Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 181 страница 210 из 863

181

Всем привет! Погода наладилась - пойдемте гулять!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

182

Мы за,мой Малёк уже почти выздоровел.

0

183

ура! ура! ура! будем стараться с вами погулять. где? когда?

0

184

Что-то опять дождь моросит :-(

0

185

может еще распогодится до обеда:)

0

186

Ну,что, мамули, идём бороздить район с малышами? Жду звонков!

0

187

идем, сча вам позвоню через пару минут:)

0

188

Ну что, вы погуляли? Где ходили?
А то я по парку колесила - пустовато там.

0

189

ой нагулялись:) и в парке были, там действительно сегодня как-то пустовато было

0

190

Так может это вас я видела?
Компания из 3-4- девушек. А детки были и ходящие, и один в люльке??

0

191

неа, мы все еще в люльках:)))

0

192

живем:)

0

193

:-) Всем привет! И мы тоже живем рядом.

0

194

Добро пожаловать!

0

195

P@ntera написал(а):

Всем привет! И мы тоже живем рядом.

ага, мы с вами уже знакомы:)))

сегодня что-то погода не летная. так что мы наверно дома:(((

0

196

не секрет, Васнецова 52. это в девятиэтажках новых. так что совсем соседи:)

0

197

неа, мы только к ней пока присматриваемся. а на лето будет самое то!
а вы в каком доме?

0

198

Приветик! :)
Ищем компанию для прогулок и общения. Гуляем далеко, живём в районе старого авторынка (Гродненская/Орловская).
Будем рады новым знакомствам.

0

199

А  мы  завтра  пойдем  в  посадку, если  дождя    не будет. В  часиков  12  или  13, присоединяйтесь!

0

200

Погода не лётная снова :(  , но нам пришлось сегодня под дождем прогуляться в магазин.

0

201

объявки на подъезды повесить? так быстрее может найдете:) у нас в доме много квартир пустуют, а вдруг сдадут?

0

202

СОрри за оффтоп, но почему вы думаете, что втроем вам будет мало места в однушке?

0

203

Согласна, что в однокомнатной квартире с ребенком места мало!
Мы с мужем снимаем двухкомнатную более двух лет (хотели однокомнатную, но нам повезло - знакомая предложила двушку по хорошей цене).  До рождения ребенка нам вполне хватало одной комнаты, второй мы даже и не пользовались - она служила нам вроде склада для всякого хлама.
К рождению дочери мы подготовили для неё комнату. Очень удобно - ничего лишнего, никакой техники, ребенок огражден от лишнего шума и суеты.
Честно вам скажу - я даже не представляю, как бы мы сейчас жили в однокомнатной. Хотя, конечно, к любым условиям можно приспособиться. Вернее, приходится приспосабливаться, когда своего отдельного жилья нет...

+1

204

Хотим гулять, но никак не можем выкарабкаться после прививки, просто кошмар - темпа 37.6, плачем даже когда спим. Быстрей бы всё закончилось.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

205

давайте, поправляйтесь, пойдем гулять:)))) вместе:)))

0

206

Katyshka написал(а):

Хотим гулять, но никак не можем выкарабкаться после прививки, просто кошмар - темпа 37.6, плачем даже когда спим. Быстрей бы всё закончилось.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Катюша. поправляйтесь!!!!

0

207

Девочки, где и когда вы обычно гуляете? Можно к вам присоединиться?  [взломанный сайт]  а то мы все одни, да одни...
Холодно, правда уже, но прогулки никто не отменял, гулять нужно, даже если совсем не хочется.

0

208

Я если гуляю, то по парку. Мне до него 5 минут идти. Тока сення погода не прогулочная..

0

209

Да, погода не то что не прогулочная, а даже в окно смотреть страшно. Надолго ли?
Интересно, если зима будет такая суровая, как это обещают, как быть с прогулками? Девочки, а какой у вас температурный предел? Гуяете ли вы с детками в мороз?

0

210

мы в мороз никуда. только до машины и к бабуле доехать, а о прогулках пока и не думаем.
а так гуляли на территории университета, в парке, возле озера и так прохаживаемся вокруг дома

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"