Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 661 страница 690 из 863

661

Всем добрый вечер! Я смотрю тут все соседи! Как хорошо что есть такой форум, не на улице, то тут точно познакомишься!!! Будем знакомы! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/38/10b701c11892f533571d4640edd8ee38.gif

0

662

Добрый вечер "Восток"! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

0

663

Мася* написал(а):

Добрый вечер "Восток"!

Добрый. 8-)

0

664

ЭLISS написал(а):

но по весне отправляемся на поиски качелей

ЭLISS
так у нас ведь качели есть!!!!!!!!!!!!!Правда мы спим когда вы гуляете((((((

0

665

дуся
Вот-вот))) Сони вы)))) а мы совершенно случайно обнаружили качели перед домом, вот так целый год ходили-ходили и не видели, пока Лерка за старую постройку не забежала :D Так кто там с нами гулять собирался по Молодогвардейской??? Мы уже "гулятельные")))

Отредактировано ЭLISS (17-03-2012 00:13:26)

0

666

ой, а мы были приболели((( а теперь тож гулятельные !!!

0

667

innaskipor
Кидаю телефон в личку, звоните, как подлечитесь))) Нам так скучно гулять самим :( , а наша подружка Зося соня :playful:

0

668

Вот и мы ищем компашку для прогулок ногами, игр в мяч и в песочнице (жутко нам это дело понравилось). а то у друга  нашего  Марка с нами сон то же не совпадает.
Нам почти 1,5 , живем возле лицея, выходим на прогулку в около 11 00.
Будем рады новым друзьям))

0

669

Здравствуйте! Недавно открыла для себя форум Мамочек Бреста! Спасибо за создание сайта! Много полезной информации .......даже не ожидала! Буду рада общению!!!!

0

670

мама Полюси написал(а):

Здравствуйте! Недавно открыла для себя форум Мамочек Бреста! Спасибо за создание сайта! Много полезной информации .......даже не ожидала! Буду рада общению!!!!

Добро пожаловать!!!Присоединяйтесь и рассказывайте где гуляете, где обитаете?

0

671

А мы по вечерам гуляем возле 28 школы)) нам 1,9  :flirt:

0

672

а мы все в песочнице в парке сидим(между сосновым лесом и березовой рощей),кто там тоже "тусуется"?

0

673

Laky
мы туда все собираемся и никак не дойдем

0

674

Linka написал(а):

мы туда все собираемся и никак не дойдем

собирайтесь и приходите,там все время деток много-весело в песочнице)

0

675

Laky написал(а):

а мы все в песочнице в парке сидим(между сосновым лесом и березовой рощей),кто там тоже "тусуется"?

А на площадки детские, на качельки не ходите?приходите к нам,познакомимся)

0

676

malish8
та площадка,которая сзади вашего дома-не особо веселая-песочница там жуткая(коты постоянно там .....делают дела свои),а вы куда ходите?на ту,которая правее дома?

0

677

Медведка, мы тоже на школьном дворе 28 и 26 школы каждый день по два раза гули гуляем. Присоединяйтесь.

0

678

а как вы выглядите???

0

679

Laky написал(а):

malish8
та площадка,которая сзади вашего дома-не особо веселая-песочница там жуткая(коты постоянно там .....делают дела свои),а вы куда ходите?на ту,которая правее дома?

Мы к песочницам как-то равнодушны) Мы на качелях катаемся) Там у нас их 3,но одна сломана.А напротив дома-на горке катаемся)

0

680

О, меня с моим ростом далеко видно. Большая я и вверх и вширь. :-) В красном пальто или куртке (тоже красная(. И дочка в куртке в горошек и вечно бегущая куда-то, а я за ней с песнями и криками ура.

0

681

malish8 написал(а):

Мы к песочницам как-то равнодушны) Мы на качелях катаемся) Там у нас их 3,но одна сломана.А напротив дома-на горке катаемся)

а вот мы наоборот,качели ну так,на 2 минуты,а вот песочница-за уши не оттащить,как гулять соберетесь-маякуйте

0

682

а мы живем на орловской, за Монтаной, между 23 и 24 школами. компания у нас есть просто здоровская!!!!!! гуляем каждый день с утра и вечером. нас в песочнице 5 девочек!!! молодые люди, ау!!!! приходите к нам. можно с мамами )))

0

683

иринаМ
Так мы тоже там гуляем. Но все мимо. Ходим и ходим и ходим. А так хотелось бы посидеть. У нас молодой человек 3.3годика. Как нибудь будем мимо бежать-обязательно остановимся :) А где конкретно гуляете?

0

684

Мы тоже гуляем в песочнице на углу 24 школы на против 28 дома. А вы в какой песочнице?

0

685

мамочки, а кто в Парк ходит гулять??? нужна компания)))

0

686

Мама Барсучка
мы все время ходим,только пока "пережидаем нашествие клещей")))а так все время там в песочницу бегаем)

0

687

ЭLISS написал(а):

innaskipor
Кидаю телефон в личку, звоните, как подлечитесь))) Нам так скучно гулять самим  , а наша подружка Зося соня
Подпись автора

У каждого свой смысл жизни... Мой уже родился...

Это ж надо какое совпадение! Сегодня открыла для себя форум мамочек (за уши не оттянуть) и тут увидела случайно--у Вас  и у меня дочки родились в один день и год и +еще с вами тезки(реальное имя)Рада встрече! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/11/d9012591111e65380e754d1dcf322511.gif

0

688

Восток. 28, 26 и лицей. Только моя красавица уже сама гуляет))

0

689

ЛиСка написал(а):

Это ж надо какое совпадение! Сегодня открыла для себя форум мамочек (за уши не оттянуть) и тут увидела случайно--у Вас  и у меня дочки родились в один день и год и +еще с вами тезки(реальное имя)Рада встрече!

ЛиСка
и я рада, только сегодня в темку заглянула :blush: А вы где гуляете?

0

690

ЭLISS написал(а):

А вы где гуляете?

Алеся, а мне то как интересно, где вы гуляете все???

Отредактировано Мама Барсучка (31-08-2012 08:09:58)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"