Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 811 страница 840 из 863

811

Белка
Старшину  скоро  10 лет будит. Он тоже ходит с нами на прогулки. Я очень буду рада новым знакомствам и друзьям.

0

812

Хозяйка медной горы
ну фсе)) приедет моя старшая, пойдем к вам тусоваться  :D

0

813

Обязательно, мальчик он видный любит с девочками по заигрывать. Берите детвору и на прогулку, а мы присоединимся.

0

814

Вкусняшка
Надо завтра созвониться и выбраться на прогулку, а свой телефон скину в лс.
Белка
Присоединяйтесь. Мой телефон у вас в лс.

0

815

А мы возле Алми живем,деткам 2.6 г и 3 мес

0

816

BBulavochka
а к нам присоединиться?

0

817

Хозяйка медной горы
можно

0

818

BBulavochka
И мы недалеко от Алми

0

819

Мы с утра если идем,то с 11-13,бо до 10 спим,или вечером с 17-20

0

820

BBulavochka
А где гуляете?

0

821

ola_la
в основном во дворе на горке

0

822

BBulavochka
А Ваш двор это какой?  :dontknow:  мы гуляем или во дворе возле 5-го жэса, или возле политеха, или на школьном дворе сш10

0

823

Моск 326,(это наверное и есть возле жэса5,а жэс случайно не  в посл подъезде?) возле сш 10 бываем часто

Отредактировано BBulavochka (24-07-2014 01:04:43)

0

824

BBulavochka
Значит на одной площадке гуляем  :disappointed: но мы редко приезжаем. Сестра моя там всегда с дочкой гуляет

0

825

ola_la
так чаще надо!

0

826

BBulavochka написал(а):

так чаще надо!

Вотola_la
Золотые слова!!!

0

827

Kolbochka
Подскажите, плиз, де позагорать можно в наших корчах? Что-то слышала, что есть где-то рядом озерцо, а де оно :dontknow:  Или это то, что возле "Жабки"? :huh:

Отредактировано ЭLISS (24-07-2014 06:37:38)

0

828

ЭLISS написал(а):

Или это то, что возле "Жабки"?

:yep:  да, и еще одно если по этой дорожке чуть дальше пойти, только там если просто позагорать плавать там не очень...

0

829

BBulavochka написал(а):

А мы возле Алми живем,деткам 2.6 г и 3 мес

Совсем ненадежный ориентир на Востоке, у нас этих АЛМИ... :crazyfun:

0

830

Большая разница написал(а):

ненадежный ориентир на Востоке, у нас этих АЛМИ...

проще будет возле рынка Юбилейный

0

831

Kolbochka написал(а):

да, и еще одно если по этой дорожке чуть дальше пойти, только там если просто позагорать плавать там не очень...

не,  плавать  я не собираюсь))) спасибо,пойду искать)

0

832

ЭLISS написал(а):

спасибо,пойду искать)

не поздновато ли??? :D

0

833

ЭLISS написал(а):

спасибо,пойду искать)

Если обойти это озеро возле, жабки которое, на другую от дорожки сторону то там можно спокойно загорать, там людей мало

0

834

А мы за мост на пляжик ходим, купаться там я не рискну, но вот погулять и позагорать очень даже можно.

0

835

Кто там в школу в 10 ходит:-)  мы живём рядом и часто там гуляем, вот завтра на велика буду с малыми, точнее они на великах, а мама  в планшике. Книгу читать:-) :-) :-)

0

836

Девочки-мамочки, привет!! Я тоже с Востока. Только я пока мама потенциальная - только ушла в декрет!!! Но буду рада знакомству!!!

0

837

ЭLISS написал(а):

Или это то, что возле "Жабки"?

Живу рядом, а первый раз слышу, что оно "возле Жабки" :crazyfun: Мы в этих карьерах раньше и купались, пока там многоэтажки не построили. А на пляж наш за мост и ходили и купались, малого еле из воды вытащила)))

Метида, приветствуем! А где конкретно на Востоке?

0

838

Krasavella написал(а):

Метида, приветствуем! А где конкретно на Востоке?

Спасибо! Напротив магазина Асстор-Вест :)

0

839

Всем мамочкам привет! и я с Востока (рядом со школами №26 и №28 или ФОК, чтоб понятнее.). Нам почти 4 месяца. Очень скучно гулять одним :(. Будем рады компании!

Отредактировано Milaha (05-03-2015 17:05:21)

0

840

Milaha написал(а):

Всем мамочкам привет! и я с Востока (рядом со школами №26 и №28 или ФОК, чтоб понятнее.). Нам почти 4 месяца. Очень скучно гулять одним . Будем рада компании!

Привет.  Мы тоже с Востока, живем напротив Асстора, чаще всего гуляем в одиночку, обычно ходим в парк. Так что присоединяйтесь)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"