Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 451 страница 480 из 863

451

Saffri написал(а):

погода сегодня -  http://s.rimg.info/f904c4b040270ea61019c644838fb9cc.gif , т.ч. мы у себя тут в окрестности.

Мы тож на балконе дрыхнем.Как соску взяла,так и на балкоше спит.Не надо трясти в коляске всё время.Глядишь - обленюсь совсем. :flirt:

0

452

С такой погодой мы уже даже не на балкоше(он у нас не застеклён), а в комнате спим :dontknow:
Когда этот кошмар уже кончиться?

0

453

gerda написал(а):

Когда этот кошмар уже кончиться?

На сколько я знаю,еще неделю всю следующую погода противная будет,так что всю неделю убираемся дома,готовимся к Пасхе

0

454

Алиса написал(а):

На сколько я знаю,еще неделю всю следующую погода противная будет,так что всю неделю убираемся дома,готовимся к Пасхе

:O  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

455

:rain:

0

456

вот непогодка(
вроде как с 17го теплеет и ясно( на нам на 13 и 16 солнце надо. у кого-ть случайно подвязок нет, чтоб о погоде договориться?))))

0

457

Linka написал(а):

вроде как с 17го теплеет и ясно

Это хорошо.Мы 27 креститься будем 8-)

0

458

gerda написал(а):

то хорошо.Мы 27 креститься будем

здорово! сразу после Пасхи)

0

459

Когда же солнышко!!!!!!!!!!!!!!! Холод просто жуть, а так погулять  хочеться1!! :-(

0

460

Мы тоже каждый день в парке, живем на Пртизанском. Гуляем всё время одни, т.к.  переехали в этот район недавно. Желающие составьте нам компанию. Только про опознавательные знаки я что-то не очень поняла, расскажите, пожалуйста!

0

461

ЭLISS
Опознавательный знак может быть  - зеленая ленточка на ручке коляске)))))

Отредактировано Ольчик (11-04-2011 14:56:00)

0

462

Ольчик написал(а):

зеленая ленточка на ручке коляске)))))

да уж, с цветом надо определиться, а то ходят мамочки с красными ленточками и не знаешь, то ли с форума, то ли от сглаза)

0

463

Linka написал(а):

да уж, с цветом надо определиться, а то ходят мамочки с красными ленточками и не знаешь, то ли с форума, то ли от сглаза)

Ну да, наверное кому как удобней))))Или что под рукой нашлось. Я думаю что было  бы лучше все  таки  один  цвет для всех форумских - ато точно можно в неловкую ситуацию попасть))))))

0

464

Ольчик написал(а):

Я думаю что было  бы лучше все  таки  один  цвет для всех форумских - ато точно можно в неловкую ситуацию попасть)))

это точно)
хотя у себя зеленую найти никак не могу, только фиолетовая есть))
а погода пока совсем не для гуляния(((

0

465

Я зашла на Гаврилова в "иголочку" и там приобрела-пару рублей кусочек.Зайду если что куплю пару штук-потом поделюсь :D

0

466

gerda написал(а):

Зайду если что куплю пару штук-потом поделюсь

да-да-да)))

0

467

Ольчик написал(а):

Я думаю что было  бы лучше все  таки  один  цвет для всех форумских - ато точно можно в неловкую ситуацию попасть))))))

Linka написал(а):

у себя зеленую найти никак не могу, только фиолетовая есть))

Девочки, вы что, серьёзно думаете, что есть ещё такие же больные на голову, как мы, кто ещё ленточки будет на коляску цеплять??? Я бы не заморачивалась насчёт цвета (тем более зеленая лента на моей коляске будет смотреться как бельмо ужасное). Какая разница? ленточка есть -- значит, 99 %  -- с форума.  А насчет неловких ситуаций -- ну, даже, если обознаетесь и подойдете вдруг не к той маме -- и что??? Лично я проблемы не вижу вообще никакой. Я вообще ни разу никого ещё ни с какими ленточками не встречала, и думаю, среди форумчанок мало кто с ними ходит.  :crazyfun:

0

468

Julia&Maria написал(а):

кто ещё ленточки будет на коляску цеплять??

я лично знаю 2 такие мамы, с ленточками, но не с форума)))

0

469

Я  с  ленточкой  зелёной  хожу  правда  тоненькой, специально  пошла  и  купила  в  ларьке!

0

470

Когда перееду на Восток, тоже себе куплю ленточку. Буду на ребенка цеплять

0

471

Julia&Maria написал(а):

(тем более зеленая лента на моей коляске будет смотреться как бельмо ужасное

:O

Отредактировано Ольчик (12-04-2011 21:26:34)

0

472

Julia&Maria написал(а):

и думаю, среди форумчанок мало кто с ними ходит.

да...у меня дома подходящего ничего нет, если вдрг дойду до ларька, то куплю, но у нас приметная коляска X-Lender трехколесный, цвет графит. Будем рады знакомству :flag:

0

473

Ольчик написал(а):

Я думаю что было  бы лучше все  таки  один  цвет для всех форумских - ато точно можно в неловкую ситуацию попасть))))))

Ну чего тут такого неловкого.Подойти и спросить вы не с форума?И делов-то.На шею бросаться и лобызаться сразу же никто  не собирается. :D

0

474

gerda
Мамы тоже разные бывают))))

0

475

может логотипа форумского дождемся? Я ниче цеплять не буду)))  у меня дома уже рябит от ленточек))) Но всем на всякий случай: трехколесная Колетто Аустин 3 фисташкового колеру :flag: )))мы на востоке одни такие)

0

476

Может легче тогда фотки колясок выложить, авось кого-нибудь узнаем в лесу :question:
Особенно если

Зая написал(а):

мы на востоке одни такие)

Вот, например, мы в лесу точно одни на таком дрындулете :D

0

477

Тогда вот и наш Агрегат)))Подходите,если увидите,мы рады)))

0

478

malish8
У меня такое ощущение, что я вас видела....Всей семьей....Мы шли домой, а вы вроде в направлении парка...Неделю назад примерно

Отредактировано Ольчик (13-04-2011 20:08:48)

0

479

брюнетка
А ваш мишка на велике песню на каком то японском поет?

0

480

Ольчик написал(а):

У меня такое ощущение, что я вас видела....Всей семьей....Мы шли домой, а вы вроде в направлении парка...Неделю назад примерно

Может,и виделись!А как ваш транспорт выглядит?Надо нам на самом деле познакомиться)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"