Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 571 страница 600 из 863

571

На 11 этаже. А вы?
Фото ищите здесь Я где-то есть на этих фото

0

572

Да,я вас как-то видела)))меня можете в моём альбоме глянуть)Думаю,тоже узнаете))

0

573

Так и думала. Увидите нас, подходите, будем гулять

0

574

к 17 идем гулять в парк, кто с нами?

0

575

а мы приболели и врач сказал до среды посил\деть дома.а жале\ко.мы с вами вследующий раз

0

576

NATASHA написал(а):

мы приболели

поправляйтесь и присоединяйтесь)

мы завтракаем и в парк, может кто присоединится?

0

577

Linka, только сейчас увидела сообщение, так бы присоединились. Мы тоже сегодня гуляли в парке. И завтра планирую - около 15 часов.

0

578

а мы ходим с утра 10-12 и после обеда 16/17-19, если что, мы на прогулке chicco simplicity, синей))) присоединяйтесь, не стесняйтесь))) а то лето почти прошло, а так и не погуляли

0

579

Значит где-то пересечёмся. Мы будем на зелёной коляске, увидите-подходите.

0

580

Vishenka написал(а):

Значит где-то пересечёмся. Мы будем на зелёной коляске, увидите-подходите.

что-то мы спим еще, если до 17:30 успеем, то выберемся в парк и позвоним, если нет, то возле дома погуляем)
кстати, приезжайте с малышами во двор дома, на п-те Республики, возле подземного перехода, там так здорово деткам.

0

581

Linka написал(а):

приезжайте с малышами во двор дома, на п-те Республики, возле подземного перехода, там так здорово деткам.

Мы там всегда гуляем. Площадка классная!

0

582

РЫЖАЯ написал(а):

Мы там всегда гуляем.

давайте вместе тогда гулять) сегодня мы к 18 туда пойдем, т.к. вижу, что до парка идти смысла нет уже. ре только просыпается, пока соберемся, уже поздно

0

583

Linka написал(а):

сегодня мы к 18 туда пойдем

Linka
мы сегодня там гуляли, вас что-то не приметили  :dontknow:

0

584

РЫЖАЯ написал(а):

мы сегодня там гуляли

а вчера там наш папа с ребенком гулял))) маме дали время отдохнуть. сегодня идем  в парк к 10:00

0

585

Linka написал(а):

приезжайте с малышами во двор дома, на п-те Республики, возле подземного перехода, там так здорово деткам.

оо мы тж туда захаживаем :)
У нас micralite c оранжевым капюшоном и неугомонный ребенок :)

0

586

а мы по вечерам ходим на стадион 26 школы может кто-нить туда ходит???

0

587

Всем привет!
Ищу компанию для прогулок  :blush: Гулять не с кем, скучаем.
Живу в частном секторе за политехом, рядом с новым многоэтажным домом у моста :)
Чаще ходим гулять во двор этого самого нового дома, было бы с кем, готова даже в парк ходить хоть каждый день  :blush:
Да и вообще готова в любое время выходить  :blush:

Часть знакомых и подруг вообще незамужем, детей естественно нет, кто учится, кто работает, так что вообще ни с кем уже не встречаемся... скучаю, не хватает жутко общения.

0

588

Ghost написал(а):

Всем привет!
Ищу компанию для прогулок  :blush: Гулять не с кем, скучаем.
Живу в частном секторе за политехом, рядом с новым многоэтажным домом у моста :)
Чаще ходим гулять во двор этого самого нового дома, было бы с кем, готова даже в парк ходить хоть каждый день  :blush:

Приветик!!!! Мы тоже там гуляем, так что можешь присоединяться!!!!

0

589

РЫЖАЯ
а вы с кем-то гуляете или сами? :)

0

590

Ghost написал(а):

РЫЖАЯ
а вы с кем-то гуляете или сами? :)

Я гуляю со своей доченькой

0

591

РЫЖАЯ
Ответила в личку  :blush:

Отредактировано Ghost (18-09-2011 23:28:23)

0

592

Ghost написал(а):

РЫЖАЯ
Ответила в личку  :blush:

В личке пусто :dontknow: На форуме ЛС плохо отправляются, скинь еще раз :blush:

0

593

РЫЖАЯ
А я смотрю что сообщение в отправленные не добавилось... сейчас :)

0

594

Ёлки зелёные... что-то совсем сообщения не хотят отправляться. Не высвечиваются в отправленных :( только с 10-ой попытки.

Linka
Не знаю дошло ли моё сообщения, но напишу и тут... может у вас кайп или аська есть? :) Познакомились бы  :blush:

0

595

У меня и с 10 попытки не отправляется Лс.

0

596

РЫЖАЯ
Я насчёт скайпа/аськи спрашивала  :blush: ещё я зарегистрирована в контакте, там у меня есть много фотографий.
Хотела познакомиться :blush:

0

597

Ghost
напиши в ЛС как тебя найти в контакте, я тебе там напишу, здесь 20 минут не могу отправить ЛС.

0

598

РЫЖАЯ
Написала, вроде должно дойти, в отправленных высвечивается :) Или это не показатель того что сообщение дошло?

0

599

Ghost я за политехом живу. аська тоже есть :)

0

600

мы уже "обгуляли" весь восток, пусто, нет никто. наши подружки все в детский сад пошли, а мы скучаем. если есть кто-нить в р-не спорткомплекса "Виктория"- сш 26, 28, отзовитесь, а то моя крошка уже не хочет выходить на улицу, предпочитает дома тусить в одиночестве.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"