Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 511 страница 540 из 863

511

gerda
так может дети это всего лишь прикрытие?  o.O

0

512

Saffri написал(а):

так может дети это всего лишь прикрытие?  o.O

Ну и куда они с ними. :D Картина маслом.Три богатыря и три детёныша.Ржу нимагу.

0

513

Я  сегодня в  парк  пойду  где-нибудь  после  13.00. На  коляске  тоненькая  зелёная  ленточка, увидите подходите. Буду  рада  знакомству http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Да  я  с  двумя  детьми, дочка  старшая, сын  маленький.

0

514

Котя-Оля написал(а):

где-нибудь  после  13.00

А мы в это время спать будем http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

515

брюнетка написал(а):

А мы в это время спать будем

И мы...

0

516

Я  сегодня  опять  в лес, и  опять  где-то  в  12.00. Ну  может  кто  сегодня  попадётся  мне  с  наших? Я  с  коляской  и  зеленые  ленточки  на  кармане  коляски.

0

517

Я то же собираюсь, может тока чуть позже, если деть мой не задрыхнет дома на долго. коляска моя выше на фотке есть. тока сейчас у нас прогулочный вариант, буду в джинсах и красной кофте, если увидите подходите. а то без очков могу и не приметить :crazyfun:

0

518

Ок, похоже  я  тож  чуть  позже  на  час  буду  там, увижу  подойду.

0

519

Ох,девоньки! Ну и погодка!Класс!Скоро все будем сидеть в парке целыми днями.Мы сегодня впервые в прогулочном варианте гулять пошли.Так прикольно.Бусик сидит(ну то есть лежит) по сторонам глазами хлопает :D

Отредактировано gerda (09-05-2011 20:29:01)

0

520

кто-ть сегодня в парк пойдет?
я вот не могу решить, идти или нет, т.к. вроде тучи какие-то бродят

0

521

Linka  мы  точно  нет, сезон  клещей  открыт, поэтому  я  туды  ни ногой, баюс :no:

0

522

Котя-Оля написал(а):

мы  точно  нет, сезон  клещей  открыт, поэтому  я  туды  ни ногой, баюс

как раз хотела спросить: как с клещами в парке? гулять или обходить стороной?

0

523

El Perro Salvaje написал(а):

как раз хотела спросить: как с клещами в парке? гулять или обходить стороной?

В детской до фига деток с укусами.Лезут отовсюду(клещи0.Так что,мы тоже в парк-ни-ни(((

0

524

а мы погуляли, и после обеда пойдем.
проверились, без укусов, тьфу,тьфу. я просто слежу очень, особенно когда ре спит, чтоб даже муха не залетела в коляску. а там таак хорошо, воздух шикарный,и не жарит.

0

525

Linka написал(а):

без укусов, тьфу,тьфу.

Во-во  аккуратней, видишь  тебе  проще, у  тебя   малёхонькие, а  у  меня  то,  про  коляску  забыли  уже, везде ногами, за  таким  и не  усмотриш. Поэтому  так  шастаем  под  деревьями )))

0

526

Котя-Оля написал(а):

тебе  проще, у  тебя   малёхонькие

ага, я еще успеваю его догнать) но месяц-другой и мне надо будет тренироваться в беге на длинные дистанции)
а вообще, я не пускаю вглубь парка, только по дорожкам, в основном та, что возле берез и главная широкая.

Котя-Оля написал(а):

про  коляску  забыли  уже,

и двое ж... уффф.

0

527

ну и? все еще боимся клещей? или кто-ть уже присоединится погулять в парке?
мы там почти каждый день и почти с утра до вечера...

0

528

Linka
Думаю мы завтра-послезавтра присоединимся)))Прогулка у нас теперь черная с салатовым цветом (облегченный вариант :D )

0

529

Гуляем мы эти дни  по парку где-то с 3 до 5.30 и пока никого не встречали :dontknow:

0

530

В 3 оч. жарко, мы чстараемчся или утром раненько и вечером или тока вечером...

0

531

и мы выходим тоже в часов 17.00 и на 3-4 часа

0

532

А мы дома концерты устраиваем. Спим на улице, ищем в парке тень

0

533

HELENA написал(а):

или утром раненько и вечером или тока вечером...

а мы с 9-10 утра в парке, а потом, если не лень, то после 16-17, но пока у родителей были, а сегодня у мамы ленивый день и гуляем возле дома.
завтра утром в парк пойдем)

0

534

Мы едем завтра т.е. уже сегодня в Гродно, так что гулять будем в машине.... :crazyfun:

0

535

Сегодня были в парке с 16-18)))) белок покормили, пофоткались, подышали свежим воздухом, клещей вроде не обнаружили....

0

536

В парке,там где аттракционы,как всем известно,стоит ларёк со всякой всячиной.И торгует там девушка-Эльжбетта Николаевна.Она там как местная достопримечательность:папаши так и тянутся туда то то,то сё купить.Со стороны так смотреть интересно.Особенно если учесть,что когда заглядываешь в окошко сделать заказ,глазами натыкаешься на филейные(весьма аппетитные)части Николаевны,т.к.она там на подиуме высоком стоит.
У нас с мужем уже как ориентир,когда в парке встречаемся."Ты где?"Я у "Эльжбетты" :D

Отредактировано gerda (13-06-2011 20:56:22)

0

537

gerda написал(а):

Она там как местная достопримечательность

Видела  её, это  ты  в  тему  сказала http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif , я  малым  шашлык  покупала, так  ей  пришлось  выйти  на  улицу, ты  знаешь, то  что  я  увидела, не  сравнится  с  тем, что  ты  расказываешь. В  окошке  она  ещё  прилично  выглядит, а  за  окошком http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

538

Котя-Оля написал(а):

В  окошке  она  ещё  прилично  выглядит, а  за  окошком

да,действительно!мы как то за пивом зашли с мужем,она шашлыки жарила в шлепках,зашла в киоски вышла уже на каблуках,и бюстгалтер был какого то яркого цвета,а блузка белая.красота!

0

539

Здравствуйте))) Мы тоже на Востоке живем, в новом доме, который под переходом)) Гуляем собственно в своем районе в основном, когда у папы выходной ездим на Советскую или в парк 1 мая)))

0

540

Totoro написал(а):

Здравствуйте))) Мы тоже на Востоке живем

Здравствуйте!А в парк Интернационалистов не захаживаете?Там в основном все "востокожители" обитают.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"