Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 31 страница 60 из 863

31

оптимистка, да-да живем совсем недалеко! Так приятно, СО-СЕ-ДИ!!! :)

0

32

А есть кто со второго общежития БЧК?

0

33

xfix написал(а):

А есть кто со второго общежития БЧК?

а можно расшифровать популярно для особо одаренных?  :blush:

0

34

:D Ул. Советской Конституции, 15а, общежитие №2 Брестского Чулочного Комбината.

0

35

Mildred написал(а):

в районе ГАИ! Гуляем в основном в нашем парке возле стадиона. Режима прогулок как таковых пока нет. В такую суровую зиму чаще гуляли на балконе, чем на улице  С удовольствием познакомимся с Юлечкой и Сонюшкой!

Значит мы живем напротив вас через дорогу. И тоже будем рады с вами познакомиться. Правда сейчас мы болеем, но надеюсь скоро выздоровим. :)

0

36

Свет@, поправляйтесь скорее!!!

0

37

Mildred написал(а):

Свет@, поправляйтесь скорее!!!

Cпасибо, стараемся. :)  К тому же погода радует и  подгоняет выздоровить,  такое солнышно сегодня замечательное

0

38

Мы ,кстати, тоже возле стадиона периодически гуляем.Может с кем то встретимся.

Отредактировано Стрекоза (23-02-2010 14:18:27)

0

39

РЫЖАЯ написал(а):

Мы живем за политехом, возле ТЦ "Зодчие" . Девченки, есть соседи? Мы недавно переехали и никого здесь не знаем. Даже погулять не с кем.

О, привет, ровестники! Но судя по тому, что даже не знаю такого места, мы не соседи :dontknow:

0

40

РЫЖАЯ написал(а):

Мы живем за политехом, возле ТЦ "Зодчие" . Девченки, есть соседи? Мы недавно переехали и никого здесь не знаем. Даже погулять не с кем.

Привет!Мы тож живём за политехом Моск.267/4.Приятно познакомиться!

0

41

Алёна Альгисовна, а в каком доме?

0

42

Бывшая соседка, щитай!
Я родом с 10-го, что по Гродненской.

0

43

С моего подъезда :-)
так что когда совсем не с кем будет гулять, зовите.

+1

44

О.к Только сейчас такая плохая погода, да и мы немного заболели. А как потеплеет, то можно.

0

45

Выздоравливайте!

0

46

Привет! Я тоже живу на "Востоке", за магазином "Брест". Есть кто рядом живущий?

0

47

Я. Тоже там. Правда, не постоянно, но часто)))

0

48

Танюшик, мы рядом в парке гуляющие. :-)

0

49

Мы наконец все выздоровели и будем рады гулять со всеми и сразу. :)  Гуляем в парке возле стадиона, по Партизанскому, Совет. конституции, Ленинградской и др. Точного режима нет, но  можем подстроиться, большей частью в районе 12-16 часов. Если у кого есть желание погулять с нами, пишите в ЛС

0

50

Mildred написал(а):

Гуляем в основном в нашем парке возле стадиона. Режима прогулок как таковых пока нет. В такую суровую зиму чаще гуляли на балконе, чем на улице  С удовольствием познакомимся с Юлечкой и Сонюшкой!

а сейчас во сколько примерно гуляете?

0

51

А мы на ул. Лакционова живем,гулять в парк ходим,кто там с нами на прогулку?

0

52

Алиса, мы!!!
Мы каждый день ходим в парк. А живем на Стафеева. :-)

0

53

ksanka
А во сколько вы гулять ходите? Давай когда стусуемся :flag:

0

54

У нас режима дня нет. Гулять выходим, как у мамы получится. Можем и в 13 выйти, а можем и в 16.
Так что давайте под вас будем подстраиваться. Сейчас потеплело, и можно гулять долго, лишь бы наш пузик не болел-это основная причина возвращения домой.

0

55

Свет@, сейчас выходим в 15.00-15.30, я подстраиваюсь под нашего папу: пару кружочков по парку, а потом мы едем к Брестжилстрою, чтоб встретить его с работы! Такое облегчение, что не надо самой коляску в подъезд затаскивать! :)

0

56

Mildred написал(а):

а потом мы едем к Брестжилстрою

а мы возле Брестижилстроя живем в общаге ))) И наш папа тоже там работает )))

0

57

ksanka
Мы сейчас выходим после обеденного сна,но можем и до него выйти,эт зависит от обстановки дома,ща пока не знаю как получится,я приболела тут и пойду в польку,на сквозняках дастоялась.... так что если чаво я вам маякну

0

58

ага-ага. выздоравливай скорее.
Мамочка Танечка. хотела тебе предложить-если хотите погулять, то давай я как-то помогу. Побегать\поднять ре с земли, если надо. Я, конечно. не киборг, но разок-другой можно попробовать погулять.

0

59

ksanka, спасибо за предложение, можно будет попробовать скооперироваться, во сколько вы обычно гуляете?

0

60

У нас нет режима, так что бум под вас подстраиваться. Когда вы гуляете?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"