Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

ol4a написал(а):

как масло не разъело пластиковую упаковку от селедки?

я, конечно, не в тему, но не удержусь -а никого не удивило, что в пластиковых бутылках растворитель хранят и прочую едкую бяку. Просто пластик устойчив к такому воздействию, а металл - нет ;)

0

272

Вчера не успела ничего сделать на ужин (в ремонте я вся) попросила мужа купить блинчиков в Алми с курочкой, так вот пожарила я эти блинчики разложила по тарелкам , съела кусочек......... и ничего внутри там не нашла и так вся упаковка  :huh:

0

273

светiк написал(а):

Не, капец, людей травят (сами эту какашку не едят),

а то что я в вареной колбасе Брестского мясокомбината гайку нашла-это нормально?

0

274

Как то давно купили пельмени "Бабушка Аня",отварили ,начали кушать,но когда муж откусил кусок и увидел внутри кусочек чей то шкурки с шерстью наверно неудачно мышка пробежала :insane: ,после этого мы "бабушку аню"не кушаем.

Отредактировано NATASHA (26-10-2011 10:45:29)

0

275

ol4a написал(а):

а то что я в вареной колбасе Брестского мясокомбината гайку нашла-это нормально?

Это не нормально. И мне очень непонятно как могла туда попасть гайка.  Точно ли эта была колбаса БМК?  И не звонили ли вы нам, чтобы разобраться?
Девочки, убедительная просьба, если где-то кого-то из вас не удовлетворила продукция Брестского мясокомбината или обслуживание в наших фирменных точках, обязательно звоните на комбинат и говорите об этом! У нас работают замечательные специалисты, они во всем разберутся и все примут к сведению, что возможно- исправят.

Irina написал(а):

Я вот выбираю нашу продукцию (made in Brest, Belarus)

я еше руководствуюсь при выборе тем, что раз производство местное- то и налоги и отчисления останутся в местном бюджете, а часть выручки пойдет на зарплаты брестчанам. Вот такая я сознательная :).

0

276

Перестаем оффтопить. Пишем вещи,продукты питания,услугии др, что ни в коем разе не стоит покупать. А не личные претензии и наезды

0

277

Купила пюре Непоседа - одно с говядиной, второе с печеньюhttp://uploads.ru/t/U/T/3/UT3xX.jpg
Это ужас - один запах чего стоит. Накормить бы им этих технологов.

0

278

LeGo
а что в них не так?? Если только вкус, то это, наверное, только дело вкуса :dontknow:

0

279

Вкус соответствует запаху)) У меня ребенок ни разу еще в жизни не отказывался от баночных пюрешек - а тут набрал в рот и плюнул. Пришлось самой пробовать исмыть в унитаз

0

280

Настурция написал(а):

Это не нормально. И мне очень непонятно как могла туда попасть гайка.  Точно ли эта была колбаса БМК?  И не звонили ли вы нам, чтобы разобраться?

я ее купила на колхозном рынке лоток от БМК(я там постоянно покупаю), тихо и спокойно вернула,не скандалила. Мне вернули деньги...

0

281

LeGo написал(а):

Вкус соответствует запаху))

Z-то думаю, чего эти пюрешки уже второй месяц на акции стоят и никто их не хватает)

0

282

Крупа марки "Эколайн". Рис купила и наморозила с ним червяков (сразу в морозилку пачку кинула, а потом, когда пересыпать стала, нашла их :x ). А сегодня пшено открыла. Уже с паутинкой и чем-то еще очень неприятным.

0

283

Мне кажется в таком случае надо не столько марку, сколько место где покупали, ведь не в месте изготовления оно заражается ,а прихранении ну или транспортировке мот.ИМХО.

0

284

"Эколайн" в п/э пакетах запечатанных, поэтому претензия только к марке.

