Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 541 страница 570 из 863

541

gerda написал(а):

Здравствуйте!А в парк Интернационалистов не захаживаете?Там в основном все "востокожители" обитают.

мы были пару раз всего, так как переехали недавно совсем и мало что разведали тут, поэтому в основном по дворам ходим, да вдоль озер (там немного дальше есть два карьера)

0

542

Totoro написал(а):

Здравствуйте))) Мы тоже на Востоке живем, в новом доме, который под переходом)) Гуляем собственно в своем районе в основном, когда у папы выходной ездим на Советскую или в парк 1 мая)))

Привет!!! А сколько твоим девочкам?

0

543

РЫЖАЯ написал(а):

Привет!!! А сколько твоим девочкам?

старшей почти 7, младшей 2 с хвостиком))))

0

544

О  почти  как  у  меня  детки.

0

545

Totoro написал(а):

Мы тоже на Востоке живем, в новом доме, который под переходом))

а мы с вами почти соседи) в десятиэтажке живем, что за нашим магазином)

0

546

gerda написал(а):

Эльжбетта Николаевна

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif от своего мужа я и узнала как ее зовут :)
При чем, я как то завела разговор о том что собираюсь волосы нарастить, так он сразу Эльжбетту в пример мне приводит и судорожно ржет :) :) :)
Да и вообще, с ней у нас много приколов связано :)

0

547

кто в парк?
мы там до обеда были, так хорошо) теперь вот жду, ре проснется и опять гулять)
давайте, завтра если погода хорошая, то с нами)

0

548

Linka
Если мы не уедем, то присоединимся. Мы сегодня уже были, около 16-17.30 часов

0

549

я может завтра в парке буду,если муж машину оставит

0

550

Люди! Сколько в парке гуляла,никогда в берёзовую рощу не заходила.Какая красота там.У меня ребёнок очень чутко спит.И когда частенько в парке молодёжь шумит,сна как не бывало.А сегодня так здорово погуляли.Тишина,дорожка такая широкая.Только не надо близко к больнице подходить,а то там много "больных" по кустам,принимающих пилюли в виде горячительного.

0

551

Anya написал(а):

я может завтра в парке буду,если муж машину оставит

:cool:
мы обычно по самой широкой дорожке гуляем и той, что к аттракционам ведет)

0

552

мы если выберемся,то так и бкдем идти-по центральной и к аттракционам,только вот погоду что-то не очень обещают классную:((((

0

553

сегодня утром тоже тучи были, но я рискнула и повезло, прояснилось и мы отлично погуляли.
а на завтра тоже смотрела по прогнозу не очень. будем утром смотреть, идти или побыть возле дома на качельках)

0

554

а мы тоже живем на пересечении Партизанского и Я Купалы

0

555

дуся написал(а):

а мы тоже живем на пересечении Партизанского и Я Купалы

А гуляете где?
В скверике возле себя(не знаю,как он правильно называется Дружбы народов,что ли) или в Интернационалистов ходите?

0

556

gerda написал(а):

как он правильно называется Дружбы народов,что ли

парк Мира)

0

557

gerda написал(а):

А гуляете где?
В скверике возле себя(не знаю,как он правильно называется Дружбы народов,что ли) или в Интернационалистов ходите?

да в скверике очень часто,а вы тоже?

0

558

нам сюда?
мы на Я.Купалы возле Люблина живём,
нам в понедельник 3 недельки будет  :crazyfun:
мы ещё маленькие,ездим гулять пока ток недалеко от дома

0

559

Мы тоже совсем недавно переехали на Восток, совсем рядом с парком Интернационалистов теперь живем. Будем рады завязать новые знакомства. Нам около 2 лет

Отредактировано Ольга Владимировна (22-07-2011 21:35:51)

0

560

Ольга Владимировна написал(а):

совсем рядом с парком Интернационалистов теперь живем.

А где именно вы живёте?Рада буду познакомиться)))

0

561

А мы живем за монтаной.Чаще всего гуляем возле дома или объезжаем все известные нам качельки. Бывает выбираемся в парки на Востоке.

0

562

malish8, мне Крепыш сказала, что мы с вами в одном доме живем. Будем гулять?

0

563

Очень приятно было познакомиться с ЭLISS.Надеюсь,будем общаться и дальше))Кстати,Юра знает тебя-ты с Сашей Якимуком училась.))

0

564

Ольга Владимировна написал(а):

malish8, мне Крепыш сказала, что мы с вами в одном доме живем. Будем гулять?

Опа)))Вы тоже в 293А?А как же мы ещё не знакомы?))

0

565

malish8 написал(а):

Очень приятно было познакомиться с ЭLISS

Мне тоже очень приятно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Я тебя таким открытым человечком и представляла.

malish8 написал(а):

ты с Сашей Якимуком училась.))

Да-да. В одном классе))) А он вроде с Таней Соболевской (это моя подружка))). Хотя, может, и ошибаюсь.

0

566

ЭLISS написал(а):

А он вроде с Таней Соболевской (это моя подружка)))

Да-да))

0

567

а мы так ни с кем и не встретимся( хоть гуляем часто и много

0

568

malish8 написал(а):

Опа)))Вы тоже в 293А?А как же мы ещё не знакомы?))

Переехали мы недавно, вот и не встретились. Хотя я думаю мы уже пересекались на детской площадке перед домом. Вы вечером чаще гуляете?

0

569

Linka написал(а):

а мы так ни с кем и не встретимся( хоть гуляем часто и много

Давайте пересекаться в парке?

0

570

Ольга Владимировна написал(а):

Переехали мы недавно, вот и не встретились. Хотя я думаю мы уже пересекались на детской площадке перед домом. Вы вечером чаще гуляете?

в последнее время и утром выходили,с 11 до 13.А так чаще по вечерам,когда папа наш приходит с работы)А вы на каком этаже?Если бы видела ваши фото,то точно бы узнала))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"