Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 91 страница 120 из 863

91

Мамочка.by, Добро пожаловать в нашу компанию! :flag: Все-таки решили заглянуть? ;)

0

92

Спасибо.))) Решила и я к Вам. Подскажите где посмотреть ответы на мои сообщения как в Ребёнок.бу? Или тут нет такого?

0

93

наверное, нужно подписаться на тему  (внизу, возле ОТВЕТИТЬ)

0

94

Всем приветик! Принимайте новеньких! Мы живем на Стафеева.

0

95

Привет соседям! А в каком доме?

0

96

LeGo
привет-привет)

0

97

ksanka написал(а):

Привет соседям! А в каком доме?

Мы в 33, а ВЫ?
Люда, приветик!

0

98

LeGo
Привет!!! А мы на Лактионова проживаем! Сколько оказывается нас тут таких...

0

99

Никто не слышал о плановом отключении горячей воды в нашем районе? Что-то у нас сегодня с утра нет...

0

100

по 14-е не будет

0

101

Спасибо, Люда, за "приятную" новость... у нас даже никаких объявлений не соизволили повесить..

0

102

У нас тоже ничего не писали. Сення вспоминали первый месяц жизни и кипятили воду для купания.  :x

0

103

batiula написал(а):

по 14-е не будет

Н-да....объявлений не висело,газеты как-то пропустила....неожиданность, однако :dontcare:

0

104

а мне сегодня муж по телефону сообщил, говорит, вовремя уехали :) Пришел с работы, оч хотел помыться, залез в ванну, а водичка тепленькая так и не потекла  :mad:

0

105

И у нас не объявок,ни предупреждений ничего нет... А мне сейчас именно в эти дни так вода горячая нужна была,что бы попариться,подстыла я что-то и как на зло нет ее,этой воды... Тока объявки висят про забитую канализацию и про кошачий наполнитель как причина.... Боже,как представлю что завтра снова тазиками гриметь,просто что бы помыть голову,аж противно становится,не говоря про попу малыша,это короче нужно что бы чайник грелся постоянно..... :tired:

0

106

У нас висело обьявление. Правда, что с 8 по 10 отключают. А на деле и по 14-е... И это ж только начало, лето впереди. :angry:

0

107

А...так это канализация у них забилась, а плановое отключение, видать, еще впереди...

0

108

LeGo
Нет,это у нас в доме канализация забилась,кто -то додумался кошачий наполнитель в унитаз выбрасывать,а он в трубах раздувался и образовал такую затычку,как цемент,так наш председатель оч зол,а ща еще и с каждой квартиры по 50 тыс. за ремонт канализации должны платить.....а тут еще и воду без предупреждения отключили.... Ой,короче,жизнь бьет ключом все по тому же заветному месту

0

109

Тогда уже легче. Надеюсь больше не отключат!

0

110

LeGo написал(а):

Надеюсь больше не отключат!

Наивная!
просто как-то необычно сразу весь микрорайон отрубили. Обычно по кварталам отключают и я надеялась к родителям на Гродненскую сходить, а тут фиг вам!

0

111

ksanka написал(а):

Наивная!
просто как-то необычно сразу весь микрорайон отрубили. Обычно по кварталам отключают

Мы просто совсем недавно в Бресте начали жить, поэтом и надеюсь...

0

112

ааа.. И откуда вы к нам?

0

113

Длинная история... жили в Минске, затем временно в Кобрине и вот нас закинула судьба в город-герой Брест! На какое время тоже не известно...

0

114

а мы живем на Стафеева,гуляем в парке.присоединяйтесь!!!!!!!!!!

0

115

Живу на Ленинградской около стадиона)

0

116

Девочки, кто живет на Стафеева-Лактионова, пора бы уже встретится по соседски )))

0

117

Юбилейка-политех :flag:  :flag:  Есть тут кто с Масиками колясочными? :flag:

0

118

LeGo, привет, написала тебе ЛС на малышке....
Eclipse, а мы гуляем часто сейчас в парке возле стадиона)))

0

119

Зая написал(а):

Есть тут кто с Масиками колясочными? :flag:

мы уже не совсем колясочные))) но рядом зато)

0

120

И мы безколясочные и очень маневренные!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"