Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 391 страница 420 из 863

391

Обитаю на Востоке: ул.Гаврилова 26 .Гуляю в основном Гаврилова-Московская-Партизанский-Ленинградская

0

392

Linka написал(а):

мы сегодня 2 раза в парке гуляли, с 10:30 до 13:30 и с 15:00 до 17:20 никого "типо с форума" не заприметили

точно надо "опознаватели" придумывать))

gerda написал(а):

Всем привет! Я новичок! Нам 2мес. и 23 дня

Какие малюпасы :love: )))

0

393

xfix написал(а):

"опознаватели" придумывать))

ну так может будет у нас логотип))))

а вообще пока можно ленточку на ручку коляски))) А?  для колясочников, а если нет ... над подумать :writing:

0

394

Всем привет!
Мы сегодня тоже с мальчишками-сынишками в парке гуляли, младший в слинге сидел( в последнее время только так и гуляем:) ,не хочет в коляске сидеть). Так что если увидете в парке маму с двумя мальчикми и со слингом (сск или май), то скорее всего это мы :-)

0

395

Linka написал(а):

я вашу коляску высматривала,но не увидела

Вот и я тоже ходила, высматривала, но нет, увы :dontknow:

Linka написал(а):

мы обычно к солнышку ближе, немного вглубь парка и с края, который к московской администрации ближе.

Буду знать))))) а мой малюпас как проснулся в пол девятого, так до 2-х и не спал - поели, и спать - я ж его сонного одевать)))) и гулять))) :crazyfun:

0

396

Linka написал(а):

а вообще пока можно ленточку на ручку коляски))) А?  для колясочников, а если нет ... над подумать

Я    за :flag: давайте  зелёную  ленточку  или  бантик  на  ручку  (под  цвет  форума), а  то  я  вчера  как  дурик  на  людей  смотрела, а  спросить  чё-то  неудобно. А  гуляли  мы  вчера  с  12 до  15.

0

397

Котя-Оля написал(а):

давайте  зелёную  ленточку  или  бантик  на  ручку

мы пока на 2 дня будем в центре, а там обязательно))

0

398

Я  пойду  сегодня   точно  куплю! Так  что  кто  увидит  смело  подходите!

0

399

Мы тоже будем с ленточкой на ручке зелёной коляски! Увидите нас - подходите!)))

Отредактировано Vishenka (23-03-2011 09:16:48)

0

400

такс такс, так какие опознавательные знаки? а то мы что то зачастили в парк на востоке :)

0

401

Saffri написал(а):

такс такс, так какие опознавательные знаки? а то мы что то зачастили в парк на востоке

и когда это вы к нам частите-то? Катя позвони,  мы тож прирулим

0

402

Зая
прошлые пятницу, субботу и воскресенье гуляли :) на эти выходные из за соплей от выездных гуляний пришлось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif отказаться :( сейчас оклемаемся чуть и обязательно позвоним!

0

403

Saffri
а коляску выкупили прогулочную?

0

404

Зая
нет :( то в наличии нет, то наши предпочтения меняются, уже не знаю что с ней делать...

0

405

ну и кто вчера с какими ленточками в парке гулял? мы с утра до вечера там были с перерывом на обед и никого не видели((
но погуляли оч хорошо))))

0

406

Ура!!!Сегодня в парке ко мне подошла девушка и спросила а не с форума ли я)))))Vishenka я очень рада нашему знакомству в реальной жизни!!!!! А еще сегодня в парке была замечена Оптимистка всем семейством)))))
Честно признаться ленточки пока у меня нет, (есть цветочек - думаю он у многих имеется) но не заметить нас трудно - салатовая колясочка ....А ленточку - прикупим, как будет возможность!

0

407

И мы сегодня гуляли где-то с 15. У нас колясочка прогулка жёлтая такая,а ляля моя в розово-оливковом комбезе,я в белых сапожках. Может,с кем-то виделись?

0

408

Ольчик, я тоже очень рада знакомству!!!!! Я то, когда подходила, видела только зелёный стебель цветка и думала, что это опознавательный знак. http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

409

Vishenka
Так это мне повезло  :D Хоть стебель привлек внимание, а так может и прошли мимо друг друга)))) Я чуток близорукая, так вашу ленточку и не увидела б наверное http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

410

malish8, может и виделись. Мы были в парке с 14-30 до 17 и столько мам с колясками, что всех не запомнишь! Если б ленточка зелёная, то обязательно обратили бы внимание!

0

411

Ольчик написал(а):

а так может и прошли мимо друг друга))))

Да-да!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

412

А я гуляла и видила у одной мамочки фликер зеленый на ручке от коляски, думаю может с форума, но подойти не решилась. может она просто за безопасность движения?

0

413

Linka написал(а):

ну и кто вчера с какими ленточками в парке гулял?

Я  не  гуляла,  но  ленточка  на  коляске  есть, длинная  тонкая  завязанная  в  бантик. вот  только  коляску  мы  теперь  не  часто  выкатываем, всё  таки  уже  2  года. Но  в  парке  только  в  коляске. :flag:

0

414

Anya написал(а):

Живу на Гаврилова возле 26 школы

А я на Орловской возле 28-ой, совсем рядышком :)

0

415

Vishenka написал(а):

malish8, может и виделись. Мы были в парке с 14-30 до 17 и столько мам с колясками, что всех не запомнишь! Если б ленточка зелёная, то обязательно обратили бы внимание!

Ленточки тоже пока нет,но есть фиолетовый бантик на ручке(от подарочной упаковки) и цветочек!Так что,увидите,подходите)))

0

416

Кто сегодня гуляет в парке около 17.00?
Наши примерные приметы: светло-бежевая коляска в прогулочном варианте, в ней девочка-красотка в белой шапочке (на шапочке сбоку большой цветочек), курточка розовая или красно-оранжевая (пока не знаю как одевать ребенка). Мама: очень длинные волнистые пышные золотисто-русые волосы (или хвост из них).
Увидите -- подходите, будем рады компании! :)

0

417

Дождь на улице,так бы выбрались может...

0

418

Julia&Maria написал(а):

Кто сегодня гуляет в парке около 17.00?

случаем под дождь не попали? мы от него убежали))))

Julia&Maria написал(а):

девочка-красотка

да, да, мы не против в девочкой-красоткой познакомиться. может проще ленточку действительно на ручку коляски) а то мало ли, вдруг не ту девочку остановим)))

0

419

Всё, завтра пойду гулять в парк,а по дороге зайду в "Иголочку "и куплю зелёную ленточку. Мы гуляем ещё в люльке,оч.низенькая,серого цвета с красными кружочками.А вообще, надо всё таки определиться с опознават.знаками,а то тоже пару раз было идёшь и смотришь на маму с коляской и она на тебя,наверняка с форума, а подойти как-то стрёмно-мало ли ошибаешься.
Saffri, а на этих вых. собираетесь?

Отредактировано gerda (02-04-2011 00:26:13)

0

420

gerda
собираемся! только я завтра на мастер класс по фотошопу к 4, т.ч. не знаю как будет получаться. или папы могут компанию составить или вы моему папе )))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"