Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 301 страница 330 из 863

301

Kat_Gat
Мы сейчас чаще гуляем возле дома и не очень долго - ветер просто жуткий. Выбираемся ближе к 12.00 на часик. Давайте как-нибудь вместе)))

0

302

Flute
Я то же возле лицея живу.. а вы лучайно не в октябре 2010 рожали...

0

303

Kat_Gat написал(а):

Я смотрю и детки у нас почти одного возраста!!!!

точно! почти одинаковые..... так, невесту мы кажется нашли)))))) а то вокруг одни пацаны))))))
мы гуляем в безветреную, солнечную погоду...

0

304

Kat_Gat написал(а):

ОО Иринка ОО, Мариша, Оптимистка вы где и во сколько гуляете, а то нам одним скучно!!???. Я смотрю и детки у нас почти одного возраста!!

а мне так ваше лицо знакомо. вот не знаю, где могла видеть. если это конечно вы на авочке)))

0

305

мы спим с 12.00  до 13.00, поэтому гулять выходим около 14.00, а вообще пора переходить на один сон.

оптимистка написал(а):

так, невесту мы кажется нашли)))))) а то вокруг одни пацаны))))))

А у нас наоборот вокруг одни девченки, даже не интересно.

Linka написал(а):

а мне так ваше лицо знакомо. вот не знаю, где могла видеть. если это конечно вы на авочке)))

На аватарке я, прада давно, но думаю не очень изменилась, а видеться конечно могли - Брест маленький, жаль я вас по аватарке узнать не могу!!!

Отредактировано Kat_Gat (13-02-2011 13:14:21)

0

306

Kat_Gat написал(а):

я вас по аватарке узнать не могу

а у нас для этих целей есть альбом в фотогалерее. ждем и вас там:)

0

307

HELENA написал(а):

А мы вот сегодня выгуливались в парке, погода хорошая, так там просто бум колясочников

Мы тоже с утра в этот день в парке гуляли. Там на самом деле бум.

HELENA написал(а):

Flute
Я то же возле лицея живу.. а вы лучайно не в октябре 2010 рожали...

Если я не ошибаюсь, Flute ещё не рожала.

0

308

Kat_Gat

Kat_Gat написал(а):

ОО Иринка ОО, Мариша, Оптимистка вы где и во сколько гуляете, а то нам одним скучно!!???. Я смотрю и детки у нас почти одного возраста!!!!

ПРИВЕТИК!...а нам тоже гулять не с кем!....мы обычно до сна гуляем...примерно от 10.00 до 13.00,где то в этом промежутке!...можно будет вместе погулять!...а вы где на Молодогвардейской живёте?!...))

0

309

malish8 написал(а):

Приветик!А мы тоже прямо возле парка!Кто ещё отсюда,давайте дружить!!!!

А мы прямо напротив парка. Как чуть-чуть потеплеет, будем гулять утром с 10 часов и вечером с 16 часов. Будем рады компании.

Помню, как прошлым летом гуляли, так возле сцены в парке каждый день собиралось 15-20 деток с мамами. Было весело!!! [взломанный сайт]  http://funportal.info/smiles/smile66.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
А сейчас скучаем и ждемс с нетерпением тепленькой погоды.

Отредактировано брюнетка (14-02-2011 13:47:05)

0

310

Linka написал(а):

а у нас для этих целей есть альбом в фотогалерее. ждем и вас там:)

Обязательно покажусь!!!

00 Иринка 00 написал(а):

ПРИВЕТИК!...а нам тоже гулять не с кем!....мы обычно до сна гуляем...примерно от 10.00 до 13.00,где то в этом промежутке!...можно будет вместе погулять!...а вы где на Молодогвардейской живёте?!...))

Мы живем Молодогвардейская,1. Вместе обязательно погуляем, только мы заболели, с утра температура поднялась, поэтому ближайшие 2-3 дня будем дома!

0

311

Kat_Gat написал(а):

Мы живем Молодогвардейская,1. Вместе обязательно погуляем, только мы заболели, с утра температура поднялась, поэтому ближайшие 2-3 дня будем дома!

А мы на Молодогвардейской 8,выздоралливайте!....потеплеет,будем вместе гулять!...)

0

312

Это не там, где почта? Вчера темпа была 38,8, даже не знаю, когда выздоровеем. А погуляем обязательно!!!