0

285

marika, молька спокойно прогрызает п/э пакеты. Как -то уезжали надолго, приехали а у меня пакетики чуть ли не в решето превратились (видно с чем-то завезли незадолго до отъезда)

0

286

Blondinka написал(а):

ведь не в месте изготовления оно заражается

почему? чаще всего именно там) и производство и сырье...всюду. в том числе продукт может засеятся и при транспотировке , и при неправильном хранении (смотря какой,конечно)
я не представляю себе как нужно возить и хранить крупы и им подобные продукты чтобы с ними что-нить случилось...тут скорее производство и сырье.

0

287

Моль заводится и в стеклянных банках(проверено).
Девчёнки, недавно купила на Советской,  в "Планете здоровья" Ромашки цветы - они с молью, паутина и прочее. (произв. г.Гродно) примите к сведению.

0

288

Мда,крупа Эколайн "лидирует" по отзывам...((( вчера купила этой марки чечевицу,помимо её в пакете всякие палочки и гречка...и на вкус и вид не очень...да и как оказалось китайская она... :angry:

0

289

На Орловской магазин" Родная сторона",второй раз облом-решила схалявить и купить полуфабрикатов(ну да,знаю что все это кака,но было поздно и хотелось есть,готовить лень),короче филе куриное в сыре просто испорчено,оно даже запах характерный имеет.И отвалила 30тыс. Пойти поругаться завтра что-ль...денег жалко,и причем это уже второй раз.В первый раз попались котлетки "с душком",пыталась кошке хоть скормить,она есть не стала и отправились они  в мусорку...Да уж...видно нравится мне второй раз и на те же грабли наступать :(

0

290

Anya
конечно идти ругаться, вы же могли сами отравиться и еще и семью не дай бог отравить.А если деньги откажутся вернуть, сразу книгу жалоб требовать.Кстати у нас на граевке магазин Родная сторона проводит такую же политику.Я у них как-то молоко нашла, то которое долго хранится, так там срок годности месяц как истек! Про сыры и прочую продукцию я вообще молчу.Везде сроки гады переклеивают

0

291

Anya написал(а):

Пойти поругаться завтра что-ль...денег жалко,и причем это уже второй раз.

а я ругалась. Правда, не по причине просрочки. Но в этом магазине ценник был неправильно приклеен: стояло, что сок березовый стоит одну сумму, а на деле оказалось  на пару тыс. больше. Я разозлилась и попросила волшебную книжицу. Очень извинялись. И вообще поняла, что на наш общепит надо только жаловаться. может быть, хоть так они что-то поймут. Хоть я и не уверена.

Весной шла мимо кафе "Талисман". Быстро шла, после встречи с рекламодателем, в хорошем настроении (рекламодатель хороший). И тут на ровном месте улицы Советской спотыкаюсь и падаю. Оказалось, кафе  на зиму закрыло дырки для зонтиков кусками металла с болтами. Боты эти выступают над землей сантиметра на два. Вот о них я и споткнулась. В общем, накатала в книжицу. Ответ прислали, предлагали компенсацию. Но мне это как-то ни к чему. Но в "Талисман" я с тех пор - ни-ни. Дефект они, правда, до сих пор не исправили, но есть ведь еще и управление торговли.

+1

292

Так, вчера общалась с кондитером ПРодтоваров: она рассказывала, как "реанимируют" непродавшиеся торты - я в ужасе. Технология: крем с просроченного торта снимается и выкидывается, перемазывается новым кремом, ставится этикетка и вперед. Особенно этим грешат...отпадите...заказные торы (мотивация такая - его точно купят, все равно будут употреблять после алкоголя - так что не стоит бояться проблем с желудком у клиента после дезифекции вододулечкой). Опять же крем снимают, пишут "С Днем Рождения, ВАся" и вперед Васе и компании в желудок ). Дала совет, если заказываетет торт, то закажите не 1кг, а 1,2-1,3. Точно будет свежий. А как там тырят масло/маргарин и т.д. я вообще промолчу - это есть везде!

