Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 211 страница 240 из 863

211

Julia&Maria написал(а):

Девочки, а какой у вас температурный предел?

Считается, что можно гулять до -15. Мне главное, чтобы ветра не было. А за часик не особо успеешь замерзнуть. Благо, одеты хорошо.

0

212

С коляской по снегу гулять - ох и трудно! Сама без мужа не справляюсь! А без коляски долго не погуляешь - тоже тяжело.
Колясочные мамы, как нам быть?

0

213

Я лыжи на коляску хочу в РОссии заказать..

0

214

А  мы  на  санки  перешли, а  коляску  в  отпуск  отправили! :D

0

215

ksanka написал(а):

Я лыжи на коляску хочу в РОссии заказать..

Никогда не видела такого чуда. А как они крепятся - на колеса?

0

216

Всем приветики!!!! Ой давно не заходила сюда! В нашем полку прибыло!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

217

Julia&Maria написал(а):

А как они крепятся - на колеса?

да вот выяснилось, что колеса снимать надо. А тех, что на колеса крепятся почему-то больше нет(((

0

218

ksanka написал(а):

да вот выяснилось, что колеса снимать надо. А тех, что на колеса крепятся почему-то больше нет(((

Прикольно. Как же их снимешь-то?
Так вам же уже можно и в обычных санках кататься - вы же взрослые уже. :)

0

219

Взрослые-то взрослые. ТОка вот поспать в коляске любим.

0

220

А вот моя, наоборот, коляску возненавидела, как зима пришла. Тесно ей там в комбинезоне, не повернуться, а в прогулочную нам ещё рановато переходить. И, вообще, мы гулять перестали... :(
ksanka, как доченька Ваша себя чувствует, выздоравливает? А Вы как? Даже подумать страшно, сколько нервов уходит, когда дети болеют...

0

221

Лучше бы я сегодня без коляски погуляла, дворы в районе 4 гимназии вооообще не чистят!!! Детенок мой не легкий (не надо говорить что своя Ноша не тянет!!! еще как тянет) так еще и коляску на себе тащила!!! Одно хорошо пару кг. точно скинула!

0

222

Да, прогулки меня просто бесят...за все время ни разу машина по дворам не прошлась. Кума позвонила диспетчеру службы, так через дня 3 приехали хотя бы чуток прочистили..надо звонить...
ребенок из санок вываливается постоянно, такие колеи...

Отредактировано batiula (09-12-2010 23:12:41)

0

223

Julia&Maria написал(а):

ksanka, как доченька Ваша себя чувствует,

Сення уже супер-пупер. Видно мой иммунитет-один день помирает, а потом живчик со слабыми симптомами. Сення вот уже конфету попыталась схомячить, игралась. В общем, поправляется.
Оляля, так тебе и фитнесс-зал не надо! НА прогулку сходил и минус тортик.)))

0

224

Всем привет, мы живем на Ленинградской (но вообще дом на Гаврилова) прямо рядом с филиалом детской поликлиники.

0

225

Svetulya написал(а):

Всем привет,

привет:))) значит летом будем где-то видеться, гулять:))) а мы за политехом, пока возле дома гуляем

0

226

Svetulya
А мы на Московской рядом с гимназией №4 живем!!! Добро пожаловать в нашу компашку!

0

227

Мы стараемся гулять в парке, я вообще считаю, что нам с ним очень повезло. Многие приезжают с других микрорайонов ради нашего леса.

0

228

Svetulya написал(а):

гулять в парке

молодцы))
мы тоже там бываем, но зимой редко очень

0

229

Я живу на московской возле 4 гимназии

0

230

kissa
нас рядом  много живет)

0

231

все летом в парке видеться будем:)

0

232

Svetulya, дом не 25-й случайно? я раньше там жила :-)

0

233

Linka написал(а):

привет:))) а мы за политехом, пока возле дома гуляем

приветики!!! вот решила найти напарников по прогулкам! мы живем московская 267/а. кто рядом? нам не с кем гулять(((

0

234

El Perro Salvaje написал(а):

приветики!!! вот решила найти напарников по прогулкам! мы живем московская 267/а. кто рядом? нам не с кем гулять(((

а где ваш дом находится?

+1

235

напротив общаги. дом новый Г-образный с синими крышами. а Вы?

0

236

за Зодчими

0

237

El Perro Salvaje написал(а):

дом новый Г-образный

Katyshka, ты ж в этом доме вроде:)))

а мы на Васнецова

0

238

Linka написал(а):

Katyshka, ты ж в этом доме вроде:)))
а мы на Васнецова

где вы гуляете? и сколько вам? в моем доме несколько колясочниц и даже двойня есть))))

0

239

Всем привет! Форум читаю давно, вот наконец решила зарегиться. Детишек у меня пока нет, но очень хочется, надеюсь, без мелких отсюда не выгоняют? =)
А вообще три года с детишками работала, а теперь вот уже почти 6 месяцев без них, так соскучилась по ним всем, что даже слезы на глаза наворачиваются, когда ваши фотки смотрю. Так что искренне надеюсь на общение. =)

0

240

Cassandra
Конечно без детишек никто вас не выгонит!!!!!! А в Бресте бываете ??

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"