Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 121 страница 150 из 863

121

ksanka написал(а):

Девочки, кто живет на Стафеева-Лактионова, пора бы уже встретится по соседски )))

Я полностью согласна с тобой....Давайте прям завтра и начнем

0

122

Мы тоже хотим!

0

123

В общем так, ВОСТОК-6, ОБЪЯВЛЯЮ ОБЩИЙ СБОР. В пятницу, 21 мая в 11 часов я планирую выйти в парк для встречи с остальными форумчанками. Если есть другие предложения по времени-месту звоните!!!! мтс 795-70-18 Оксана

0

124

Подскажите, где находится Территориальный центр социального обслуживания населени Московского района? Гродненская ,6? Где  именно это?

Отредактировано Юка (01-07-2010 22:53:52)

0

125

Юка написал(а):

Подскажите, где находится Территориальный центр социального обслуживания населени Московского района? Гродненская ,6? Где  именно это?

Мне кажется его перенесли на улицу, где роддом находится, на противоположной стороне.На здании бывшего детского сада висит вывеска.Ты уточни.

Отредактировано РЫЖАЯ (17-08-2013 01:41:42)

0

126

В инете искала, то 2 адреса: Гродненская, 6 и Халтурина, 8. Мне то Гродненская помнится.. Когда они успевают только и перезжать???

Отредактировано Юка (01-07-2010 23:38:36)

0

127

Они переехали на Халтурина уже несколько месяцев назад. Находятся на противоположной стороне от нового роддома.

0

128

Привет девчонки. я тут новенькая. живу на перекрестке партизанского с московской. расскажите што тут да как (на форуме)

0

129

Shapelinka, добро пожаловать!
Чувствуйте себя как дома))) Сложного ничего в форуме нет, тем у нас много, читайте, просвещайтесь и нас может чему научите.

0

130

Мамочка Танечка Здраствуй! Моей дочке 10 месяцев. Растем не по дням а по чесам. Гуляем в парке войнов, совсем одни, очень скучно, присоединяйся к нам. Напиши пожалуста как ты вставляеш свои картинки,рисунки.

0

131

Привет! А  на  какой  улице  проживает  наш  новичок?

0

132

Shapelinka, на форуме все расписано, зайди на главную страницу, там есть тема, как вставлять картинки. Да, присоединяюсь к вопросу выше, про улицу, может рядом живем.

0

133

Привет девчонки! Я живу на Московской. Портизанский проспект. Возле связи,  через дорогу церковь. Подскажите мне как вставлять картинки, нужно ли регистрироваться. Я заходила на главную страницу но темы такой не нашла. Я незнаю что тут да чего.

0

134

Shapelinka написал(а):

нужно ли регистрироваться

ты уже зарегистрировалась

Shapelinka написал(а):

Я незнаю что тут да чего.

на форуме есть главная страница. Посмотрите самый верх, там написано Форум Участники Правила Поиск и т.д.
Нажимаете Форум, появляется гл. страница. Там есть разные разделы. Например, Добро пожаловать. В разделе есть подразделы Давайте знакомиться, Фотоальбомы .... Пользуемся форумом правильно
Заходите в Пользуемся форумом правильно, там есть темы: Как присоединить картинку, Как поставить линеечки в подпись и др.
Точно также гуляете по другим разделам, подразделам и находите много интересного.
Надеюсь, понятно объяснила))))

0

135

Как присоединить картинку к сообщению читайте внимательно.

0

136

Shapelinka
Добро пожаловать!!!
Подружке будем рады!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

137

Привет девчонки! А где вы проживаете,  может быть рядом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

138

Shapelinka написал(а):

Привет девчонки! А где вы проживаете,  может быть рядом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Юбилейный))))) :flag:

0

139

Shapelinka
Перекресток Партизанского и Московской . В углу рядом с средними двадцатиэтажками.

0

140

Приветики! Мамочка Танечка  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif Я пытаюсь пробую может что нибудь получится.

0

141

Привет Shapelinka! А я живу на Орловской, тоже частенько гуляю в парке воинов и тоже одна, так что можно как-нибудь объединиться. :crazy:

0

142

Приветики Оlllga! Я не против а где именно. Я гуляю с 14.00. Буду рада.

0

143

А мы в это время спим. Гуляем после 16.00-17.00. Ну или можем до сна выйти.

0

144

Приветик ОIIIga     :flag:  Я гуляю в разное время могу и вечером после 18.00 могу и в обед. Когда будеш гулять позвани мне на мобильный 2242329мтс. И тогда встретимся. А я раньше там жила.

0

145

Ок. договорились.

0

146

Приветик OIIIga. Если ты не можеш позванить, то дай свой номер и я позваню.

0

147

Привет Shapelinka, не звонила т.к. сегодня гуляли около дома, проблемы с коляской были.Но мы их сегодня и решили. Номер скину в ЛС.

0

148

Kortes написал(а):

Орловская улица, рядом с 28 и 26 школами)))

А мы на Гродненской, возле Виктории... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

149

JV-G написал(а):

А мы на Гродненской, возле Виктории...

а мы к Виктории в гости ходим гулять)))) - раньше жила возле Виктории)))... а Елизавета родилась на мой  ДР - особенно приятно)))

0

150

JV-G
Вы наверное в нашем доме живете. В 48-ом?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"