Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"


Микрорайон "Восток"

Сообщений 241 страница 270 из 863

241

Оляля
я в Бресте жила, сейчас на время перебралась в Питер, потому и скучаю так и по Бресту, и по детишкам. Потом вернусь обязательно, а пока вот сижу у черта на куличках и брестские форумы читаю. =)

0

242

Почему у черта на куличках???? Летом сама собираюсь туда! Красивый город, только холодно уж очень, к нам питерцы весной всегда приезжают "отогреться".

0

243

Оляля
как любит говаривать моя сестра "ты туризм с эмиграцией не путай". Когда я раньше сюда приезжала в отпуск, мне тут тоже нравилось, а вот жить - совсем другое дело.

0

244

El Perro Salvaje написал(а):

приветики!!! вот решила найти напарников по прогулкам! мы живем московская 267/а. кто рядом? нам не с кем гулять(((

Привет!!!!!!!! С нашего дома нас теперь трое!!!!! Ты, я, и Katyshka. А сколько твоей доченьке?

0

245

РЫЖАЯ написал(а):

Привет!!!!!!!! С нашего дома нас теперь трое!!!!! Ты, я, и Katyshka. А сколько твоей доченьке?

Ура!!!! в каком подъезде? я в 5-ом (последнем). Моей доченьке 2,5мес. мы ещё маленькие)))) в какое время обычно выходите гулять?

0

246

мы возле дома, но сейчас  редко очень. эту неделю точно только дома сидеть будем и проветривать квартиру. а там опять погулять:)) до парка зимой не доходим, а вот летом, как только-сразу туда:)

0

247

а почему вы дома сидеть будете?

0

248

El Perro Salvaje написал(а):

а почему вы дома сидеть будете?

эпидемия гриппа, оч много людей болеет, так что лучше недельку дома, а там гулять:)

0

249

El Perro Salvaje написал(а):

Ура!!!! в каком подъезде? я в 5-ом (последнем). Моей доченьке 2,5мес. мы ещё маленькие)))) в какое время обычно выходите гулять?

А мы в 4-том подъезде.Гуляем каждый день по разному, но обычно в 13-14 часов. Можно будет погулять вместе))))))))) Katyshka, присоединяйся!!!! Давно не виделись.

0

250

РЫЖАЯ
Ты уже с правами? Поздравляю! Созвонимся обязательно.

0

251

РЫЖАЯ написал(а):

А мы в 4-том подъезде.Гуляем каждый день по разному, но обычно в 13-14 часов. Можно будет погулять вместе)))))))))

я с удовольствием!!! как начнете выходить гулять, маякните нам)))

0

252

El Perro Salvaje написал(а):

начнете выходить гулять, маякните нам)))

мы тоже с вами с радостью погуляем:)

0

253

Katyshka написал(а):

Ты уже с правами? Поздравляю! Созвонимся обязательно.

Катюша. спасибо!!! Девочки,как насчет завтра?Кто за прогулку?

+1

254

Я за!!!! на сколько планируете прогулку?

0

255

tekila написал(а):

дом не 25-й случайно? я раньше там жила

Мы с 27 дома 8-)

0

256

МЫ тоже всегда одни гуляем - поэтому с радостью составили бы компанию "гуляющим соседям":). Мы с Гродненской/Орловской - около лицея живём.

0

257

И  я  такая  же сирота, никого  рядом  нет.

0

258

Julia&Maria написал(а):

Мы с Гродненской/Орловской

ничего, вот лето придет мы и туда доберемся:))) сейчас в холод дома отсиживаемся, а совсем скоро с удовольствием составим компанию:)

0

259

Julia&Maria, Котя-Оля мы тоже часто гуляем одни и были бы рады компании. Предлагаю завтра встретиться возле "Астора".

Отредактировано Vishenka (01-02-2011 17:50:57)

0

260

Я бы  с  радостью, но  до  Астора  мне  далеко, в  лес  хожу  переодически.

0

261

Котя-Оля
А где ты обитаешь???

0

262

Julia&Maria написал(а):

Мы с Гродненской/Орловской

а мы с Московской, там, где мебельный магазин "БРВ"

0

263

Vishenka написал(а):

Предлагаю завтра встретиться возле "Астора".

Мы бы с удовольствием, но я заболела... вот уже второй день вся сопливая. Когда поправлюсь, думаю, обязательно встретимся. :) Мы когда гуляем, то ходим очень далеко - так что в любое место на Востоке подойти можем без проблем.

0

264

Julia&Maria, быстрее выздоравливайте! Будете гулять - звоните. Тел. скину на ЛС.

0

265

Аватар рукодельный, принимаю заказы!
Здравствуйте, как можно заказать валентинку

0

266

Оляля написал(а):

А где ты обитаешь???

10  школа  или  магазин  "Корзинка" всмысле  дом  рядом.

0

267

Dorina написал(а):

Аватар рукодельный, принимаю заказы!Здравствуйте, как можно заказать валентинку

Я  так  поняла  это  вопрос  адресован  к  Оляля, тогда  нужно  написать  ей  в  личку (т.е  где  отображаются  данные  об  участнике, внизу  есть  буковки  ЛС, жмите  и  пишите).Здесь  темка  другая.

0

268

Котя-Оля
Спасибо что объяснила человеку!!

Что то я не могу сообразить где 10 школа?????

0

269

Дом  находится  между  двумя  школами  10  и  гимназия  №2, проще  говоря район   Юбилейка, может  её  знаешь?

0

270

Котя-ОляАААААААА дурочка я это ж школа с бассейном!!! Так это не так далеко от нас! По другую сторону Партизанского!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Микрорайон "Восток"