0

293

anja написал(а):

у нас на граевке магазин Родная сторона проводит такую же политику

вот и я там как-то наткнулась на детский кефир , такой в зелененькой упаковке, прям уже надутый стоял...кошмар, хоорошо , что всегда смотрю сроки....
а молоко....главное как-то мама принесла, внутри норма было, а дата за июнь месяц стояла, во дела... o.O

0

294

Собралась с утра сегодня идти ругаться,чек нашла,в холодильник за филе-а его там нет. Прикиньте,дед наш утром на завтрак съел ,еще и с собой взял,и на работу пошел...Вроде ему муж говорил не есть...или не говорил :question: Вот жду когда с работы придет,скажет невестке "спасибо"за угощение....

+1

295

Lyalka написал(а):

наткнулась на детский кефир , такой в зелененькой упаковке, прям уже надутый стоял...кошмар

я в Ассторе такое видела, но прикиньте - вот я вредная. Однажды при мне была санстанция, изымали какие-то сырки, ох, я с ними и побеседовала, показала им просроченные конфеты, рассказала про просроченное мороженное (Как можно просрочить товар с 9 месяцами хранения???), кефирчки и т.д. Женщинка-медик внимательно так меня слушала, а администратор тихо зеленела. Если б были просрочены "взрослые" продукты, я бы спокойнее отнеслась, но детское!!!

+10

296

купила в аптеке сыворотку (про нее в теме об уходе за волосами писали). ищу дату. не нашла. сегодня хотела использовать её впервые. отрываю ценник (не люблю когда эти мерзкие кусочки бумаги после намокания не отодрать) и под ним.. дата производства! полустертая. видно что 9 месяц и две цифры от 2000-го года, а конкретнее на разобрать.. написала письмо в белиту с вопросом о времени создания и выпуска сыворотки.
аптека на конечной троллейбусов на орджоникидзе. гады!  :mad:
http://uploads.ru/t/O/Q/k/OQkTv.jpg

0

297

Магазин Прибужье (Восток, Гаврилова) грешен просроченными товарами. Однажды ребенок схватил сырок глазированный, он их вообще-то не очень ест, я ему говорю, ну попробуй не сьешь... Вышли на улицу, развернули, он разок укусил и говорит не хочу больше, ну я давай ругать - ешь! До половины как-то осилил и чуть не плачет - не буду и все. Я забрала сырок и оставшуюся половину в рот, а он просто тухлый, вонючий, кошмар. На бумажку смотрю - 9 дней просрочен. Я пошла в магазин с этой бумажкой, без чека даже и сразу к администратору. Они конечно сразу начали просить прощения, извиняться, значит знали, т. к. без чека и самого сырка сразу признали свою вину. С тех пор всегда проверяю срок годности. Еще я им сказала, что на следующий день приду все сырки проверю, то забегали троху. А еще, там же, муж как-то принес пачку чипсов - открытая, а линия склеивания степлером закрыта, это вообще наглость..

0

298

Счувствую вам, хорошо, хоть проблем с животиком не было...
Но никогда не ругайте ребеночка, если он отказывается кушать. Они, обычно, "так просто" никогда не отказываются.

Горе-мама написал(а):

он разок укусил и говорит не хочу больше, ну я давай ругать - ешь!

Не надо так, а?

+1

299

А я вчера зашла в "Оптиму",что напротив колхозки,искала средство от УМ для удалекния кутикулы-увидела на кассе.смотрю цена смешная 19 000,ну думаю возьму.Взяла. Пришла домой и села делать маник - бутылочка сама у средства матовая белая,не прозрачная,я под настольной лампой сидела и как то свет так светил на бутылек.что было видно жидкость эту в нем....а ее ровно половина o.O .Представляете!?Короче,кто то видимо из продавцов попользовался.т.к.я с витрины взяла ,последнюю. Сегодня специально посмотрела за цумом сколько она стоит - около 40 000,значит я ровно за половину и заплатила.Гады!!!!

0

300

купил сегодня муж в "лакомке" (или как они там сейчас называются, не знаю) крабовые палочки "вичи" охлажденные, срок годности нормальный, а они воняют и скользко-липкие! все в мусорку пошло.

Отредактировано biggie (19-11-2011 19:05:21)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!