Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 361 страница 390 из 863

361

А мы сегодня в парке прогуливались....Где-то с 3 до 4 часов....)))))Были мамочки, гуляющие парами, были и самостоятельно гуляющие мамочки, и бабушки тоже с колясочками ходили))А мы в одиночку сегодня, без папки, отправили его на работу - и пошли гулять

0

362

и мы сеня были в это время в парке,самостоятельные такие....народа было много,но нам как то попадались на глаза мамули с колясончиками,я даж немного призамерзла пока по парку гуляли,зато у сына щеки румяные и тепленькие такие были,набегался...

0

363

Ольчик, и мы тоже гуляли в это время в парке, с начало в двоём с малышом, а потом папа присоединился. Может мы с вами и виделись?

0

364

Vishenka
Может быть)))))У нас коляска салатовая с серыми кругами (в люльке еще пока влазим))) Ну и я невысокого роста - такая....... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

365

Ольчик написал(а):

Может быть)))))У нас коляска салатовая с серыми кругами (в люльке еще пока влазим))) Ну и я невысокого роста - такая.......

мне кажется, я вас раньше в парке видела.
а мы сегодня в центре гуляли, как-то мало там в парке мамочек-колясочниц было, в нашем парке обычно больше)))

0

366

Linka написал(а):

мне кажется, я вас раньше в парке видела.

Может быть)))) Я сегодня правда уже не первый раз видела точно такую же коляску как у нас  - цвет, фирма, только рама салатовая (у нас металлический цвет), ну и уже прогулочный блок стоит)))

0

367

Ольчик написал(а):

(у нас металлический цвет),

буду иметь ввиду.
завтра будем тут после обеда гулять

0

368

Я думаю что мы после обеда тоже пойдем, ато надо с утра к педиатру - обмеряться и взвеситься

0

369

Ольчик написал(а):

обмеряться и взвеситься

удачи вам! если что мы в таковской джампер икс, прогулка уже, цвет олива. и если я не с подругой-колясочницей, то читаю.

0

370

я завтра тож в парк пойду) Фисташковая трехколесная Колетто)

0

371

прикольно, прямо самой завтра в парк захотелось...Но нам завтра к врачу, так что планы неопределенные...

0

372

Linka написал(а):

удачи вам!

Пасибки!!!! У нас Тако Джампер Х (люлька) салатовая с серыми вставками (ну или как назвал племянник ярко желтая :D )

0

373

Может какие опозновательные знаки прикрепить к коляскам для большей ясности? :flag:

0

374

Vishenka написал(а):

Может какие опозновательные знаки прикрепить к коляскам для большей ясности?

Да я думаю и так можно смело друг к другу подходить. уверена что в 99 случаях из ста не ошибетесь и гуляющая мамочка окажется форумчанкой. :crazyfun:

0

375

Я  тож  собираюсь  завтра, Зая  ты  меня  вроде  в  лицо  знаешь, увидишь  подкатывай. :idea:

0

376

Иду гулять в 12.00, чуть что я с серой прогулочной коляской  и с мальчиком на роликах.

0

377

Я  в  чёрном  пальто  с зелёно-салатовой  коляской , во  сколько  пойду  ещё  не  знаю, т.к.  малый  спит :flag: :flag:

Отредактировано Котя-Оля (22-03-2011 09:16:20)

0

378

я тож не знаю когда пойду)))
мы как-то все спонтанно делаем)

0

379

А мы не куда не пойдём у моего старшего опять отит начался!!!!!!!

0

380

Оляля
Выздоравливайте!!!!! и не болейте больше,весна идет.на уличку то хочется..
Мы сеня тож пойдем,но когда точно не знаю,потому как и у нас все

Зая написал(а):

спонтанно

0

381

Оляля написал(а):

А мы не куда не пойдём у моего старшего опять отит начался!!!!!!!

пусть алешка выздоравливает!

0

382

Linka  не  ты  сегодня  в  лесу  в  чёрной  куртке  с  красным  шарфом  была?

0

383

Оляля написал(а):

А мы не куда не пойдём у моего старшего опять отит начался!!!!!!!

Поправляйтесь! а я то только хотела спросить сколько вашему старшенькому. а то мой старшенький в сад не ходит и компании ему нет на улице гулять. страдает :dontknow: , хотела предложить скооперироваться. если по возрасту подходят

0

384

В такую погоду мы в парке каждый день будем выбираться погулять, может и 2 раза за день - нам близко))) :flag:

0

385

Нам то же не далеко. но сама я туда не часто хожу, больше гуляю дворами.. :crazyfun: , а вот если со старшеньким. то он любит в парк сходить. особенно как карусели начали работать..

0

386

Котя-Оля написал(а):

Linka  не  ты  сегодня  в  лесу  в  чёрной  куртке  с  красным  шарфом  была?

неа, я шарфы не ношу. но в черном пальто))

мы сегодня 2 раза в парке гуляли, с 10:30 до 13:30 и с 15:00 до 17:20 никого "типо с форума" не заприметили( да и малова-то народу было, или мне так просто показалось.
завтра поедем в центр гулять)

0

387

Всем привет! Я новичок! Нам 2мес. и 23 дня :surprise:

0

388

gerda написал(а):

Всем привет!

Здравствуйте!!!! А вы на востоке обитаете???

Linka написал(а):

с 15:00 до 17:20 никого "типо с форума" не заприметили(

А мы были примерно в это время....Надо же.....Наверное ходили разными дорогами :dontknow:

0

389

HELENA написал(а):

больше гуляю дворами.

А про дворы.....)))Я заметила, некоторые мамочки так и гуляют, но мне если чесно так не очень нравится, в лесу даже воздух другой)))

0

390

Ольчик написал(а):

А мы были примерно в это время....Надо же.....Наверное ходили разными дорогами

вполне может быть, я вашу коляску высматривала,но не увидела( мы обычно к солнышку ближе, немного вглубь парка и с края, который к московской администрации ближе.

Ольчик написал(а):

лесу даже воздух другой)

это точно! у меня ре все время там проспал,  а в городе, во дворах не спит(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"