Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 61 страница 90 из 863

61

ksanka
Спасибо,я буду стараться

0

62

ksanka написал(а):

Когда вы гуляете?

мы обычно до сна где-то до часов 15-16, а выходим по-разному, в основном иддем ненадолго, на 1-1.5

0

63

Мамочка Танечка, предлагаю ориентировочно во вторник вместе погулять.

0

64

ksanka написал(а):

Мамочка Танечка, предлагаю ориентировочно во вторник вместе погулять.

окей, пока планов нет

0

65

Девчушечки, весна на улице, а в районе Восток тишина....

0

66

Мы сейчас непонятно как гуляем, потому что на дневной сон ложимся в 12 часов...утром некогда погулять, тока после 16

0

67

А мы сейчас на улице стараемся гулять без подгузников, поэтому радиус действия маленький - свой двор и пару соседских. А то, бывает, не выписяет весь компот/суп/чай дома, а потом мокрое всё: трусы, колготки, штаны, носки майка, гольф.... o.O

Отредактировано Tanja79 (10-04-2010 15:52:11)

0

68

:D Знакомо! Зато список "общественных" туалетов постоянно расширяется))))

0

69

У меня поясница разболелась:-(, еле свое дите ношу. Поэтому и не звонила тебе.

0

70

ksanka, ты там держись, погулять мы всегда успеем!

0

71

А мы возле 26 школы живем. Не против с кем-нибудь погулять. Доче 2,5 года, а сынуле - 5 месяцев.

0

72

Tina
Мы тоже возле 26 школы.Если есть желание можно встретиться.

0

73

Tina написал(а):

А мы возле 26 школы живем.

а 26 это которая? Мы возле авторынка живем

0

74

Мамочка Танечка написал(а):

а 26 это которая? Мы возле авторынка живем

Это совсем рядом.За магазином "Свитанок".

0

75

Стрекоза
Мы не против погулять вместе. А во сколько вы гуляете?

0

76

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,АУУУУУУУУУУУУ,люди которые живут не далеко  от Лактионова отзовитесь

0

77

Tina
Обычно мы гуляем 2 раза.Примерно в 12.30. и в 18.00.

0

78

Алиса написал(а):

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,АУУУУУУУУУУУУ,люди которые живут не далеко  от Лактионова отзовитесь

Тута я!
Выздоровела?

0

79

Стрекоза
Мы тоже примерно в такое же время гуляем. Утром с 10.00-10.30 до 12.00-13.00 и вечером после 18.00. Так что надо как-то пересечься.

0

80

ksanka
Да,я уже и выздоровела,и на родину, к маме на 2 недели съездила и вот опять я тут и что самое обидное утром встала а мой дитеночек чего то покашливает,да так не хорошо,пойдем сеня в польку,
ksanka
ты тока не теряйся,будь на чеку,если че маякать буду :flag:

0

81

Да куда я денусь? Ежедневно по парку круги наматываю, в стоящей коляске моя принцесса не спит. :-)

0

82

Очень рада что попала на этот форум !!! Не когда бы не подумала что в Бресте, и тем более на Востоке так усиленно общаются молодые Мамы через инет :cool:

0

83

Ну  раз  узнали,присоеденяйтесь, а  кстати  вы  откуда,поточнее?

0

84

Мы живем на Московской возле ФОКа. Сейчас гуляем, в основном, во дворе. В парк не ходим, т.к. не люблю одна ходить, только иногда на выходных, когда наш папа дома.

0

85

Iren_M
по пятницам мы встречаемся в парке)

0

86

Живем мы рядом с садиком №2 и музыкальной гимназией №4. Гуляем либо в парке ВИ или в муз. гимназии. На  выходные когда муж и машина под боком ездим в Брестскую крепость, там такая красота %-)

0

87

batiula написал(а):

по пятницам мы встречаемся в парке)

batiula, а в какое время? Может, и мы когда подошли бы.

0

88

Iren_M
А ты залезь в темку "Пикничек в будний день"

0

89

Алиса, я там уже отметилась:))

0

90

Всем здрасьте! Мы живём между Московской(район Асстор вест) и орловской(1 лицей), в красных домах окло новостроек. Может есть кто рядышком в тех местах? А то гулять Юлёнке совсем скучно что-то.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"