников

мы может тоже дойдем сегодня до парка. не знаю пока еще, будем смотреть

0

289

А мы заюболели(((( причем всем семейством(((
а сегодня такая погодка хорошая была!!!
но ничего, вот выздоровеем и тоже гулять!!!

0

290

Приветик!А мы тоже прямо возле парка!Кто ещё отсюда,давайте дружить!!!!

+1

291

Мы живем в конце Гаврилова, в парке практически каждый день, гуляем утром после 10. Кто тоже с утра в парке? Давайте, мамы, общаться!!!

0

292

Мариша написал(а):

Всем привет!!! А мы живем на Сов.Конституции возле Санты-5!!! Гуляем возле дома, в скверике на Ленинградской, можем и возле Монтаны погулять)))

Значит надо будет ка нибудь увидеться!...вместе погуляем!)))

0

293

Мариша

Linka написал(а):

давайте, мы хоть и не совсем рядышком, но весна придет и будем везде гулять:))))

Значит скоро можно будет и вместе погулять!)))

0

294

Мариша написал(а):

Гуляем возле дома, в скверике на Ленинградской, можем и возле Монтаны погулять)))

хи-хи,  Маринка возле Монтаны только с разрешения сына)))))))
марина, завтра наверное  прогулка у нас отменяется, посмотрела погоду..... то ли дождь, то ли снег и главное  - ветер(((

0

295

Девушки мы на Лактионова живем,через дорогу от магазина "Берестье"  :flag:  :flag:  :flag:  :flirt: ,играем в парке оч часто .

0

296

Да уж, погода сегодня класс!!!

0

297

ага, а  я  вчера  санки  прячу, мой  спрашивает  зачем, говорю,а  нафиг  они  надо, снега  уже  наверное  не  будет  всё  равно.  блин  опять  доставать.

0

298

Svetulya написал(а):

Кто тоже с утра в парке? Давайте, мамы, общаться!!!

00 Иринка 00 написал(а):

Значит скоро можно будет и вместе погулять!)))

обязательно, только пока весну ждем. мы пока такая погода, предпочитаем дома, на балконе, или возле дома на ручках чуть-чуть:)

0

299

Всем привет!!!! Принимайте и нас!!!! Мы живем на ул. Молодогвардейской, а гулять не с кем!!!

0

300

ОО Иринка ОО, Мариша, Оптимистка вы где и во сколько гуляете, а то нам одним скучно!!???. Я смотрю и детки у нас почти одного возраста!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"