0

313

Kat_Gat написал(а):

Это не там, где почта? Вчера темпа была 38,8, даже не знаю, когда выздоровеем. А погуляем обязательно!!!

Да-да!...там где почта!!!...поправляйтесь!!!!

0

314

Нам уже лучше может завтра погуляем!!!

0

315

А мы сегодня уже гуляли,хоть и морозик,но на улице солнышко и уже кажеться не так холодно!)

0

316

Kat_Gat
на аватарке ты? ты Катя Ш.? значит, я тебя знаю)))

0

317

batiula написал(а):

на аватарке ты? ты Катя Ш.? значит, я тебя знаю)))

Да, я на авке и раньше была Ш., а теперь Г. Значит и я тебя знаю???

А мы сегодня гулять не пошли - папа сказал очень холодно

0

318

batiula, посмотрела Ваши фото в галерее. Конечно мы знакомы, даже не удобно, что на "ты" назвала, хочется по имени-отчеству.

0

319

Меня уже здесь кто-то называл Людмилой Сергеевной, только я так и не поняла, кто это был) Даже странно, что из бывших учениц здесь, кажется,  никого не было) я ведь уже сколько лет работаю, никого пока не вычислила)

0

320

мы пока гулять не будем(((((
у Ярослава температура с утра 38,0... даже не знаю почему....

batiula написал(а):

я ведь уже сколько лет работаю, никого пока не вычислила)

шифруются  :D   :D  :D

0

321

batiula написал(а):

Меня уже здесь кто-то называл Людмилой Сергеевной, только я так и не поняла, кто это был) Даже странно, что из бывших учениц здесь, кажется,  никого не было) я ведь уже сколько лет работаю, никого пока не вычислила)

Я тут недавно, поэтому сама бы не скоро вычислила и наших я тоже пока ни кого не видела! А вас очень приятно увидеть, не думала, что узнаете, столько времени прошло!

оптимистка написал(а):

мы пока гулять не будем(((((у Ярослава температура с утра 38,0... даже не знаю почему....

Может как и у нас - зубы???!!!

0

322

Kat_Gat написал(а):

Может как и у нас - зубы???!!!

похоже на то..... слюни текут, все грызет....

+1

323

оптимистка
а мы тока к вам в гости надумали завалиться(((

0

324

Всем привет!!!!
мы наконец-то начали гулять!!!!!после болезни.
такая отличная погода сегодня была!!!!

Девочки с Московской 267/а, вы гуляете?

0

325

брюнетка написал(а):

А мы прямо напротив парка. Как чуть-чуть потеплеет, будем гулять утром с 10 часов и вечером с 16 часов. Будем рады компании.
            Помню, как прошлым летом гуляли, так возле сцены в парке каждый день собиралось 15-20 деток с мамами. Было весело!!!      А сейчас скучаем и ждемс с нетерпением тепленькой погоды.
            Отредактировано брюнетка (14-02-2011 14:47:05)

Рада,что и у нас будет компашка)))Ждём тепла)))

0

326

El Perro Salvaje
Мы пока гуляем балконе - ночью не спим, так вот малыш днём на балконе - а я на диванчике отсыпаюсь! Может скоро наладится - тогда погуляем.

0

327

Katyshka написал(а):

Может скоро наладится - тогда погуляем

мы очень хотим, чтоб у вас все скорее наладилось и гулять, пока Катюш, ты на работу не сбежала:))))
попробуйте малыша помучать перед ночным сном, ванна, упражнения и прочч. нам как-то помогало:)

0

328

Katyshka

побыстрее налаживайте сон!!!! и ждем вас на прогулку!!!

0

329

Linka написал(а):

мы очень хотим, чтоб у вас все скорее наладилось и гулять, пока Катюш, ты на работу не сбежала:))))
попробуйте малыша помучать перед ночным сном, ванна, упражнения и прочч. нам как-то помогало:)

Не помогает, прямо не знаю что делать. Ночью он во сне так ворочается и стонет - может это к зубам, другого объяснения пока нет. А на работу я сбегаю с апреля месяца, вот в активном поиске няни, надо будет на 3 дня в неделю с 11.30  до 17.00.

Отредактировано Katyshka (22-02-2011 12:02:04)

+1

330

Katyshka написал(а):

А на работу я сбегаю с апреля месяца

уже на работу???!!! а к чему такая спешка?! как же сынок?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"