Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 421 страница 450 из 863

421

Linka написал(а):

случаем под дождь не попали? мы от него убежали))))

Мы как раз сразу после него вышли. Таким свежим воздухом после дождя в лесу давно не дышали! Вообще люблю прогулки после дождя. 

Linka написал(а):

может проще ленточку действительно на ручку коляски)

Хорошая идея! У нас есть серебристая ленточка, её и прицепим. :)

0

422

Saffri написал(а):

или папы могут компанию составить

Может и пап отправим :nope:

0

423

Ой, мы пока в центре, как только вернемся на Восток, дадим знать))) и цвет ленточки сообщим)

0

424

Вышла сегодня около 12 в парк.Только зашли как моё дитё глаза открыло и....концерт по заявкам заказывали? Получите, распишитесь.. :rain: .Я как газеля летела домой :jumping: .Шмотки-хоть выкручивай,лучше всякой физры.
А ленточку я купила-зялёненькую :playful: .Пойдём сегодня ещё в часиков 7 с папой.

0

425

я не плелась сеня в парк...в сквере политеховском гуляла

0

426

HELENA

Мне кажется мы свами точно должны были пересечься в роддоме ( у меня 20.10.2010 мальчишка родился)

0

427

Да я вот живу  в районе Юбилейки, почти каждый день гуляю в парке или с 9-12, или 10-13. Коляска голубая. Если что кто узнает тормозните. Веселее все таки вместе гулять чем поодиночке :-)

0

428

Так  кто  с  нами, мы  сегодня  в  парк  идём, ленточка  на  коляске  тоненькая  завязана  бантиком    :crazy:  [взломанный сайт] Всем  кто  подойдёт  будем  рады!!! Ещё6  будем  где-то  в  12  +-  час.

Отредактировано Котя-Оля (04-04-2011 10:05:28)

0

429

anmira написал(а):

Мне кажется мы свами точно должны были пересечься в роддоме ( у меня 20.10.2010 мальчишка родился)

Да наверняка пересекались т.к. мы родились 22.10., но мы лежали на 2 эт., так что?

Котя-Олямы тоже планируемся, если будем одни, если дойдем, то тоже повяжем что -нибудь...

0

430

мы тж сегодня думаем туда прогуляться. в где-то к 2. У нас Tako Jumper X в салатово-желтые цветочки )))

0

431

Julia&Maria
Все я вас узнала! :glasses:
Мы сегодня гуляли вместе, я еще подумала про ленточку на коляске, но как-то не спросила, а сейчас до меня дошло!

+1

432

И мы были в парке в нач. третьего, но никого с ленточками не видала, а сама наверное выглядела идиоткой т.к. рассматривала все коляски по ходу движения. :rofl:

0

433

HELENA написал(а):

И мы были в парке в нач. третьего, но никого с ленточками не видала, а сама наверное выглядела идиоткой т.к. рассматривала все коляски по ходу движения.

Вы не одна такая))Я тоже на всех пялюсь)))Но видела только колясочки с цветочками,у меня тоже пока только цветок)

0

434

А мы смесь поменяли и пока далеко от дома не ходим - спим очень беспокойно-пузики мешают :'( .Но как только так сразу в парк.

0

435

Я  вчера  видела  одну  маму , на коляске  цветочек  на  ручке  и  красный  бантик  с  ленты, может  наша, я  не  спросила, так  как  она  шла  с  подругой.

0

436

У нас серебристая ленточка (маленький бантик) на черной ручке бежевой коляски. :)
Гуляем в основном во второй половине дня около 16/17.00 - 18/19.00.

0

437

HELENA

Ах нет мы на третьем были, ну ничего будет время еще познакомимся, ведь три года дикрета впереди, да и в парк мы часто ходим , правда в основном с утра где то в 9.

0

438

брюнетка

Мне кажется мы с вами на днях в лесу виделись, ой и еще вопрос вашу бабушка не Нина зовут, а то я все пытаюсь вспомнить где могла раньше вас видеть?!

0

439

anmira написал(а):

брюнетка
Мне кажется мы с вами на днях в лесу виделись, ой и еще вопрос вашу бабушка не Нина зовут, а то я все пытаюсь вспомнить где могла раньше вас видеть?!

Мне тоже кажется... ;)
И бабушку Нина зовут!  :)

Отредактировано брюнетка (06-04-2011 12:09:02)

0

440

Ходила-бродила сегодня со своей зелёной ленточкой(12.00-13.00) и никого опять не встретила :dontknow:

0

441

gerda написал(а):

Ходила-бродила сегодня со своей зелёной ленточкой(12.00-13.00)

мы там были в это время) вас не видели, хотя на наличие ленточек присматривались)))

сейчас опять пойдем, хоть и далекова-то, но там погуляем)))

0

442

Linka написал(а):

мы там были в это время) вас не видели,

А какя у вас коляска?И как вы выглядите.Мы завтра опять пойдём.
У меня лента бантиком завязана прямо на ручке люльки(сверху).Люди как-то косо смотрят :nope:

0

443

gerda
мы завтра тж думаем выбраться ))) до встречи ? :)

0

444

Saffri написал(а):

мы завтра тж думаем выбраться ))) до встречи ? :)

Ага :flag:

0

445

gerda написал(а):

А какя у вас коляска?И как вы выглядите.Мы завтра опять пойдём.

у нас альбомчик в фотогалерее есть, а коляска тако джампер икс, цвет олива называется, но я б сказала он коричневато-бежевато-зеленый какой-то))))
а завтра мы в центре гуляем, а в пятницу, если погода хорошая, то опять весь день в парке колесить будем.

сегодня девушку с цветочком видела на люлечке, коляска серая, подойти не решилась)

0

446

Linka написал(а):

коляска серая

Это наверное мы и были :flag:

0

447

gerda
погода сегодня -  [взломанный сайт] , т.ч. мы у себя тут в окрестности.

0

448

gerda написал(а):

Это наверное мы и был

наверно, вы еще такая высокая и красивая))) да?
будем надеяться, что завтра погода будет хорошая и погуляем))))))

0

449

Linka написал(а):

наверно, вы еще такая высокая и красивая))) да?

Значит не я, потому что я маленькая и толстая)))))) :D

0

450

Linka
gerda
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано HELENA (07-04-2011 15:12:21)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"