Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 331 страница 360 из 863

331

Katyshka написал(а):

А на работу я сбегаю с апреля месяца, вот в активном поиске няни

уже??? ну ты прям расстраиваешь. тогда остальные дни, гуляем вместе.
Матвеюшка подрастет, к себе будем брать:) пока боюсь, что с двумя парнишками тяжелова-то будет. тем более, за моим глаз да глаз нужен

0

332

Ау!!!!А кто сегодня в парке гуляет после обеда???? :flag:

0

333

Я с Варенькой мот приду!!! :flag:

0

334

А вы во сколько там гуляете?

0

335

malish8 написал(а):

А вы во сколько там гуляете?

а мы коляску у бабули в центре оставили, лень везти было:( так бы тоже сегодня с вами погуляли))
на след неделе, будет такая погода, обязательно:)!

0

336

Приветик всем-всем! Мы живем на Партизанском (район Монтаны)

0

337

Таti написал(а):

Приветик всем-всем! Мы живем на Партизанском (район Монтаны)

добро пожаловать:)

0

338

Таti написал(а):

(район Монтаны)

Таti написал(а):

Приветик всем-всем! Мы живем на Партизанском (район Монтаны)

Приветик!...а мы на Молодогвардейской,гуляем на мантане...а во сколько вы обычно гуляете?!)

0

339

Живу на Гаврилова возле 26 школы,есть кто-нибудь живущий поблизости?

0

340

Anya написал(а):

Живу на Гаврилова возле 26 школы,есть кто-нибудь живущий поблизости?

Ань, уже на Востоке? молодцы)

я думаю, что сейчас все в парк ближе к лету будут гулять ходить. мы, например, уже оочень тепло ждем.

0

341

Linka написал(а):

Ань, уже на Востоке? молодцы)

Да мы тут у свекрови живем,пока у себя ремонт делаем...Скорей бы тепло,мне в парке нравится...

0

342

Anya написал(а):

Да мы тут у свекрови живем

тогда терпения и взаимопонимания))) ага, тепло будет-в парке увидимся)))

0

343

Anya
Мы живем недалеко, возле лицея и часто прогуливаемся по дорожке возле 28 и 26 СШ, особенно когда снег был, больше нигде не чищено. а там хоть пройти можно было :crazyfun:

0

344

ну, кто сегодня в парк гулять? мы пока планирует в часиков 15:30 туда выбираться, к 16 должны быть

0

345

А я приглашаю погулять вместе в скверик на Ленинградской. Мы там будем в 12.00)))

0

346

HELENA написал(а):

Anya
Мы живем недалеко, возле лицея и часто прогуливаемся по дорожке возле 28 и 26 СШ, особенно когда снег был, больше нигде не чищено. а там хоть пройти можно было
0+-

А мы тоже так гуляли,так что наверное точно виделись:)А во сколько вы гуляете? Я-то и до сих пор там часто гуляю,бывает еще по стадиону и так по дворам шарюсь:)

0

347

Anya
Мы с сегоднешнего дня делаем массаж так что гулять пока будем где - то с 11.30 до 13.00. а так мы гуляли бессистемно. но чаще где - то с 12 -13 и в зависимости от погоды.

Anya написал(а):

наверное точно виделись:

мне уже кажется. что все мамочки с маленькими детьми смотрят на улице друг на друга и думают"интересно как твой ник :crazyfun:
А вы в какое время гуляете, а то можем

Anya написал(а):

по дворам шарюсь:

вместе, я то же за прогулку все окрестные дворы-ларьки и т.п. обойти успеваю, может хожу быстрро? :jumping:
"

0

348

А я тоже как когда гуляю,т.е. как выберусь-так и хорошо,но обычно в первой половине дня,бывает с 12 до 13 30,сегодня с 11 до 14 гуляли,уж очень погода хорошая:) Может послезавтра состыкуемся (завтра дома никого не будет,а я обычно по одному детей выгуливаю,с двумя пока не получается)?

Отредактировано Anya (09-03-2011 16:46:47)

0

349

Мариша написал(а):

А я приглашаю погулять вместе в скверик на Ленинградской. Мы там будем в 12.00)))

Жаль, что только сейчас увидела сообщение, мы бы присоединились.

0

350

Linka написал(а):

16 должны быть

О, мы там примерно в это время гуляли... :) Может, виделись.

0

351

Linka написал(а):

ну, кто сегодня в парк гулять? мы пока планирует в часиков 15:30 туда выбираться, к 16 должны быть

Julia&Maria написал(а):

О, мы там примерно в это время гуляли...  Может, виделись.

И мы где-то в начале пятого были в лесу. И гуляющих было много!!!

0

352

Julia&Maria написал(а):

О, мы там примерно в это время гуляли...  Может, виделись.

может и виделись. я б не сказала, что уж очень много, но были гуляющие.

как будет солнышко, мы опять гулять в парк, а сегодня наверно возле дома маленько покатаемся) как-то не нравится мне такое небо мрачное.

0

353

Anya
да. сегодня погода для прогулок не очень. так что давай завтра, надеюсь будет сонышко. Как найдемся?

0

354

Я вот часто гуляю парке, но совсем не видно мамочек с детками-ровесниками моей Ксюши. Все как-то встречаются после 2 лет детки. Хотелось бы пообщаться с так как сказать с приятелями по возрасту :)

0

355

Kortes написал(а):

Орловская улица, рядом с 28 и 26 школами)))

Соседи))) я там же)

0

356

И я живу рядом:)

0

357

Мы завтра планируем гулять в парке в часиков 15. Кто с нами?

0

358

Vishenka
не уверенна во времени.но если соберемся в это время. то можем мы. Если конечно живем не далеко.

Отредактировано HELENA (20-03-2011 23:20:30)

0

359

Сейчас  малыша  кормлю  и  пойду  в  лес  гулять, присоединяйтесь

0

360

Так  я  покормила, а  гулять  желающих  нет, ладно  пойду  сама.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"